Коррекция линий

Kirasir
Сообщения: 226
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:36
Благодарил (а): 1 раз

Коррекция линий

Сообщение Kirasir »

"-Он полагает на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его."-
Ветхий Завет, Книга Иова.
Рассказывает Борис Акимов,
Председатель российского научного хирологического общества:

"-С точки зрения хиромантии, главные события в жизни человека, от рождения до смерти, отмечены определенными знаками на его руке. Более того, эти знаки постоянно меняются, отражая те изменения, которые вносит в судьбу человека его образ жизни. В некоторых случаях бывает целесообразно сознательно скорректировать этот процесс. Это можно сделать с помощью исправления краской определенных линий.

Коррекция рисунка рук проходит в 2-3 сеанса с перерывами в несколько дней и включает в себя определение способностей человека, выяснение потребностей и возможности их реализации, поиск причин вызвавших проблемы, выработку стратегии успеха и хирографию – собственно нанесение знаков.

Для хирографии я использую легко смываемую красную краску. Это цвет энергии и силы. Необходимости в длительном сохранении нанесенного знака – например, с помощью татуировки, нет. При правильной приведенной коррекции и соответствующих позитивных изменениях в жизни линии на руке тоже меняются: «прорастают» по намеченному рисунку. Задача нанесенного знака – лишь дать толчок к изменению событий"-.

Как это работает?


Вот три примера неблагоприятных ситуаций на руке, которые имеет смысл подвергать коррекции.


Прямая линия сердца

Линия сердца - это верхняя, ближайшая к пальцам горизонтальная линия на ладони. В идеале одним своим концом она должна уходить вверх и заканчиваться между средним и указательным пальцем. Это признак здорового отношения к любви и сексуальности и соответственно удачной личной жизни. Если линия идет не так, и с личной жизнью действительно есть проблемы, возможно, ее стоит корректировать.

Изогнутая линия головы

Линия головы – это следующая горизонтальная линия на ладони, расположенная ниже линии сердца. В идеале она должна быть близкой к прямой. Если она имеет сильный изгиб, это говорит об излишнем идеализме и непрактичности человека. В случаях, когда это мешает делам и работе, это тоже имеет смысл корректировать.

Разрывы, островки и точки

Разрывы, островки и темные точки на важных линиях ладони могут говорить о вероятности проблем в той сфере жизни человека, которую иллюстрирует эта линия в определенном возрасте. Над этими знаками во многих случаях тоже имеет смысл поработать."-

Kirasir
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:36
Благодарил (а): 1 раз

Коррекция линий

Сообщение Kirasir »

чуть по-другому. . .
Прижать острый нож к ладони, где необходимо получить линию.
Потом сделать складку и закрепить скотчем.
Убрать скотч после того, как начнет прорисовываться линия.

Ответить

Вернуться в «Хиромантия»