Мазь от грибка

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Мазь от грибка

Сообщение Admin »

Мазь от грибка на ногах своими руками.

На сегодняшний день выпускается огромное количество различных мазей, спреев, кремов против грибка на ногах. Все они стоят больших денег и не всегда понятно, что выбрать и что поможет.
Но мало кто знает, что мазь от грибка на ногах можно приготовить самим. Применив всего несколько простых ингредиентов из холодильника, вы получите мазь от грибка на ногах, которая гарантированно вылечит.
Те, кто болел грибком, знают сколько мучений и страданий приносит этот недуг. Шелушение кожи на ступнях, нестерпимый зуд, трещины на пятках - вот лишь малая часть тех бед, которые приносит грибок. Я уже писал статью о лечении грибка ногтей народными средствами. В этой статье я напишу как изготовить мазь от грибка на ногах в домашних условиях.
Нужно взять 2 сырых яйца от домашних курочек, положить их в поллитровую банку и залить 70% уксусной кислотой так, чтобы она покрывала яйца целиком. Поставьте банку дней на 10 в тёмное место. Как только скорлупа яиц растворится, достаньте вилкой яйца из банки, положите в миску, добавьте туда 200 сливочного масла, предварительно вынутого из холодильника и размягчённого. Вилкой разомните яйца и смешайте с маслом, чтобы получилась однородная смесь, как сметана. К этой смеси добавьте 3 - 4 ст ложки кислоты из банки, где были яйца и заново перемешайте.
Должна получиться объёмная баночка лекарства. Кстати, оставшуюся кислоту можно использовать много раз, добавляя по надобности. Хранить её можно в холодильнике.
Применять мазь от грибка на ногах следует так: на ночь вымойте ноги, вытрите насухо и смажьте поражённые грибком места. Дайте мази 5 минут высохнуть ( она быстро впитывается), наденьте носки и ложитесь спать. В ногах будет чувствоваться приятное тепло. И так делайте ежедневно, пока не вылечитесь.
Эта мазь испробована годами и десятилетиями. Результат не заставит вас ждать. Он просто удивит вас: исчезнет зуд, опрелости, перестанет шелушиться кожа на стопах, пропадут трещины на пятках и кожа станет чистой и гладкой. Этой мазью можно пользоваться и для профилактики, например 1 раз в неделю. Храниться мазь должна в холодильнике. Вот так дёшево и сердито лечится грибок на ногах.

Ответить

Вернуться в «Для ног»