Супчик

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Супчик

Сообщение Admin »

Диета великолепная и безопасная. Она чистит ваш организм от загрязнения и даст ощущение хорошего самочувствия.
На фоне этой диеты нельзя употреблять никакие алкогольные напитки, так как это нарушает процесс устранения жира из вашего организма. Сойдите с диеты хотя бы за 24 часа до того, как употреблять любой алкоголь. Ключ к диете – базовый сжигающий жир суп. Есть его надо ежедневно, и так много как вам захочется. Чем больше вы его съедите, тем больше сбросите. За неделю вы должны сбросить от 5 - 8 килограммов . Если в течение недели вы потеряли 7 и более килограммов, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить вы ее сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты.

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня. Всего лишь 7 дней и вы станете легче на 5-8 килограммов

Рецепт супа:

6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидор, можно консервированных, небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона. Порезать овощи, залить водой. Приправить солью, перцем, можно соусом карри или просто острым. Нужно кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить, пока овощи не станут мягкими. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Суп не добавляет калорий. Рацион необходимо пополнять другими компонентами:

1 день
Суп + фрукты (кроме бананов). Лучше всего дыня и арбуз. Пить много воды. Можно чай, кофе.

2 день
Суп + овощи (сырые, свежие, консервированные). Допустима листовая зелень. Нельзя: бобовые, зеленый горошек, кукурузу. На обед: печеную картошку с маслом. Фрукты нельзя. Много пить.

3день
Суп + овощи + фрукты. Сегодня без печеной картошки. Вы уже должны потерять около 2 килограмм. Пейте воду.

4день
Суп + овощи + фрукты, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько вы в состоянии, параллельно с супом.

5день
Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-500 грамм говядины или банку консервированных, или столько свежих помидор, сколько хочется. Воды 6-8 стаканов выпить в этот день. Хотя бы раз в день поешьте супа.

6день
Говядина и овощи (особенно листовые + суп. Говядину и овощи ешьте досыта, сколько душа просит. По желанию можно съесть 2-3 бифштекса и все зеленые листовые овощи. ! раз в день поешьте супа. Пейте много воды.

7день
Коричневый необдирный рис, фруктовый сок, овощи и суп. Ешьте досыта. Рис можно добавить к супу, либо овощи с рисом. Можно добавить резаные лук или помидоры, цветная капуста. Нельзя приготавливать овощи с карри. Пить воду.

Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Нельзя допускать отступлений и фантазий. Взвешивайтесь по утрам. Суп ешьте каждый раз, когда испытываете голод. Осторожно с маслом – только 1 раз в неделю.

Ответить

Вернуться в «Худеем»