Псориаз

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Псориаз

Сообщение Admin »

Псориаз.



Читайте 9 вечеров кряду этот заговор на тряпку красного цвета и, обтираясь ею, ложитесь спать, после чего до утренней зари уже нельзя разговаривать ни с кем. Иначе все напрасно.

"Гляжу на святые образав Богородицыны глаза,на ее руках Иисус Христос.На ком ее глаза встанут,на том теле хворей не станет.Иди, болезнь, на широкое море,сядь, ты, хворь, на дно морское.Там тебе жить, там тебе доживать,а на рабе (имя) тебе век не бывать.Аминь".
Кроме того, псориаз лечат еще таким способом: Заварите 1 ст. ложку крупы двумя столовыми ложками воды и этим отваром обтирайте в течение 20 дней больные псориазом места (крупа – гречка).
Еще один совет: промывайте себя арбузами, как только начнется лето. Уберите из питания мясо, жир, сало, масло, колбасы, хлеб. Ешьте только арбузы и творог. Разрезайте арбуз на две половинки и выедайте мякоть. Так начинайте день и заканчивайте так же.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Псориаз

Сообщение Admin »

О псориазе

Некоторые считают, что псориаз равен раку. Множество писем, где просят уделить внимание этому заболеванию. Очень многие, слава Богу, вылечились. И главное, без возврата болезни. Очень советую промыть себя арбузами, как только начнется лето. Уберите из питания мясо, жир, сало, масло, колбасы, хлеб. Ешьте только арбузы и творог. Разрезайте арбуз на две половинки и выедайте мякоть. Так начинайте день и заканчивайте так же. Арбуз наполняет вас влагой, изгоняет все шлаки мочей и потоотделением. Идет промывка организма, утоляется голод. Множество больных избавились полностью от псориаза и, кстати, от ожирения тоже на много лет, есть некоторые, что не болеют уже по 9 и даже по 12 лет.

Главное, выбрать сладкий и красный арбуз и обезжиренный творог. Раз в десять дней позволительно делать салат из желтых томатов и молочной зрелости огурцов с оливковым маслом.

Люди, перепробовавшие массу лекарств и способов избавления от псориаза, сначала смотрели недоверчиво, когда им это советовали, а затем писали, звонили и благодарили. Еще раз в 10-12 дней съедают на ночь пол чайной ложки меда. Ожирение тоже лечится таким способом, и очень удачно. Попробуйте и не пожалеете, уверяю вас. Главное, чтобы всегда, когда голод дает о себе знать, под рукой был красный, спелый и сочный арбуз.

Кроме того, псориаз лечат еще таким способом: Заварите 1 ст. ложку крупы двумя столовыми ложками воды и этим отваром обтирайте в течении 20 дней больные псориазом места (крупа - гречка). Еще читайте 9 вечеров кряду этот заговор на тряпку красного цвета и, обтираясь ею, ложитесь спать, после чего до утренней зари уже нельзя разговаривать ни с кем. Иначе все напрасно.

Гляжу на святые образа в Богородицыны глаза, на ее руках Иисус Христос. На ком ее глаза встанут, на том теле хворей не станет. Иди, болезнь, на широкое море, сядь, ты, хворь, на дно морское. Там тебе жить, там тебе доживать, а на рабе (имя) тебе век не бывать. Аминь.

От псориаза (100% гарантии)

Белок наговаривают и мажут больные места. Затем нужно дать ветку осины в руки девочке, у которой первый раз пошла менструация, чтобы она сломала ветку через свое колено. Эту ветку сожгите, говоря при том:

Гори быстро, тело будет чисто. Аминь.

От псориаза.

Уксусная эссенция — 200 мл

Сливочное масло — 40 г

Куриное яйцо — 1 шт.

Все это хорошо перемешать и оставить в стеклянной посуде в холодильнике. Мазать каждые три часа пораженные участки тела не менее двенадцати дней. Обратите внимание, что в составе должна быть именно эссенция, а не уксусная кислота, чтобы не причинить ожоги телу.



