Ангина

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ангина

Сообщение Admin »

Тминный отвар с коньяком от ангины


Когда мы болеем, настроение стремительно падает от плохого самочувствия и невозможности работать и отдыхать в полноценном режиме. Предлагаю вашему вниманию интересный рецепт лечения ангины монгольского происхождения. Древний рецепт обещает быстрое излечение от ангины и выздоровление всего лишь за 4 часа.

Возьмите тмин и с помощью кофемолки измельчите его. Нам нужно 0,5 стакана размолотого тмина. Залейте 1 стаканом воды и прокипятите в течение 15-ти минут. Получите вязкую массу, которая по виду напоминает кофейную гущу.
Процедите все через ситечко, разбавьте четвертью стакана воды и снова доведите до кипения. Снимите с огня, добавьте в отвар 1 столовую ложку коньяка. Пейте полученное лекарство каждые полчаса по 1 столовой ложке. Через 2 часа боль в горле утихнет, и глотать станет намного легче. По истечению 4-х часов лечение завершится, а ангина отступит! Безусловно, если болезнь проходит в тяжелой форме, то отвар придется пить дольше.
Тминный отвар с коньяком можно рекомендовать к употреблению и тем, кто часто болеет простудами, тонзиллитами, фарингитами и трахеитами.

Ответить

Вернуться в «От различных болезней»