Рак матки

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Рак матки

Сообщение Admin »

Кровохлебка ставит на ноги

Реальная история из жизни одной женщины.Она жила в деревне в Новосибирской области с мужем, тремя детьми и имела большое хозяйство. Когда она заболела, врачи признали у нее рак матки. Положили в областную больницу, но ей становилось все хуже. За несколько месяцев пребывания на больничной койке от сибирячки остались кожа да кости, ходить она уже не могла.Вызвали мужа,чтобы он забрал ее домой.Муж внес ее на руках в вагон,положил на полку, а сам постоянно бегал в тамбур курить,и это понятно...жена умирала.Там-то в тамбуре и приметил его старик один,грибник.Разговорились.Старик посоветовал попутчика попробовать лечение кровохлебкой.
Приехав домой,муж отправился на поиски этой травы.Нашел,и стал готовить отвар...Залил порубленные корни кровохлебки кипятком,в точности,как велел старик,поставил в эмалированной кастрюле на огонь.Когда появился навар и жидкость стала похожа по цвету на заварку чая, начал поить жену подслащенным отваром. Есть женщина уже не могла, а только пила. Через месяц у нее возникла необычная менструация с черными сгустками. А когда кровь очистилась и посветлела, стала алой, больная попросила поесть. Ее напоили куриным бульоном. И дело пошло на лад.И вскоре она уже начала понемногу вставать, потом уже начала потихоньку взялась за хозяйство.Женщина выздоровела и жива до сих пор.Рассказ этой женщины производит конечно большое впечатление.Но был случай,когда страдающая раком желудка женщина,принимая отвар корней кровохлебки,через полгода стала ходить,продолжает пить кровохлебку.А спустя еще три года женщина полностью излечилась.
В травниках я не нашла сведений о заготовке корней, поэтому расскажу, как это делают люди,которые заготавливают эту траву.Корни надо накопать,хорошо вымыть, порубить помельче и хранить в матерчатом мешочке. Они пригодны пять и более лет, если каждое лето заготовку просушивать на солнце,чтобы не заплесневела. Заваривать можно одну порцию несколько раз, пока сохраняется чайный цвет, и употреблять вместо чая для профилактики. Это замечательное кровоостанавливающее и очищающее кровь средство.
______________________________
Кровохлебка - красноголовник (Sanguisobra) из семейства розоцветных, многолетняя трава, реже полукустарник с перистыми листьями. Используют ее как противовоспалительное, обезболивающее, антибактериальное средство. Кровохлебка сужает сосуды, тормозит перистальтику кишечника, сокращает мускулатуру матки. Отвары и жидкий экстракт (на 70% - ном спирте) из ее корневища и корней применяют как вяжущее и кровоостанавливающее средство при поносах, кровохарканье, маточных кровотечениях, а также при ангине и головных болях. Отвар из корней осеннего сбора оказывает бактерицидное действие при дизентерии. Лекарственное сырье из корня этого растения продается в аптеках.
Будьте здоровы!!!

Ответить

Вернуться в «От различных болезней»