* Одно из лучших средств лечения псориаза - свежие куриные яйца. Яйца необходимо варить в течение 15 мин. после закипания, вынуть из них желтки и растолочь эти желтки в кашицу. Затем следует поджаривать эту кашицу на чистой (без масла) сковороде на слабом огне, периодически помешивая, в течение 45 мин. Из полученной массы через марлю нужно выдавить масло и смазывать этим маслом пораженные места 1-2 раза в день. Из 20 яиц получается почти 1/2 стакана масла.

* При псориазе, экземе и других кожных болезнях: сварить вкрутую несколько яиц (2-12 или более в зависимости от площади пораженного участка кожи) и вынуть из них желтки. Наколов желток на спицу или вилку или положив на металлическую сетку, подержите его над огнем свечи и соберите капающий из желтка сок. Собранным соком нужно густо смазать марлю или тряпочку и наложить на пораженное место. Марлю нужно менять не чаще 1 раза в день, а еще лучше - 1 раз в 2 дня. Сверху марлю следует завязать так, чтобы повязка не впитывала сок, подложить восковую бумагу или что-либо в этом роде. Лечение продолжается до полного выздоровления (3-4 недели).

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Псориаз

Сообщение Admin »

проверенный рецепт от псориаза:
зверобой,полынь,тысячелистник,лист березы,кора дуба,амарант(соцветия и листья),корейский кедр(ветки с хвоей),душица,ежевика(лист),малина(верхние побеги),подорожник(стрелки с семенами),лещина(лист),грецкий орех(лист),конский щавель(побеги вместе с зелеными семенами),золотарник(цветы),хмель(шишки),красный клевер(цветы),горец птичий,мята,яснотка(цветы),черноголовка(цветы),шалфей,бузина травянистая(верхушки молодых побегов,майских),бузина черная(цветы),крапива,можжевельник(ветки с хвоей),люцерна(дикорастущая),акация(цветы),шиповник(корневища),папоротник мужской(корневища с листвой),пижма.Все травы берутся в равных частях,перемешиваются и кладутся в тканевый мешочек или наволочку из расчета 1,2-1,5 кг на сеанс,затем в ведро или большую кастрюлю,заливаются холодной водой.кипятятся 15 мин.,закрываются крышкой и настаиваются не менее 4-х часов.Потом содержимое выливается в ванну с водой,температура которой не выше 38 градусов.Очень важно:ванна набирается до половины.Сеанс не более 20 мин.Если вода остывает подливайте понемногу горячей воды.Лечение проводится через день,всего 20 сеансов.Это 1 курс.Для полного исцеления нужно 4-5 курсов через каждые 1.5-2 месяца.Кроме этого обязательно нужно очистить печень любым подходящим методом.Несмотря на то,что рецепт очень сложносоставный результат вас приятно удивит уже после 1 курса.

МАЗЬ ОТ ПСОРИАЗА:


25гр. золы дубовых веток
25 гр.золы веток шиповника
2ст.ложки чистотела (сух.)
25гр.солидола
50 гр.дистиллированной воды
Настоять 15 дней в темном месте.Смазывать шелушащиеся места.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Псориаз

Сообщение Admin »

ДЁГОТЬ ПРИ ПСОРИАЗЕ И ЭКЗЕМЕ.

Смешать 30г порошка медицинской серы, 70г порошка из цветочных корзинок календулы, 40 мл рыбьего жира и 40 мл 20%-ной спиртовой настойки прополиса, все настоять в темном месте при комнатной температуре 4 дня, периодически встряхивая. Затем смешать со 120г березового дегтя, настоять в темном месте 10 дней, не забывая встряхивать содержимое. Смазывать пораженные экземой участки кожи.

20г измельченной в пудру травы чистотела тщательно смешать со 100г березового дегтя. Смешать измельченные в кашицу 80г свежей мякоти плодов шиповника и 20г меда. После все тщательно размесить в одной посуде, настоять в темном месте при комнатной температуре одну неделю, периодически помешивая содержимое. Накладывать на пораженные экземой участки кожи. Противопоказано лицам, у кого мед вызывает аллергические реакции.

Смешать 30г порошка цветков календулы, 20г порошка коры ивы, 20г порошка травы чистотела, залить 80г теплого меда, тщательно перемешать, настоять в темном месте 3 дня, периодически помешивая содержимое. Смазывать участки кожи пораженные экземой.

