Бронхиальная астма

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Бронхиальная астма

Сообщение Admin »

Чтобы победить эту болезнь, возьмите 1 рюмку свежей бычьей крови. Скажите 3 раза заговор и дайте выпить:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Доселева было при Агаряне - царе, небо медно и земля железна и не дала плоду от себя. Как утихнулись и ужаснулись реки и ручьи, и малые источники, так бы утихнулась и раба Божьего (имя больного) жаба грудная, удушливая, злая. Кровь горячая, ты быстро по телу течешь и болезнь унесешь, и пособи много всем моим словам, как ключ небо, а замок - земля. Аминь.Аминь.Аминь.
пить по 2 рюмки свежей бычьей крови в течение месяца.
При лечении бронхиальной астмы хорошо помогает выкатывание яйцом, глинолечение. Для этого глиняные плитки прикладывайте на грудь и спину в виде компрессов, меняя их 3-4 раза в день.

Возьмите 1 ч.л. крапивы и залейте 1 стаканом кипятка, настаивайте 30 минут, затем процедите и выпейте. Принимать настой 2 раза вдень. Курс лечения - месяц. Перед тем как выпить настой, скажите: Господи, благослови! Помоги рабе своей (имя) рожденной, крещенной, молитвенной. Чтобы не болело, не душило, не давило, пить, есть и дышать не мешало у Рабы Божьей (имя).
От астмы хорошо помогают такие ароматные растения, как чеснок и имбирь.
Чеснок имеет в своем составе даже природный антибиотик, а имбирь - вобще мое любимое средство лечения. Вот пара рецептов:

берется пол-кило корня имбиря, трехлитровая стеклянная банка, пол-литра спирта или хорошей водки(но лучше спирта). Корень очистите и натрите на крупной терке, положите в банку, залейте спиртом. Настаивайте две недели в теплом месте. Летом - на солнце, зимой можно у батареи, встряхивайте время от времени. Процедите через два слоя марли, настойка получится желтого цвета. Больной должен принимать по 2 раза в день после еды, запивая небольшим количеством воды.


Хорошо уничтожает бактерии-аллергены и поддерживает иммунитет астматика чесночное масло. Его можно сделать, как на основе сливочного, так и растительного. Если есть склонность к изжоге, - лучше использовать сливочное. На 100гр основы пол-головки крупной чесночины, соль добавить по вкусу, все тщательно перемешать. Принимать в пищу, как обычное масло - с хлебом, картошкой т.д.
Чеснок хорошо помогает, здесь на форуме Магистр выкладывал рецепт напитка из лимонов и чеснока - это тоже применяется при лечении астмы.
Для избавления от астмы очень помогает лечение запахами, специально предназначенных для этого растений. Запах сосны и эвкалипта бодрит человека, снимает и предупреждает приступы бронхиальной астмы. Полезно принимать ванны 1-2 раза в неделю, добавив 1-2 капли на ванну теплой воды масла сосны или эвкалипта. Время процедуры - 15-20 минут.

Если приступы астмы имеют затяжной характер, то для быстрого восстановления приложите к икрам ног горчичники, дайте понюхать больному нашатырный спирт и напоите ячменным кофе.

Также хорошо помогают цветки белой акации. Из них готовят настойку 0,5 л банка цветков и 0,5 л водки, настаивать 40 дней. Пейте утром днем и вечером по 20 капель, через 1 час после еды.
Если дыхание продолжает оставаться затрудненным, то количество принимаемых капель увеличьте в 2 раза. Для лечения обычно достаточно одной порции наливки. Перед приемом лекарства сказать 3 раза заговор:
Все святые, помогите! Господи, благослови! Как на волосах и на груди вода не держится, так и ты, сила нечистая мимо пройди, к рабе Божьей (имя) назад, входа не найди. Уходи, болезнь лютая, прочь улетай на белелый лес, на черную гресь. Будьте мои слова крепки, лепки. Аминь.
СПИРТОВАЯ НАСТОЙКА ТРАВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ АСТМЫ

Состав на трехлитровую банку:

— 1 часть золотого корня (3 ст.л.);
— 2 части корня левзея (6 ст.л.);
— 2 части листьев крапивы двудомной (6 ст.л.);
— 2 части кукурузных рылец (6 ст.л.);
— 1 часть корня девясила (3 ст.л.).

Все измельчить, поместить в банку и залить 70-процентным спиртом или крепким самогоном. Настаивать 7-8 дней, после чего можно пить по 1 ст л 3 раза в день за 20 минут до еды.


РЕЦЕПТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ АСТМЫ

Поместить в стеклянную банку (желательно темного цвета):

— 150 г измельченного в мясорубке алоэ (столетника) 3-5-летнего возраста {алоэ до срезки не поливать пять дней);
— 250 г меда (желательно майского сбора);
— 350 г вина виноградного (выдержанного, крепостью 16-18 градусов).

Все компоненты тщательно перемешать и поставить в прохладное темное место на 15 дней. Банку укутать темной тряпкой, время от времени помешивая ее содержимое, после чего смесь можно употреблять для лечения.

Эту целебную смесь принимать первые пять дней — по 1 ч.л. три раза в день за два часа др еды.

Спустя пять дней (начиная с шестого) — по 1 ст.л. три раза в день за час до еды. Срок приема 1.5-2 месяца.
ТРАВЯНЫЕ СБОРЫ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА ЛЕЧЕНИЯ АСТМЫ

Для закрепления успеха, чтобы болезнь к вам больше не вернулась, после приведенного выше лечения обязательно следует пить травяные сборы.

