Активированный уголь для похудения

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Активированный уголь для похудения

Сообщение Admin »

Активированный уголь для похудения

Все знакомы с такими методами похудения, как: психологическое внушение, операции по уменьшению размеров желудка, липосакция и т.д.
Все это, безусловно, помогает избавиться от лишнего веса. Но мы бы не советовали вам прибегать к таким жестким мерам.
Ведь вы можете использовать простой активированный уголь для похудения. Но не стоит забывать ежедневных физических нагрузках и, по желанию, придерживаться любой, выбранной вами, диетой.
Многие считают этот способ похудения оптимальным и абсолютно безвредным для организма. Вам потребуется, всего лишь, набраться терпения и запастись активированным углем в упаковках.
Но не все так просто, как может показаться, ведь уголь не может сжигать жировые отложения, зато он помогает организму очень хорошо избавляться от них самостоятельно.
Уголь очищает организм от токсинов и других вредных веществ. Но, к сожалению, из организма, он выводит не только вредные, но и полезные вещества — витамины.
Поэтому не забывайте регулярно восстанавливать свой организм с помощью витаминных комплексов. Прием таблеток осуществляют за час до приема пищи.
Начинают с 2-х таблеток и каждый день увеличивают их количество на 1 штуку, пока разовая доза не будет соответствовать пропорции – 1 таблетка на 10 кг веса.
Не рекомендуется принимать более 7 таблеток за раз. Максимальный срок приема — 3-4 дня.
Противопоказания:
Активированный уголь для похудения не употреблять с подозрениями на кишечное кровотечение и язвенных заболеваниях желудка, а так же при беременности.
Эта методика вам поможет в два раза быстрее похудеть,если во время нее вы будете пить еще компот из шиповника и рябины. Три стакана в день обязательно.

Ответить

Вернуться в «Худеем»