Давно думал попробовать электронные сигареты. Но всё разные были отзывы о них. И, честно говоря, нравилось мне курить эти смолистые обычные сигареты. :-D
Однако же я прочитал разные мнения, затравливающие статьи конкурентов и отзывы самих электронников курителей.... Вообщем фиг с ними ибо о вкусах не спорят и выбрал я онлайн магазин где и приобрел эл. Сигарету. :-)
Посоветовавшись с менеджером я взял как для начинающего наборчик и прикупил заправок разных. Предварительно промоделировал мой переход из обычных сигарет на электронные И отпустил все привязки. Мостом для перехода я использовал привычку дымить. Что позволило от привычки к смолам легко отойти.
Пришедший комплект удивил. Я помню там на картинке были две сигареты, но я не думал что они с размеры сигар. :-O
Ну и сигареты тож были как пробник. Но таки решил попробовать сигары.... Уже неделю как иногда покуриваю эл. сигару а при попытке курить прежние сигареты я впервые ощущаю что значит "вонь сигарет"..... ужас, а ведь его не ощущаешь когда сам был курягой. И этот ужасный перегар...
Но и радует что уже не могу затягиваться на всю грудь.. принципе затяжка краткая и то в горле и как блок организма не желающего впускать дым как прежде. Я его понимаю теперь... :-D:-D:-D
А таки я рад что купил электронные сигары. И клубничный наполнитель. Приятно и легко куриться. Но не буду рекламировать бесплатно тут, всё же они послужили тем самым заменителем которого не хватало для бросания курева. Однако же это не то удовольствие к которому привык с десять и более лет опыта курца. И привычки мучают типа курить после работы, курить с кофе и тд. Тут не так и неторопливо с электронными Но.. по своему и новые опыты. И не тянет курить так часто. Как факт это скорее похоже на кальян. Такой же типа большой мундштук И также нет мании дымить дымить и мучатся. Сделал пару затяжек и то отложили на пол дня :-D тянет если то не желание курить а рассеянность что по привычке я должен мучатся и тянутся к дозе смол сигареты. Тут не так. И само отпадает всё больше желание дымить.
Вообщем так с желанием нового опыта я бросил курить и ток жалко что почти полная пачка долго ждёт когда её скурят
Как я бросил курить...
- Admin
- Администратор
- Сообщения: 1324
- https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
- Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Admin
Вернуться в «Человек и общество»
Перейти
- Предисловие
- ↳ Правила Форума Ангелов
- ↳ Вступительное слово
- Основы Тонкого мира
- ↳ Первые шаги в Тонкий мир
- ↳ Теория, основные понятия
- ↳ Законы Тонкого мира
- Северная традиция - Руны
- ↳ Мистерии Севера
- ↳ Руны введение, Мистерии Севера
- ↳ Боги и Богини Севера
- ↳ Висы
- ↳ Руны, теория, изготовление
- ↳ Рунные ставы, формулы
- ↳ Защита
- ↳ Чистка
- ↳ Здоровье
- ↳ Усиление способностей
- ↳ Гармонизация отношений
- ↳ Рунические талисманы
- ↳ Гальдраставы
- ↳ Ритуалы освящения
- ↳ Мантика рунная
- ↳ Специализированная литература
- Таро
- ↳ Теория
- ↳ Расклады
- Хиромантия
- Астрология
- ↳ Луна и все что с ней связано
- Рейки
- ↳ Теория, философия Рейки
- ↳ Обучение Рейки
- ↳ Практика
- Сила слов и звуков (мантры, агмы)
- ↳ Мантры
- ↳ Агмы - слова силы
- Тонкий мир
- ↳ Биоэнергетика & чакры
- ↳ Диагностика
- ↳ Очищение
- ↳ Ставим защиту
- ↳ Здоровье
- ↳ Судьба, удача
- ↳ Благополучие
- ↳ Отношения между людьми
- ↳ Алтарь, магические орудия
- ↳ Магический календарь
- ↳ Обереги, талисманы, амулеты
- ↳ Обереги
- ↳ Талисманы
- ↳ Амулеты
- ↳ Символы
- ↳ Магия кристаллов
- ↳ Симорон
- ↳ Астрал
- ↳ Т В П - Трансцендентная Ведическая Психология.
- Нумерология
- ↳ Расчеты
- ↳ Теория
- Православие
- ↳ Основы веры
- ↳ Молитвы
- ↳ Иконы
- Ангельская магия
- ↳ Теория
- ↳ Ангелы хранители
- ↳ Архангелы
- ↳ Талисманы
- Личные кабинеты практиков
- ↳ Кабинеты практиков
- Человек и его окружение
- ↳ Мир вокруг нас
- ↳ Человек и общество
- ↳ Теософия
- ↳ Народные средства и приметы
- ↳ От различных болезней
- ↳ Для лица: маски, крема, уход
- ↳ Для волос
- ↳ Для тела
- ↳ Для рук, ногтей
- ↳ Для ног
- ↳ Худеем
- ↳ Очищение, омоложение
- ↳ Нестандартные лекарства, рецепты
- ↳ От усталости, для новых сил
- Творчество, юмор, общение
- ↳ Стихи, проза
- ↳ Наше творчество
- ↳ Юмор
- ↳ Все обо всем
- ↳ Дружественные ресурсы, приветствие новичков