Сердечно-сосудистые заболевания

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сердечно-сосудистые заболевания

Сообщение Admin »

ЧУДЕСНЫЙ ПРЕПАРАТ ИСЦЕЛЯЮЩИЙ.

Рецепт одного уникального препарата, используемого при лечении сердечно-сосудистых заболеваний, болезней периферической и центральной нервных систем, невроза, депрессии, бессонницы, простатита, цистита, артроза, остеохондроза, заболеваний мочеполовой системы и опорно-двигательного аппарата, женских болезней, для восстановления здоровья после инфаркта и инсульта, для омоложения и укрепления иммунитета. Конечно, это не панацея, но помочь данное лекарство может многим. И не надо искать за тремя морями чудодейственные снадобья. Все, что нужно для исцеления, всегда находится рядом, под ногами, и чем проще растение и неприхотливее, тем оно эффективнее. Как говорят: «Лечат не розы, а шипы».

Для изготовления целебного препарата понадобится по 1 кг свежих корней петрушки, сельдерея и пастернака. Их нужно измельчить на крупной терке, затем тонким слоем разложить на бумаге и в течение 3 суток провялить в помещении без доступа солнца. После этого следует растопить на водяной бане в стеклянной посуде, не доводя до кипения, по 0,5 кг натурального гречневого и липового меда, перемешать его с вялеными корнями, добавить 100 мл 96% спирта и оставить все на трое суток в темном месте. Готовый препарат хранить в холодильнике.

Приступая к лечению какого-нибудь из указанных выше заболеваний, залейте 300 мл кипящей воды 1 ч.л. измельченных цветков ромашки полевой и оставьте на 15 минут настаиваться. После этого процедите. Отдельно залейте в эмалированной посуде 0,5 л очищенной холодной воды шелуху от 3-5 сине-фиолетовых (обязательно такого цвета!) луковиц, доведите до кипения и тут же процедите. Влейте в отвар луковой шелухи настой ромашки, полученную смесь прокипятите 2-3 минуты и растворите в горячем отваре 100 г препарата, приготовленного из корней растений и меда. Принимать готовое снадобье по 100 мл утром через час после еды, в обед за 30 минут до принятия пищи и вечером за час до сна. Когда закончится напиток, приготовьте новый. И так до полного окончания смеси корней и меда. Сделать перерыв на 14 дней и снова повторить лечение. Пройдя второй лечебный курс, следующий перерыв сделайте на 28 дней, а затем вновь повторите прием целебного снадобья. Закончив его, повторяете лечение через 56 дней. По окончании этого курса перерыв длится полгода. Потом при необходимости можно повторить лечение.

Ответить

Вернуться в «От различных болезней»