КРЕМНИЕВАЯ ВОДА

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

КРЕМНИЕВАЯ ВОДА

Сообщение Admin »

Природа одарила нас многими полезными минералами. О свойствах этих лечебных минералов людям известно уже давно. Учеными было доказано, что кремневая вода несет большую пользу нашему организму, эта вода способна затормаживать рост опухолей. В природе кремний можно встретить по берегам рек и озер. Этот минерал имеет разный цвет, он бывает черным, коричневым, светло-серым и темно- зеленым. Распознать кремний очень легко, для этого достаточно ударить по нему стальным предметом, и если от удара появятся искры, тогда перед вами находится кремний. В аптеках продаются пакеты с кремневыми кристаллами, и в инструкции подробно описывается при каких заболеваниях, показан этот минерал.

Воду применяют при заболеваниях:
- грипп, ангина, насморк;
- пародонтоз;
- анемия;
- увеличение щитовидной железы;
- заболевания мочеполовой сферы;
- диабет;
- катаракта;
- гипертония;
- алкогольная зависимость.

Список заболеваний довольно внушительный, и разнообразный. Помимо, кремневая вода положительно влияет на половые органы мужчин и женщин. Для мужчин эта вода полезна тем, что препятствует образованию аденомы, и повышает потенцию. А у женщин вода препятствует развитию бесплодия. Как видите перечень всех возможностей воды довольно хороший. И практически каждому человеку будет полезна эта вода. В этом волшебном камне нет ни грамма химии, все было создано природой. Ни какого вреда вода не может нанести. На основе этой воды хорошо делать зеленый чай, тогда вы получите максимальный эффект от чая.
Употребление кремневой воды положительным образом влияет на общее самочувствие;
зубы перестают болеть, происходит очистка от зубного налета, и зубного камня;
намного реже появляется ангина;
улучшается мочеиспускание, и таким же образом уменьшается воспаление почек;
головные боли прекращают являться;
катаракта замедляется;
улучшается слух;
у больных диабетом уменьшается уровень сахара в крови;
аритмия и давление значительно реже беспокоят.

Человеческому организму необходим кремний, без него довольно сложно, особенно необходим кремний пожилым людям. Из-за возраста наши сосуды теряют эластичность, поэтому кремний нужен для улучшения их состояния. Кремний так же находится и в некоторых продуктах питания. Само больше кремния находится в топинамбуре. Из лекарственных трав, кремния больше всего находится в хвоще.

Приготовление воды из кремния для лечения: Берется трехлитровая банка, заполняется водой. В воду кладется 5 кристаллов кремния. Кристаллы должны быть размером с копеечную монетку. Берем марлю и складываем её в несколько слоев, затем накрываем банку. Через 4 дня этот же процесс проделывается и со второй банкой. Затем через 4 дня переливается вода из первой банки в третий сосуд и пьется по 750 мг в день. По такой схеме получается, что вода настаивается примерно 8 суток.

Воду из кремния можно кипятить, а вот сам кремний ни в коем случае. Пейте ежедневно такую воду, и вы перестанете болеть, даже забудете что такое заболевания. Чтобы оставаться всегда здоровым придется все время пить воду, конечно иногда делая перерывы.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КРЕМНИЕВАЯ ВОДА

Сообщение Admin »

Кремний в онкологии

Известно, что минерал кремень и настоянную на нем воду люди использовали еще в старину для лечения и укрепления организма. Считалось, что у людей, которые ее постоянно употребляют, улучшается здоровье и не появляются опухоли. Это подтверждают и современные исследования: больные, обследованные в онкологии, имеют сниженный в 4 и более раз уровень кремния, а здоровые люди обычно имеют нормальный показатель.

Кремний, который принимает участие во многих физиологических процессах организма действительно очень важен для его правильной работы. Этот элемент отвечает за обеспечение защитных и иммунных функций организма, процессов обмена веществ и дезинтоксикации. Он придает эластичность соединительным тканям, придает прочность их стенкам и препятствует попаданию в плазму крови жиров. Участвуя в белковом и углеводном обмене, он нормализует обмен веществ, повышает иммунитет и улучшает сопротивляемость организма вирусным и инфекционным заболеваниям и пр.

Ученые также утверждают, что органические остатки в кремне – это уникальные биокатализаторы (ускорители), способные перерабатывать энергию света и в десятки раз ускорять окислительно-восстановительные реакции в водных растворах нашего тела, являющиеся основой для построения сложных органических соединений, в том числе гемоглобина. Водные растворы кремния благотворно воздействуют на организм, оказывают антисептическое и противомикробное действие.

Велико значение кремния в процессе восстановления организма после химиотерапии. Одной из частых проблем онкологических больных являются хрупкие стенки сосудов, в укреплении которых этот элемент играет важную роль. Кроме того, помимо указанного выше общеукрепляющего действия на организм, кремний стимулирует рост волос, питает и укрепляет, восстанавливая их структуру, а также значительно уменьшает выпадение.

Безусловно, кремний и настоянная на нем вода являются эффективным средством для профилактики онкологических заболеваний и восстановления после их лечения. Однако, тем, у кого уже есть онкологические заболевания, от самостоятельного применения кремниевой воды лучше отказаться. Связано это противопоказание с тем, что кремний – это мощный активатор биохимических процессов, который может не только помочь организму, но и стимулировать рост раковых клеток. Поэтому, проводить такое лечение можно лишь под непосредственным наблюдением врачей и только в составе комплексной терапии.

Ответить

Вернуться в «Нестандартные лекарства, рецепты»