Катаракта

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Катаракта

Сообщение Admin »

Катаракта
Возьмите веревочку, сделайте петельку, вроде как собираетесь сделать узелок. В петельке дырочка. Поднесите к глазу петельку и смотрите через нее. Двумя руками затяните на веревочке узелок, сказав при этом:
То, что глазу мешало, На узелок завязала. Аминь.

Если у вас оба глаза болят, то не делайте в один день два узелка. Сделайте это во второй день. Делают точно так же. День должен быть четным, если лечите два глаза.

Если болен один глаз и будет, следовательно, один узелок, то делайте завязку в нечетный день.
Веревочку закапывают в землю. Веревка сгнивает, и глаз освобождается от болезни.

Защита от потери зрения

Если вы заметили, что ваше зрение стало резко падать, попросите самого младшего и безгрешного кровного родственника дунуть вам в глаза и прочитать три раза без запинки:

Глаза, вы водите, вы стережете, вы кормите,
Вы утром при солнышке открываетесь,
Ночью при месяце закрываетесь,
Верой и правдой служите,
При горе слезами тужите.
Будьте вы зорки и крепки,
Востры, быстры и долголетни.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Замечательный способ, чтобы улучшить зрение.

Черника. Перед тем, как утром умываться, взять 5-6 замороженных или свежих ягод черники, отжать сок через стерильный бинтик и разбавить этот сок дистиллированной водой. Пропорция 1 капля сока на 2 капли воды. Закапывать по 1-2 капли в каждый глаз 1 раз в день. Уже буквально через неделю зрение улучшается.

Сирень. Из цветов сирени делать отвар и промывать им глаза. Еще и любые воспаления снимает.

Засунуть голову в тазик с чистой голодной водой и там несколько раз открывать -закрывать глаза. Глаза омываются от всякой дряни и слизи.

При миопии ( близорукости)

Нужно приготовить полтора литра варенья черники. Лечите свое зрение таким вареньем в течение пяти недель. Лучше всего, если эти пять недель придутся на осеннее-зимний сезон. В течение первых двух недель вам нужно каждое утро перед едой – за десять минут – столовую ложку варенья заливать кипяченой водой и выпивать полученный состав.
Потом нужно ненадолго сделать перерыв и принимать варенье в последующие две недели. Проводите данное лечение один раз в год. Черника очень хорошо влияет на зрение. Лучше, если вы сделайте запас черники на весь год. А нужное количество ягод заморозьте и потом по две-три столовых ложки съедайте каждый день. При этом хорошо пережевывайте.
Помимо того, что черника способна улучшить ваше зрение, она также омолаживает кожу. Если вы будете употреблять в пищу чернику каждый день в течение двух месяцев, то ваша кожа станет эластичнее и разгладятся морщины.

Взять пять столовых ложек хвои сосны или ели, залейте 500 мл кипятка. Нагревать на водяной бане в течение двадцати минут.Оставьте на плите на всю ночь. Утром нужно процедить полученный состав и пить три раза в день после еды по одной столовой ложке. Лечение должно быть длительное, желательно пить настой всю зиму.

одной из причин ухудшения зрения может быть клещ, который поселяется в луковице ресничек. по статистике им заражены около 90% населения. взрослая особь размером с луковичку ресницы, тельце прозрачное. активизируется при сниженном иммунитете, стрессе.
источник заражения: животные, перьевые подушки, матрасы из натурального наполнителя, долго хранимая бумага (то есть не только архивы документов, но и просто книги).
лечение: три недели умываться с утра и вечером дегтярным мылом. уничтожаются как личинки, так и взрослые особи. зрение восстанавливается в течении трех недель.
мыло можно успешно заменить дегтярной водой. для этого в аптеке покупают березовый деготь и разводят в воде в процентном соотношении согласно инструкции на этикетке.
очевидно, что периодическая профилактика будет не лишней.
здоровья Вам!!!

Ответить

Вернуться в «От различных болезней»