Страница 1 из 1

ЛИЧНЫЕ ПРАВИЛА ТАРОЛОГОВ

Добавлено: 21 апр 2024, 20:09
Kirasir
Существуют классические методы защиты таролога во время сеанса гадания. Однако у каждого мастера существуют и свои негласные особенности при работе с картами, которые порой кажутся странными, но при этом являются важной частью ритуала. Многие маги и тарологи считают, что связаны с высшей силой, к которой нужно относиться уважительно, чтобы сохранялась связь, чтобы не исчез талант предвиденья.

Предпочтения тарологов



Не работают в определенные дни недели. Кто-то не раскладывает карты по понедельникам, кто-то в выходные дни.
Не работают в определенное время суток. Кто-то не любит пасмурную погоду, кому-то нужна ночь или поздний вечер для раскладов, когда наступает наиболее свободное время эфира, а кто-то предпочитает раннее утро.
Не гадают по христианским праздникам.
Не гадают, если в комнате есть посторонние люди.
Не работают с неприятным человеком. Даже если ничего конкретного против него нет, просто не симпатичен. Стоит насторожиться, если идут долгие переговоры по поводу оплаты или методов работы таролога, если человек скептически настроен или пришел из праздного любопытства.
Не гадают при кверенте, предпочитают удаленные гадания.
Не перекрещивают конечности, это мешает свободному течению энергий.
Атрибуты верований, например, икону, распятие или во время гаданий убирают.
Во время гадания на руках должны быть кольца, браслеты.
Колоду после гадания закрывают подходящими картами, например, Солнцем или Тузом пентаклей.
После гадания отделяют младшие арканы от старших и кладут обе части лицом друг к другу.
Новую колоду кладут под подушку, некоторые несколько дней носят ее с собой.
Хранят колоды в специально расшитых мешочках.
Разговаривают с колодой для установки более близкого контакта.
Моют руки до или после расклада в проточной воде или держат их над огнем свечи.
До, во время или после гадания зажигают свечи определенного цвета и формы. Например, красные свечи относятся к вопросам любви, коричневые – по поводу денег или карьеры.
Используют камни или благовония для очищения мыслей и пространства.
Не разрешают прикасаться к картам посторонним людям, в том числе и кверенту.
После гадания благодарят карты.
Не гадают беременным.
Делают только ограниченное количество раскладов в день.
Гадают в определенной одежде или со специальной прической.

ЛИЧНЫЕ ПРАВИЛА ТАРОЛОГОВ

Добавлено: 21 апр 2024, 20:10
Kirasir
Перед гаданием читаю молитву:

"Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
На небе звезды зародились, волхвы к Богородице заявились.
Как истинная правда была в их словах, в их пророческих делах,
и как они Иисусово рождение предрекли, Спасителем мира его нарекли,
так чтобы и мое гадание было правдиво и на диво справедливо.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

ЛИЧНЫЕ ПРАВИЛА ТАРОЛОГОВ

Добавлено: 21 апр 2024, 20:15
Kirasir
У меня так. Читаю Отче Наш и обращаюсь дополнительно к Ангелу Хранителю кверента с тем, чтобы он помог понять желание кверента и совет как действовать.
Потом благодарю Ангела и все.
Делаю расклады тогда, когда чувствую, что могу прочесть расклад правильно.
Дни недели для меня большой роли не играют. Но по большим праздникам, воздерживаюсь от гадания.
Бывает, что человек хочет узнать, но при этом закрывается, предупреждаю, что раскладывать не буду до объяснения ситуации у него.

Храню колоду в мешочке из китайского шелка в специальной шкатулочке. Перед гаданием всегда пытаюсь настроиться, установить с картами связь и после гадания благодарю их. Не гадаю при посторонних людях, неприятным людям. Также не гадаю по христианским праздникам. Во время полнолуния и иногда в яркий, солнечный день считаю нужным положить колоду на окно, для очищения и подзарядки.

При работе с Таро были замечены такие особенности:
1. при тасовании колоды, если выпала(ли) из рук карта(ты), то этого будет достаточно, чтобы увидеть нужную информацию и дальнейший расклад лучше не делать. Это говорит, о том, что клиент самостоятельно должен придти к пониманию, получить урок на данном этапе жизни-
2. При нахождении: в гостях, на работе, прогулке, мероприятих и т.д. Если пришла информация, непреодолимое желание, о том, что нужно сделать расклад, карты прям просятся на руки, а под рукой их нет и ситуация не позволяет, при первой возможности их нужно задобрить, поговорить, так как они начинают "играть" и криво могут быть истолкованы-
3. Для клиентов находящихся в глубоко эмоциональном состоянии, также стараюсь не оказывать услуги, клиенты неадекватно воспринимают свои возможности и во всех случаях тупо цепляются за самый легкий выход по их мнению, несмотря на то, что на данной развилке они по полной огребут.

Я не даю трогать свои карты никому, с картами разговариваю, после работы их благодарю и всегда беру с собой... но это не правила, это просто мне так хочется))

Ну основное-не гадаю беременным и лицам до 18 лет.Руки мою всегда.Гадаю только на алтаре покрытым платком.На себе никаких украшений и поясов,конечности не скрещиваю.Свечи зажигаю только ночью.По церковным праздникам,дням ангела,воскресеньям и в день рождения не гадаю.Не гадаю если у меня или клиентки критические дни.Не гадаю в присутствии животных.Карты в руки никому не даю.После гадания благодарю карты,тихонько дую на них.Из комнаты убираю всю церковную атрибутику.

Правила)из всего согласна с*каждый договаривается с картами по своему*.
Карты лежат в специальной шкатулке с кристаллом для подзарядки,личные карты в руки никому не даю,зажигаю свечу во время сеанса с клиентом,если нет желания сеанс не провожу,имею две колоды личную,для работы с собой,и вторая для работы с посторонними.Церковная атрибутика мне нисколько не мешает,ибо работу с картами грехом не считаю,а если это и грех к примеру,прячь,непрячь церковную атрибутику Богу всё и так видно))).Раскладываю на покрытом спецпокрывале,чистом столе,полу.После сеанса благодарю колоду и высшие силы.