Техника сканирования ауры в Рейки

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Техника сканирования ауры в Рейки

Сообщение Admin »

Мы все видим ауру. Возможности нашего зрения гораздо шире, чем мы об этом думаем. Наш глаз, наше сознание способны воспринимать ультра- и инфрасвет, магнитные возны, более тонкие составляющие энергии. Но все дело в том, что в обычной жизни подобные возможности далеко не всем нужны и мозг в целях экономии ресурсов, просто отсеивает, не замечает многие вещи, как бы утверждая, что «этого». Что бы научиться видеть ауру, чакры, энергии нужно, во-первых попросить на это помощ Рэйки, а во-вторых просто «позволить» себе это увидеть. Вы можете начать приучать свой мозг видеть «невидимое», начиная рассматривать трехмерные картинки. Взгляд рассян, смотрит сквозь пространство, на картинке калейдоскоп красок, но.. неожиданно вы видите трехмерную лошадь или цветок. И разум признает – так тоже возможно.

Далее закройте глаза и понаблюдайте за полупрозрачными точечками, проносящимися на «внутреннем» экране ваших век. Просто смотрите на них. Теперь откройте глаза и попробуйте продолжать видеть рассеянным взглядом эти точки, одновременно наблюдая пейзаж окружающего мира.

Теперь попробуйте упражнение по восприятию ауры вшей руки. Рассеянным взглядом просто смотрите на кромку вашей ладони. Через какое-то время вы начнете видеть световую полоску вплотную рядом с рукой. Это не аура, это просто эффект преломления света, но он важен что бы позволить себе видеть «невидимое». Теперь отведите взгляд от ладони и медленно начните его приближать к ней. На каком-то расстоянии от руки взгляд наткнется на что-то более плотное. Если присмотреться, то можно будет увидите полупрозрачную дымку – это и есть аура. Вначале, ее видение –просто ощущение, словно раскаленный воздух в солнечный летний день струиться над асфальтом. Далее вы научитесь видеть более четко.

Вы можете проверить себя – попросив энергию Рэйки течь более плотным потоком из какого-либо одного пальца руки – и понаблюдать, как в этом месте измениться аура.

Аура многослойна и ваш взгляд может «натыкаться» на ее разные слои.

Структура и особенности ауры зависят от энрергетического, физического и духовного состояния человека.

Можно научиться видеть и различные цвета ауры. Для этого вы можете потренироваться в восприятии листов бумаги разного цвета с закрытыми глазами. Вы «почувствуете-увидете» - что разные цвета, воспринимаются совершенно по-разному.

Для развития цветового восприятия энергий, так же можно использовать следующий метод. Вариант 1. На листе белой бумаге (чем больше формат, тем лучше) вы размещаете кусочек цветной бумаги и долго (1-2-3 минуты) смотрите на него рассеянным взглядом. Потом резко закрываете глаза и пытаетесь различить и запомнить цвет оставшегося светового пятна на внутреннем экране век. Вариант 2. Смотрим рассеянным взглядом на кусочек цветной бумаги на в фоне белого ватмана, затем резко убираем кусочек цветной бумаги, продолжая смотреть на лист – вы увидите остаточный цветовой отпечаток. При этом его цвет будет отличатся от оригинальной окраски цветной бумаги.

Теперь позволив себе увидеть «невидимое» - вы можете диагностировать состояние ауры и внутренних органов взглядом. Вы будете видеть наполнение чакр, их активность, контуры ауры, инородные в ней включения, особенности энергетики внутренних органов.

Диагностировать места расположения чакр и их состояние – очень легко рукой. Попросив Рэйки показать вам необходимое, вы просто проводите рукой по кромке ауры (или на расстоянии от 5 до 20-30 см) от тела человека. В некоторых местах вы будете чувствовать тепло, плотность, отталкивание руки – это зоны расположения чакр. Важно просмотреть пациента по передней и задней средней линии, так как состояние переднего и заднего окон чакр бывает не одинаковым. Так можно определить нормальная чакра (умеренно теплая-приятная) или проблемная (холодная-покалывающая-слабая-болезненная-неприятная), (черезмерно горячая-жгущая-нериятноагрессивная). Так же можно определять и состояние внутренних органов и меридианов. Рэйки покажет нам , где необходимо проводить исцеление, мы не пытаемся что-то «специально» найти – мы лишь позволяем себе удидить то, что и так есть.

После Рэйки диагностики мы начинаем лечение.

В первую очередь просим Рэйки придти на «исцеление пациента».

Далее накладываем наши руки в те места, которые мы осознали во время диагностики. Держим руки до ощущения наполнения, когда место само не начнет отдавать нам энергию Рэйки.

После исцеления всех диагностированных мест, проводим стандартный полный сеанс исцеления. Это важно делать, что бы ничего не пропустить во время лечения.

После окончания лечения, заземляем пациента и прсим Рэйки устранить все наши возможные ошибки, допущенные во время лечения и сделать все необходимое, что бы это лечение было совершенным.

Выполняем Гассе. Благодарим Рэйки.

Ответить

Вернуться в «Практика»