Рейки в быту

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Рейки в быту

Сообщение Admin »

Рейки для животных

Для животных - собак, кошек, коров, лошадей и так далее, лечение следует начинать со лба и далее выполнять другие позиции на голове и на теле. Если до каких-то мест нельзя дотронуться или прочно удерживать руки, держите их над поверхностью на коротком расстоянии. Птиц следует осторожно держать в обеих руках.

Когда во время передачи энергии вы мягко кладете руки на голову или шею животного, оно успокаивается и чувствует себя комфортно. Вы можете проводить лечение, держа руки над клеткой. Для карпов, сазанов, золотых рыб, аквариумных рыб и так далее, выполняйте лечение, приложив руки к аквариуму или над водой пруда. Вы можете послать энергию Рейки еде и воде.

Рейки для растений

Для лечения растений кладите руки на листья, ствол или корни, Лечения цветов выполняйте как очищение ауры, держа стебли или корни обеими руками.

Можно послать жизненную энергию Рейки семенам растений или овощей. Можно направить энергию Рейки в почву и воду.

Рейки для очищения и исцеления воздуха или атмосферы в помещении

Пошлите Рейки обеими руками в углы комнаты, на стены, пол, потолок.

Рейки для еды и питья

Вы можете направить энергию Рейки в ингредиенты до приготовления пищи, либо направить энергию Рейки в еду и питье перед их употреблением. В обоих случаях следует либо держать руки над объектом, либо касаться посуды, в которой он лежит, и посылать туда энергию.

Рейки для улучшения ситуаций

Вы можете выполнять исцеление Рейки (Рэйки) в постели, в машине. (Старайтесь представить, что очищение и гармонизация предмета происходит с помощью энергии Рейки, исходящей из ваших ладоней). Например, старайтесь делать это, когда кладете деньги или кредитную карту в бумажник, когда вы садитесь в машину, принимаете лекарства, пьете кофе или сок, когда вы едите, когда пользуетесь парфюмерией и так далее.

Время, необходимое для выполнение Рейки -лечения, равно мгновенью. Сделайте его непринужденным повседневным занятием

Материал взят из книги "-Дао пробуждение Света"- Мантэк Чиа

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Рейки в быту

Сообщение Admin »

Повышение эффективности косметических средств

Методика используется для зарядки различных косметических средств, усиления их эффектов - шампуней, кремов, зубных паст и т.д.

1. Разложите перед собой косметические средства в кучку (чтобы можно было накрыть ладонями).
1. Обратитесь к Рейки с просьбой о помощи.
2. Правой рукой над косметическими средствами нарисуйте символы - ЧКР, ХШЗШН, СХК+ЧКР, ЧКР, произнося их названия по 3 раза.
3. Накройте ладонями косметические средства.
4. Произнесите 3 раза: "Энергия Рейки очищает эти косметические средства от негативных воздействий, энергий, эмоций, веществ, вредных для ... (имя и фамилия человека, который будет их использовать) и наполняет их Божественной энергией, Светом, наделяет крем (или - шампунь, или - иное) способностью ... (устранять морщины, омолаживать кожу, и т.д., т.е. тот эффект, который хотите получить или усилить)" . Подержать ладони минуты 3.
5. Поблагодарите Рейки.

Без использования символов - держите в ладонях каждый предмет (крем, пасту и т.д.) отдельно, заряжая его Рейки. Длительность - минут 15.

Ответить

Вернуться в «Обучение Рейки»