50г алоэ, 50г порошка семян дурмана, 20г порошка корней щавеля конского, 30г истолченных почек тополя черного, 30г рыбьего жира тщательно смешать друг с другом, настоять в темном месте 3 дня, периодически помешивая содержимое, соединить со 130г березового дегтя, еще настоять 3 дня, тоже помешивая. Смазывать участки кожи, пораженные экземой.

30 г порошка травы чистотела, 20 г порошка листьев крапивы двудомной, 40 г порошка медицинской серы смешать с 30 г рыбьего жира, настоять 2 часа, затем влить 40 г растопленного на кипящей водяной бане пчелиного меда, настоять 3 часа, периодически помешивая содержимое, смешать с 60 г березового дегтя настоять в темном месте 10 дней. помешивая содержимое. Смазывать участки кожи, пораженные экземой.

40 г рыбьего жира смешать с 80 г 30%-ной спиртовой настойки прополиса и 20 г золы ветвей шиповника, настоять в темном прохладном месте 3 дня, периодически помешивая содержимое, затем влить 40 г сока алоэ, вновь настоять 5 дней, затем смешать со 120 г березового дегтя, настоять в темном прохладном месте 3 недели, встряхивая содержимое. Смазывать участки кожи, пораженные экземой. Мазь хорошо устраняет зуд кожи.

Приготовить смесь (все составляющие берут в частях по весу) из березового дегтя — 3, меда — 2, рыбьего жира — 1, порошка из травы чистотела — 2, порошка из листьев грецкого ореха — 1, порошка из листьев ежевики — 1. Порошки тщательно смешать с теплым медом, затем рыбьим жиром и дегтем, настоять 3 дня, периодически помешивая содержимое. Смазывать пораженные псориазом участки кожи.

25 г меда, 5 г ликоподия, измельченные в пудру 10 г корней щавеля конского, 10 г цветков крапивы двудомной настоять 7 дней в темном месте при комнаткой температуре, периодически помешивая содержимое, затем добавить 50 г березового дегтя, настоять 7 дней, тоже помешивая. Смазывать пораженные псориазом участки кожи.

Смешать 60 г березового дегтя, 40 г вазелина и 100 г 50%-ной спиртовой настойки плодов софоры японской (или крымской). Все тщательно перемещать и, помешивая, настоять в темном месте 2 недели. Смазывать пораженные псориазом участки кожи.

Смешать 100 г березового дегтя, 40 г 50%-йой настойки плодов софоры японской (или крымской), 100 г измельченной в пудру травы чистотела, 40 г рыбьего жира, 20 г масла лаванды. Все тщательно перемешать, настоять 3 недели, периодически помешивая содержимое. Смазывать пораженные псориазом участки кожи.

100 г березового дегтя, 20 г меда, 40 г касторового масла, 40 г-золы стеблей шиповника смешать с яичным белком от двух куриных яиц. Все тщательно перемешать, настоять в темном месте 3 дня, периодически помешивая. Смазывать пораженные псориазом участки кожи.

Смешать в равных частях по весу березовый деготь и 50%-ные спиртовые настойки плодов софоры японской (крымской) и березовых почек, настоять 3 темном месте одну неделю, периодически помешивая содержимое. Смазывать пораженные псориазом участки кожи. Смесь прекрасно очищает кожу, устраняет зуд.
Взять березовый деготь —100 г, очищенную медицинскую серу — 2 г, измельченные в пудру траву чистотела — 20 г, золу от стеблей шиповника — 60 г. Все тщательно смешать, настоять в темном месте одну неделю, периодически помешивая. Смазывать пораженные псориазом участки кожи.

Взять 100 г березового дегтя, 40 г рыбьего жира, 15 г порошка очищенной медицинской серы. Все тщательно смешать, настоять в темном месте одну неделю, - периодически помешивая содержимое. Смазывать пораженные псориазом участки кожи.

Хорошо помогает при мокнущей экземе такая мазь: березовый деготь — 100 г. сливки — 1 столовая ложка, свежее куриное яйцо — 1 штука. Все хорошо смешать и смесь накладывать на больные места, менять ежедневно. Процедуры делать до полного исчезновения экзематозных поражений кожи.

