Заболевания позвоночника и костей

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Заболевания позвоночника и костей

Сообщение Admin »

Чудо мазь от варикоза.

свиное топленое сало,
сок алоэ,
мед,
мазь Вишневского,
мазь ихтиоловая,
хозяйственное жидкое мыло,
сок репчатого лука.


По 1 ст. ложке каждого из этих компонентов надо поместить в маленькую кастрюлю и, помешивая, нагреть до кипения, но не кипятить! Затем остудить.
Наносит на больные места и завернуть чистой тканью не туго. Носить день и ночь.
Потом все повторить. Делать пока мазь не закончится.
Вы удивитесь этому рецепту.

Целебный раствор аспирина (шпоры, варикоз, остеохондроз).

10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток. Получится взвесь, таблетки не полностью растворятся. Марлевую повязку смочить в растворе и в виде примочек прикладывать к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь. Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног. Процедуру делать каждый вечер.
После первой же процедуры начала забывать о своих шпорах, а через 10 дней стопы и пятки безболезненно очистились от огрубевшей и уплотненной кожи. Ее, кстати, можно снять мочалкой или щеткой для чистки стоп, а затем смазать жирным кремом.
Если имеются трещины и натоптыши, то такая процедура тоже будет полезной.
Этим же раствором можно натереть больное место при варикозе, боль тоже стихает. Можно натирать больные места при остеохондрозе, там, где происходит отложение солей. После массажа полезно будет сделать этим раствором растирание.

" Монастырская мазь" против заболевания позвоночника и костей.
Довольно часто пожилые люди страдают различными заболеваниями позвоночника, костей, разными травмами, переломами. При таких заболеваниях очень помогает « Монастырская мазь». источник
Вот ее рецепт:
Сначала нужно взять старое свиное сало, очень будет хорошо, если оно будет немного пожелтевшим. Далее берем сосновое полено, как можно более смолистое. Также размелите очень мелко березовый гриб. Еще нам понадобится посуда для сбора растопленного сала, спички и проволока. Когда все ингредиенты готовы можно приступить к приготовлению мази. Советую это делать на свежем воздухе, так, как будет много дыма.
Сначала надо укрепить сосновую чурку под небольшим уклоном и поджечь внизу. Сало наткните на проволоку и держите над огнем. Растопленное сало должно капать в пламя и по полену стекать в сосуд. Не волнуйтесь часть жира, должна немного выгореть, но вторая половина обязательно попадет в сосуд. Затем в растопленное сало высыпаем 3 чайные ложки чаги, с расчетом на сто грамм. Потом все тщательно перемещать и остудить. Срок хранения 12 месяцев в холодильнике.
Эту мазь нужно наносить небольшим слоем на поверхность кожи, и перевязать льняной тканью. Мазь наноситься 1-2 раза в день.
При гнойных ранах, варикозном расширении вен, вирусных поражениях мазь советуют применять в виде лечебных повязок. Эффект будет после двух первых дней применения. Отечность сойдет и пройдет боль. Ну а дольше мазь можно применять по мере надобности.

Ответить

Вернуться в «От различных болезней»