Рекомендуемые диеты

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Рекомендуемые диеты

Сообщение Admin »

РЕЦЕПТ ПОРОШКА,КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВАМ ПОХУДЕТЬ ЗА 2 МЕСЯЦА ОТ 8 ДО 12 КГ.
УСЛОВИЕ,ДОБАВЛЯТЬ В ЛЮБОЕ БЛЮДО ПО ТРИ ЩЕПОТКИ ПОРОШКА.
У КОГО ЕСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕЛУДКА,СОВЕТУЮ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ.
СОСТАВ ПОРОШКА ПРОСТ,НО ПРИ ТОМ ОН УЛУЧШАЕТ ПИЩЕВАРЕНИЕ,РАБОТУ ЖКТ ,ОМОЛАЖИВАЕТ КРОВЬ,МЯГКО ОЧИЩАЕТ ОРГАНИЗМ ОТ ОТЛОЖЕНИЙ И ЛИШНЕГО,ДАЕТ СИЛУ И ТОНИЗИРУЕТ.

ПОРОШОК КОРНЯ ИМБИРЯ - 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА
ПОРОШОК КУРКУМЫ - 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА
КРАСНЫЙ ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ - ПОЛ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ.

ПОХУДЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ И ВЕСЫ ВАС НЕ ОБМАНУТ.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рекомендуемые диеты

Сообщение Admin »

Чем примечательна диета гречневая?

Почему ее считают «диетой красоты»? Наверное, потому, что она помогает не только избавиться от лишних килограммов, но и считается одним из самых эффективных средств борьбы с целлюлитом. Более того, она обогащается наши волосы и ногти огромным количеством полезных веществ, так что с каждым днем вы будете не только худеть, но и хорошеть.

Еще один плюс гречневой диеты – это ее простота

Вам не нужно составлять календарь-меню, отслеживая свой рацион, не нужно бегать по супермаркетам и рынкам в поисках нужных продуктов, рекомендованных диетой для вашего питания. Все, что вам нужно – это гречка. Ну и кефир.

Ну и последний, неоспоримый аргумент в пользу гречневой диеты – это ее суперэффективность. Придерживаясь гречневой диеты, вы сможете терять по килограмму в день. Десять дней – 10 кг.

Впечатляет, не правда ли?

Во время гречневой диеты вас не будут посещать муки голода, поскольку гречка довольно питательна и способна снабдить ваш организм всеми необходимыми веществами. Вы не будете ощущать нехватки мяса или рыбы, ведь гречка богата растительным белком, который гораздо лучше усваивается организмом, а значит снабжает вас достаточной жизненной энергией.

Конечно, гречневая диета предполагает ряд запретов: вы не должны употреблять в пищу соль и специи, не говоря уж о соусах, даже соевом. Будьте также готовы к тому, что вы не будете кушать гречневую кашу в нашем привычном понимании.

Как готовить гречку?

Гречка для гречневой диеты готовится немного иным способом, но при этом в ней максимально сохраняются все полезные вещества. Такую гречку не обжаривают на сухой сковороде перед варкой, как принято традиционно во многих семьях, да ее и не варят вовсе, а лишь запаривают в термосе.
С вечера вам нужно засыпать в термос 100 граммов сухой гречки, залить их 300 мл кипятка, плотно закрыть и оставить до утра. То, что вы увидите утром – это и есть ваш дневной рацион. Запивать все это великолепие можно кефиром. Зеленый чай во время гречневой диеты также не возбраняется. Естественно, после 18-00 – рот на замок. Вот и все премудрости гречневой диеты.

Что нужно знать

Во время гречневой диеты не пейте газировку, соки, а вот курс витаминов обязательно следует пропить. Обратить внимание следует и на антиоксиданты, крайне необходим организму в борьбе с целлюлитом, дигидрокверцетин.

Максимально курс гречневой диеты не должен превышать двух недель. Вернуться к ней можно только через месяц. Специалисты утверждают, что если вы возьмете за правило периодически садиться на гречневую диету, то очень скоро вы забудете о том, что такое целлюлит, поскольку гречневая крупа помогает выведению шлаков из организма и нормализует обмен веществ.

Но в этой диете, как и в других малокалорийных - важно помнить, что в день необходимо выпивать 1.5-2л воды. Для тех, кому "есть что терять и много" не забывайте так же еще об одном подводном камне, при быстром сбросе веса (обвисшая кожа, она при таких условиях просто не успевает прийти в тонус и подтянуться). Опираясь на свои знания и опыт, данную диету оптимально использовать 1-3 дня в неделю (чередованием), как разгрузочные дни.

Пример:
утро 07-30: 1 неполный стакан кефира обезжиренного
перекус (если захотите) - помидорка или огурец
09-00: 1 кружечка зеленого чая без сахара
перекус (если захотите)- помидорка или огурец
10-00 или 10-30 : гречка примерно 3-4 ст. ложки, 1 кружечка зеленого чая без сахара
перекус (если захотите) - помидорка или огурец или яблоко зеленое
Обед 12-00: гречка, 1 неполный стакан кефира
перекус - помидорка или огурец
и т.д. В течении дня можете употреблять гречку так часто насколько пожелаете, но в один прием не более 3-4 ст. ложек. Далее Вы уже сами не сможете больше съесть за один прием. Конечно нужно пить воду. Вечером у меня были занятия в тренажерном зале.
Первый раз было очень тяжело. Организм сопротивлялся всеми правдами и неправдами. Но была цель и ни каких поблажек. Первые 2 недели прошли кое-как. Есть хотелось постоянно, заглушала гречкой, кефиром, кефиром, гречкой. Но потом втянулась, уже желудок подавал слабые сигналы о том, что гречка ему опротивела. Следующие 10 дней я и забыла, что кроме гречки есть и другая пища. Питалась на автомате.
Первые 2 недели вес вообще не желал со мной расставаться, переживала, что результатов "0". Но потом!!!!!!!!!!!!! Раньше я весила 75 кг., сбросила до 70, затем до 65. Наблюдала за весом в течении 3-х месяцев.
Если есть цель и Вы верите в свои силы, то все у Вас получится. Удачи Вам.
С уважением.

Ответить

Вернуться в «Худеем»