Смешать в равных частях по весу березовый деготь и порошок из корней щавеля конского, поставить на кипящую водяную баню, довести до кипения, постепенно помешивая смесь, снять с огня, охладить до комнатной температуры и вновь довести до кипения. Смесью смазывать участки кожи, пораженные экземой.

В бальнеотерапии применяют ванны, содержащие березовый деготь. Дегтярные ванны готовят следующим образом. Берут 100 г дегтя, 75 г мыльного спирта и 75 г воды, все компоненты смешивают энергичным встряхиванием, затем выливают тонкой струёй в тепловатую ванну. Можно на пораженные участки кожи нанести деготь, затем больной садится в ванну на 15—30 минут, после этого деготь смывается мылом. Дегтярные ванны особенно показаны при инфильтративных формах псориаза в стационарной и регрессивной стадиях.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Псориаз

Сообщение Admin »

Заговор от псориаза

Заговор делается в пятницу перед отходом заговариваемого ко сну. На столе перед заговариваемым ставят плошку с загодя помятой и порванной заговариваемым газетой, кладут спички или зажигалку. При произнесении заговора заговаривающий поджигает газету в плошке. После проведения заговора пепел нужно закопать во дворе под деревом.
Параскева – Пятница, наша ты матица. Собери с раба Божия(имярек) паршу. Пожги в золу, пепел развей, здравие навей. С сего часу по всяк час. Аминь.

Заговор от псориаза

Ангелы-архангелы, серафимы и херувимы, крылами машите, с раба Божия(имярек) паршу посведите. Чтобы его тело не болело, не зудело. А все круглело да хорошело. Наказ получен – наказ исполнен. Аминь!
Читать на еду и питьё, 3 раза подряд.

Метод Степановой.


читайте 9 вечеров подряд этот заговор на тряпку красного цвета и, обтираясь ею, ложитесь спать, после чего до утренней зари уже нельзя разговаривать ни с кем. Иначе все напрасно.

Гляжу на святые образа
в Богородицыны глаза,
на ее руках Иисус Христос.
На ком ее глаза встанут,
на том теле хворей не станет.
Иди, болезнь, на широкое море,
сядь, ты, хворь, на дно морское.
Там тебе жить, там тебе доживать,
а не рабе (имя) тебе век не бывать. Аминь.

Заговор на яичный белок.

Отсоедините в 12 ночи желток от белка, наговорите на него три раза, намажьте больные места и оставьте на ночь. Так 12 ночей. Во время лечения не пьют спиртного, даже кваса. И обязательно держат строгий пост: чай и черный хлеб. И вы избавитесь от псориаза навсегда.

Кость желтая, кость белая, мышца живая, кожа больная.
Три монаха идут, три креста несут:
один для прихода,
один для монастыря,
один целительный — для меня.
Заговор, монах, желток больной,
белок с крестом, со мной.
Курица на шесте,
а ее яйцо на мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Так же метод Степановой...

Смешать до однородной, майонезоподобной массы: !20 г. технического или медицинского солидола, белок 1-го свежего яйца, 1 стол. л. хорошего майского мёда, 25-30 г. настойки элеутерококка, 1 ч.л. порошка чистотела, 1 стол ложку золы стеблей шиповника,. 5 г. детского крема.Одновременно пить настойку аралии, чередуя с элеутерококком, если позволяет давление.
Во время лечения обязательно есть много тыквенных семечек.
Высушить дольки чеснока и сжечь его вместе с шелухой. 1 ст. ложку пепла смешать с 1 ч. ложкой меда и 1 ст. ложкой сливочного масла. Этой мазью смазывать больные места после посещения парилки. В бане сидеть в пару, пока мазь вся полностью не впитается в кожу.

Позволю себе дать рецепт для достижения длительной ремиссии при псориазе:
1\2 чайн.ложки куркумы размешать в 1\2 стакана свежеотжатого сливового сока
( из обычной, красной сливы, НЕ ЧЕРНОСЛИВА!). Пить 2 раза в день: утром и вечером,
за 30-40 минут ДО ЕДЫ.
Курс: 1.5 месяца, затем перерыв 10 дней.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость (аллергия) куркумы или сливы.

Ответить

Вернуться в «От различных болезней»