Квантовый переход

Kirasir
Сообщения: 233
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:36
Благодарил (а): 1 раз

Квантовый переход

Сообщение Kirasir »

СЧИТЫВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ
Считывание информации из пространства сейчас становится главным. Настраиваться своими тонкими телами и знать всё об объекте, человеке, местности. Попасть в аномальную зону, и вдруг почувствовать древний пласт событий и катаклизмов. Просто знать, как есть, историю этого места. Или за блестящим изображением певца вдруг увидеть его мятущуюся усталую душу. Или уловить, что ваш кот из какой-то древней цивилизации, и ясно понимать его язык.
А потом вот так ходить по улицам, и знать про всё. Это если настроиться. Вас уже невозможно обмануть в таком состоянии. Никакие высокопарные слова в посте не спрячут КАЧЕСТВО ЭНЕРГИИ. Можно сколько угодно говорить о божественном, но вам достаточно одного взгляда, чтобы понять, есть ли оно там.
Мечта? да, пока мечта. И заслоняет ее только наслоение знаний ума. Всё уже достижимо, поскольку мы обретаем ту самую многомерность, которая и дает такие возможности. Увеличиваем диапазон восприятия до Высшего Я, и вместе с ним приобретаем кучу допов. Это происходит очень незаметно. Ты просто начинаешь замечать, что раньше не видел очевидных вещей.
Ты получаешь возможность не ошибаться в оценке чего-либо или кого-либо, и больше не беспокоишься за исход какого-то важного события. Ты точно знаешь, что будет всё как надо. Ты перестаешь гадать, любит он тебя, или нет. Ты просто это знаешь. И так во всем.
Именно это дает нам наша многомерность.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Квантовый переход

Сообщение Admin »

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой
три часа назад
Осознание квантового скачка дается очень не легко. Невозможно сразу поверить, что твое тело изменилось, ты видишь те же руки, то же лицо в отражении зеркала. А вот ощущения говорят о другом. Часто сбивается общая картинка, эфир выходит за пределы физического тела, или размывается плотная стена. Огни горят над головой, хотя их там нет, постоянный ступор из-за странных ощущений. И ты снова смещаешь внимание к привычному, что вот оно, небо за окном, и родные все на месте, и ничего странного не происходит.

Но новые тонкие тела, включившиеся в работу, снова доносят не знакомую информацию. И да, здесь можно немного "свихнуться". Привычное уже не держится, новое еще не вписалось. Только подготовка сознания может говорить вам, что не беспокойся, все хорошо. Глубинное знание, что так должно быть. Потому что каждому представителю 6 Расы была спущена вся программа Перехода. В теории она есть у всех, а вот на практике... Долго не получается переключиться на новое восприятие. Этому способствует то, что все окружающие живут по старым меркам, и никто тебя не поддерживает в твоем видении.

Получается, что ты один "с приветом", а остальные все "нормальные". Точку отсчета найти невозможно, ее просто нет пока. Но новое пространство расширяется и проявляется все сильней. Ты видишь такие процессы, которые не видят глаза, но хорошо различает внутреннее зрение. Мир еще долго не будет подтверждать твоих догадок, только близкие по Духу люди согласятся с твоими ощущениями.

Давайте дадим себе время на то, чтобы распознать происходящее. Посмотрим на кучу всяких допов в связи с изменениями. И тогда наконец расслабимся и впустим в сознание новую реальность.

Ответить

Вернуться в «Теософия»