Защита при выходе в астрал

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Защита при выходе в астрал

Сообщение Admin »

В качестве защиты можете использовать, то что я описал в первом пункте. Магистр Самир предоставлял способ выхода в астрал под средством слушания звуков Нади. Перед этим устанавливается защита. Встаете допустим у кровати и чертите указательным пальцем вокруг своей кровати белую или красную линию визуализация ее, так чтобы она охватила всю кровать в круг. Это своего рода стена, через которую не пробиться.
Так же можете в дополнение произносить мантру "Ом" я сам произношу ее до 21 раза.

Есть техника называемая "Установка места" она защищает то место с которого вы выходите в астрал. Но делать лучше что-то одно, либо то что указал я в теме выше, либо выполнить технику "Установки места".

Пошаговое выполнение техники защиты "Установка места".
1. Встаньте лицом на восток
2. Сосредоточьтесь на источнике жизни и света (это может быть что угодно, что приносит лично вам счастье и радость)
3. Представьте, что вы увеличиваетесь в размерах и подайтесь не много вверх и вперед, словно вытягиваетесь.
4. Создайте над головой сферу света
5. Увеличивайте свечение сферы пока полностью не облачитесь в ауру света.
6. Представьте круг ярчайшего света, как стена света вращается против часовой стрелки вокруг вас и произносите такие слова: "Силой Божественного света моей сущности будет это место очищено от всяких препятствий, от всякой тени сомнения и иллюзии"
7. Представьте вторую стену света внутри первой, которая вращается по часовой стрелке и произнесите: "Силой Божественного света моей сущности будет это место наполнено миром, покоем и благословением света и любви"
8. Медленно рассейте образ.

Ответить

Вернуться в «Астрал»