ИСЦЕЛЕНИЕ БИОГРАФИИ

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

ИСЦЕЛЕНИЕ БИОГРАФИИ

Сообщение Admin »

ВАЖНО: Если вы взялись за выполнение этой техники, важно выполнять ее каждый день до завершения. Перерывы делать нежелательно. Техника занимает несколько больше дней, чем вам лет (см. ниже).

1. Настраиваетесь на Рэйки: "Приглашаю Божественную Энергию Рэйки для исцеления и гармонизации моей биографии и моего...... года жизни (называете текущий год своей жизни) - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!" - повторяете этот призыв 3 раза.

2. Визуализируйте между ладонями энергетическую сферу золотистого, бело-золотого, фиолетового-золотого, изумрудно-золотого, розово-золотого, желто-золотого или радужного цвета (цвет на выбор, может быть, захочется какой-то другой). Представьте, что этой сфере содержится текущий год вашей жизни (т.е., если вам на данный момент 25 лет, то в сфере содержится 25-ый год вашей жизни). Если хотите, можете вспоминать важные события этого года, если не хотите - вспоминать что-то необязательно, просто держите фокус внимания на своем намерении.

3. Наполняйте эту сферу энергией Рэйки, истекающей из ваших ладоней, столько времени, сколько почувствуете необходимым (не менее 7-10 минут, максимум не ограничен). Не зависимо от того, вспоминаете вы события, произошедшие в это время или нет - просто ЗНАЙТЕ, что Рэйки исцеляет сейчас этот период вашей жизни, мягко и безопасно, на всех уровнях, во всех реальностях, на ваше Высшее Благо. Чтобы усилить поток энергии, можно повторять про себя: "Божественная Энергия Рэйки исцеляет и гармонизирует сейчас ......(такой-то) год моей жизни... на всех уровнях... во всех реальностях, здесь и сейчас!"

4. Поблагодарите и отпустите Рэйки.

5. На следующий день по такому же принципу начинайте работать с предыдущим годом вашей жизни (если вчера был 25-ый, то сегодня займитесь 24-ым).

6. По тому же принципу дойдите до момента вашего рождения и поработайте с ним отдельным сеансом, используя формулировку: "Приглашаю Божественную Энергию Рэйки для исцеления и гармонизации моей биографии и момента моего рождения - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!".

7. Далее, каждый день прорабатывайте по одному месяцу вашего внутриутробного развития. Например: "Приглашаю Божественную Энергию Рэйки для исцеления и гармонизации моей биографии и девятого месяца моего внутриутробного развития - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!" и т.д.

8. Дойдя до зачатия, проработайте и его, чтобы послать Энергию Рэйки самому себе в тот момент, исцелив все неблагоприятные факторы и усилив все положительные. "Приглашаю Божественную Энергию Рэйки для исцеления и гармонизации моей биографии и момента моего зачатия - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!".

9. Отдельным сеансом пошлите энергию вашей матери в период НАКАНУНЕ вашего зачатия, чтобы наполнить благоприятной энергией Рэйки: "Приглашаю Божественную Энергию Рэйки для исцеления и гармонизации моей биографии и для того, чтобы наполнить энергией жизни, здоровья и гармонии мою мать в период накануне моего зачатия - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!"

10. Отдельным сеансом пошлите энергию вашему отцу в период НАКАНУНЕ вашего зачатия, чтобы наполнить благоприятной энергией Рэйки: "Приглашаю Божественную Энергию Рэйки для исцеления и гармонизации моей биографии и для того, чтобы наполнить энергией жизни, здоровья и гармонии моего отца в период накануне моего зачатия - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!"

ВАЖНО:
1. Может случиться так, что с некоторыми годами вам захочется работать не по одному сеансу, а несколько больше. Это допустимо (но вовсе не обязательно!) - полагайтесь здесь на свою интуицию.

2. Нельзя пропускать никакие пункты этой практики. Даже если вам не особо хочется выполнять их - обойдите свое сопротивление и доверьтесь Энергии Рэйки. У этой практики есть своя логика и следуя предложенному алгоритму, вы увидите, какие результаты она принесет.
Если ваши родители умерли, если с кем-то из родителей не было контакта или он был очень плохой - все равно выполняйте каждый пункт, без изменений. Рэйки работает вне времени и расстояний.

Ответить

Вернуться в «Практика»