1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.
2. Как только возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.
3. Если линии наплывов идут наискосок и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.
4. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество встречается крайне редко.
5. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить.
6. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали».
7. Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это признак того, что идет энергетическая борьба между больным и кем-то еще. Если «слеза» черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свечке такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.
8. Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит,что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили чёрта или того человека, который наслал проклятие.
9. Если свеча гаснет - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя. (Далеко не всегда, учитывать надо то, чтобы не было ветра в помещении, и свечу зажигать правильно).
10. Можно поставить стеариновую свечу около ног, нагрев ее нижний конец и прилепив ее к большому блюдцу. Если, начав «плакать», свеча образует у своего основания равномерно по окружности лепешки диаметром 2-3 см, примыкающие к ней, это серьезное указание на возможные онкологические болезни.
Диагностика по свече
- Admin
- Администратор
- Сообщения: 1324
- https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
- Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Admin
Перейти
- Предисловие
- ↳ Правила Форума Ангелов
- ↳ Вступительное слово
- Основы Тонкого мира
- ↳ Первые шаги в Тонкий мир
- ↳ Теория, основные понятия
- ↳ Законы Тонкого мира
- Северная традиция - Руны
- ↳ Мистерии Севера
- ↳ Руны введение, Мистерии Севера
- ↳ Боги и Богини Севера
- ↳ Висы
- ↳ Руны, теория, изготовление
- ↳ Рунные ставы, формулы
- ↳ Защита
- ↳ Чистка
- ↳ Здоровье
- ↳ Усиление способностей
- ↳ Гармонизация отношений
- ↳ Рунические талисманы
- ↳ Гальдраставы
- ↳ Ритуалы освящения
- ↳ Мантика рунная
- ↳ Специализированная литература
- Таро
- ↳ Теория
- ↳ Расклады
- Хиромантия
- Астрология
- ↳ Луна и все что с ней связано
- Рейки
- ↳ Теория, философия Рейки
- ↳ Обучение Рейки
- ↳ Практика
- Сила слов и звуков (мантры, агмы)
- ↳ Мантры
- ↳ Агмы - слова силы
- Тонкий мир
- ↳ Биоэнергетика & чакры
- ↳ Диагностика
- ↳ Очищение
- ↳ Ставим защиту
- ↳ Здоровье
- ↳ Судьба, удача
- ↳ Благополучие
- ↳ Отношения между людьми
- ↳ Алтарь, магические орудия
- ↳ Магический календарь
- ↳ Обереги, талисманы, амулеты
- ↳ Обереги
- ↳ Талисманы
- ↳ Амулеты
- ↳ Символы
- ↳ Магия кристаллов
- ↳ Симорон
- ↳ Астрал
- ↳ Т В П - Трансцендентная Ведическая Психология.
- Нумерология
- ↳ Расчеты
- ↳ Теория
- Православие
- ↳ Основы веры
- ↳ Молитвы
- ↳ Иконы
- Ангельская магия
- ↳ Теория
- ↳ Ангелы хранители
- ↳ Архангелы
- ↳ Талисманы
- Личные кабинеты практиков
- ↳ Кабинеты практиков
- Человек и его окружение
- ↳ Мир вокруг нас
- ↳ Человек и общество
- ↳ Теософия
- ↳ Народные средства и приметы
- ↳ От различных болезней
- ↳ Для лица: маски, крема, уход
- ↳ Для волос
- ↳ Для тела
- ↳ Для рук, ногтей
- ↳ Для ног
- ↳ Худеем
- ↳ Очищение, омоложение
- ↳ Нестандартные лекарства, рецепты
- ↳ От усталости, для новых сил
- Творчество, юмор, общение
- ↳ Стихи, проза
- ↳ Наше творчество
- ↳ Юмор
- ↳ Все обо всем
- ↳ Дружественные ресурсы, приветствие новичков