Защита во время раскладов

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Защита во время раскладов

Сообщение Admin »

На тему защиты во время просмотра на таро, есть некоторые упоминания в литературе , а также в интернет статьях, но они не всегда корректны и правдивы в своих описаниях, полны домыслов и различных суеверий. В стандартной ситуации защита во время гадания не требуется, когда мы просматриваем вопросы любви, бытовые, семейные, бизнес и многие другие социальные, «человеческие» вопросы.

Однако, бывают случаи когда через расклады идет диагностика тяжелых случаев. Таких как: убийства, смерти, порчи, некро привороты, магические воздействия, подклады, просмотр людей связанных с этими явлениями, и многие другие вопросы эзотерического, темного содержания. Во время просмотра, происходит настройка на данные явления, особенно если во время расклада, параллельно ваш луч внимания скользит по данным людям или ситуациям, просматривая их на тонком плане. Порой можно невольно привлечь данные энергии к себе. Либо внимание определенных сущностей, чертей, бесов, покойников, мелкой неорганики, связанной с диагностируемым вопросом. Что способно привести к нежелательным контактам, воздействиям, атакам, привязкам с их стороны, - как следствие оттоку энергии и другим проблемам из-за данной сонастройки.

Поэтому во избежание негативных последствий во время диагностики , в качестве страховки, особенно для эмпатов, сенситивов, медиумов, людей со способностью к видению. Желательно, перед тем как делать расклад, не только находиться в абсолютно отрешенном состоянии, но ставить на себя щиты. Обереги, заговоры, мантры, формульные щиты, или же любые доступные для практика методы защиты, - действие которых продолжается в пределах нескольких часов, максимум суток. Ну и последнее что можно добавить, помните о расходах вашей энергии на диагностику и расклады на таро, не забывайте восстанавливаться, либо подключаться к силовым источникам для напитки энергии, если работаете с большим объемом информации.

Возможно, данная небольшая статья будет полезна для тарологов и новичков.
С уважением.
(С) IOV

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Защита во время раскладов

Сообщение Admin »

Наверно еще стоит затронуть тему про информационный(ну или энергетический) канал, который образуется при любом просмотре.
Обычно он сам закрывается в течении нескольких часов или продолжает действовать пока человек(даже подсознательно) думает об этой ситуации и раскладе. Хорошим способом закрытия данного канала является оплата, она ставит точку.
Но если, например, таролог - новичок и так как он тренируется, то не берет плату. Более того автоматически новички абстрагироваться не умеют, а наоборот очень долго держат в голове расклад - канал открыт, энергия утекает. Тут наверно лучше мысленно представлять, как мечем разрубайте канал связи или использовать прочие ментальные техники. Бывает и такое, что таролог - "вампир", т.е после его просмотра люди чувствуют очень сильную слабость(но в таком случае, канал нужно обрывать по мне так самому клиенту, а не тарологу - парадокс)) Читала так же что помогает закрытие двух сторон определенными картами колоды, но это видимо кому как удобнее.
Кстати, помню когда то давно (не здесь) тарологи высмеивали других тарологов, которые читают молитвы перед гаданием, а те в свою очередь обвиняли не в профессионализме своих оппонентов. Теперь довольно забавно это вспоминать.
Свеча же очень полезный атрибут не только в плане защиты, но и в плане получения информации.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Защита во время раскладов

Сообщение Admin »

О вопросе безопасности. Многие новички сразу же начинают гадать друзьям, коллегам в общем кому попало, при этом не знают техники безопасности работы.
При этом рискуют зацепить проблемы клиента на себя!
А потом начинаются вопросы: От чего в жизни все так плохо?
Элементарно от того что Вы как сорбент впитываете проблемы своих клиентов.

Я на сеансе просто зажигаю свечи - которые сжигают все негативы. Потом делаю расклад.
Клиенту в руки колоду не даю, иногда только под настроение возможность вытащить карты из колоды своей рукой. Это точное отражение внутреннего мира клиента.

Хотя Вы можете делать как считаете нужным. Некоторые имеют по 2 колоды. Одна для себя только, а другая так сказать общественная - для клиентов. Та что для клиентов - доверяться им в руки для перемешивания и загадывания вопроса.

Не гадайте на столе кухонном, тем более если там есть пища, или хотя бы приправы (соль и т.д.) Хотя иногда в кабинке французского кафе, я провожу сеансы с выездом на место к клиенту. При этом на столе может стоить кофейная чашка, сахар и остатки десерта.

Дома не рекомендую так делать. Вода и все что с ней связано тоже не должно стоять рядом, и не дай Бог Вам потом это все выпить! Поэтому я с начало пью кофе с клиентом, знакомлюсь, потом гадаем :)

Некоторые делают расклад - лежа в постеле - тоже категорически запрещаться.

Ходит миф - что по определенным монетам колоду следует класть под подушку и спать с ней - полный бред! Кошмары и упадок сил Вам обеспечены!

Ответить

Вернуться в «Теория»