Травяные сборы следует пить целый год

Первый сбор: тысячелистник, цвет бузины черной, лист подорожника.
Взять каждой травы по 1 ч.л. с верхом на 0,7 л воды. Кипятить 5 минут, настоять до остывания и выпить эту порцию в течение одного дня в три приема за полчаса до еды

Второй сбор: зверобой, фиалка трехцветная, донник лекарственный.
Заваривать по 1 ч.л. каждой травы кипятком (также 0,7 л). Настоять как первый сбор и пить за 20 минут до еды

Третий сбор трав: душица (материнка), коровяк скипетровидный (по простонародному — дивина), донник лекарственный.
Заваривать точно так, как и второй сбор.

Четвертый сбор: мать-и-мачеха, чабрец, первоцвет весенний.
Заваривать, как второй сбор.

Все сборы пить чуть теплыми.

Прием: три недели пить первый сбор, после чего сделать недельный перерыв, затем — второй сбор и недельный перерыв и так далее. Когда пропьете четвертый сбор, снова начинайте с первого сбора, и пейте по новой, чередуя сборы. Делать так до конца года.
Больные бронхиальной астмой не должны ходить в порную баню.очень плохо для асматиков спать днем особенно после еды.во время лечения старатся не принимать мочегоных лекарств,которые усиливают приступы удушья.категорически исключить из питания мясо в любом виде и разного сорта.

1.
1 ч.л.эфедры с вечера положить в термос и залить 1 стаканом кипятка.утром процедить и принимать по 50г 4раза в день до еды.

2.
100г арники залить 0,5л водки,настоять 10дней в теплом месте,прцедить,принимать по 1ст.л 3раза в день.

3.
100г корней девясила залить 0,5л водки,настоять 10дней в теплом темном месте,прцедить принимать по 1ст.л 3 раза в день

_________________
3 вещи которых следует избегать мудрому:
Ожидать невозможного.Горевать над непоправимым.Бояться неизбежного.

Воду взять из чистого природного источника или в церкви освященную. Наговор произносить в четверг на утренней заре. Трижды прочитать «Отче наш», потом — молитву святителю Пантелеимону, далее:

Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, ключевой водою умоюсь, от болести своей успокоюсь. Первый глоток — немочь чуток, глоток второй — уже другой, глоток третий — уже светлый, четвертый глоточек — летит ангелочек. Ангелочек летит, на весь мир трубит: «Вылечили раба Божьего (имя) от болести, от докуки, от тяжести, от горести, от гноища, от узилища, от беды бедучей, от напасти злючей». Напастям уходить, рабу Божию (имя) в здравии и радости доле жить. Аминь.

После этого нужно выпить полстакана наговоренной воды, а остальной водой умыться.
Еще такой обряд
На убывающей луне возьмите новый шарф, обмотайте им шею и грудь и носите 3 дня.
Затем идите на кладбище, найдите могилу с таким же именем как у вас, положите на нее принесенную вещь и скажите:

Позволь, покойный, к тебе обратиться и до земли поклониться. Я, раба Божья (имя), помощи прошу, слезно молю, помоги, недуг страшный с меня забери. Пусть жаба удушная, черная, сильная с тобой живет и добром от меня уйдет. Пусть сия вещь на могиле лежит, жабу, что я принесла, сторожит, а кто ее возьмет, тот мою хворь на себя заберет.Аминь.
уходить не оглядываясь.

100 гр. сухой измельченной травы иссопа залить литрой сухого белого вина.


Настоять в темном прохладном месте три недели, периодически встряхивая содержимое, процедить, остаток отжать.

Пить настойку травы иссопа по 50 мл три раза в день до еды при неврозах, стенокардии, бронхиальной астме, заболеваниях суставов, слабости пищеварения, хронических колитах, метеоризме, чрезмерной потливости, при бронхитах, трахитах, ларингитах.
эликсир от астмы

50 гр полыни
50 гр березовых почек
50 гр ягод шиповника
залить смесь 3 л воды, оставить на 2 часа
потом ставим на огонь и кипятим 2 часа (довели до кипения и на медленном огне кипятим )
затем накрываем, укутываем и оставляем на сутки
затем процеживаем все ягоды , хорошо отжав (жмых не берем в конечном итоге) и добавляем :
20 гр сока алоэ
30 гр экстракта чаги
250 гр коньяка
500 гр меда
перемешать и оставить на 4 дня

первые 6 дней принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день за 1.5-2 часа до еды, следующие 3 недели принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за час до еды и ложку перед сном.
курс лечения - до полного опустошения вашей емкости и лечение не прерывать.
ЗАГОВОР ПРИ АСТМЕ
«Стану благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, выйду я на широку улицу, стану на восток глазами, тылом на запад. В чистом поле есть утренняя заря Марья, вечерняя заря Мария. Придите, заморите у раба Божьего (имя) сухую, мокрую жабу, жабу-полужабу, четверть жабы и всю жабу, жабу черную, жабу сильную, жабу жильную, разжильную из черных бровей, из ушей, и из ноздрей, и из буйной головы. Которые слова переговорены, которые не договорены, которые не заучены, которые сам не понял, будьте мои слова крепки и емки. Тем моим словам ключ в море, замок во рту. Отныне и до веку. Аминь».
1 чайную ложку эфедры с вечера положить в термос и залить 1 стаканом кипятка. Утром процедить и принимать по 50 г. 4 раза в день до еды.
Настойки на водке:

1) 100 г. арники залить 0,5 л. водки, 10 дней настоять в теплом месте, процедить, принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день.

2) 100 г. корней девясила залить 0,5 л. водки, 10 дней настоять в теплом темном месте, процедить, принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день.
Розмарин —75 г.
Крапива— 100 г.
Лист подорожника — 75 г.

3 столовых ложки сбора трав с вечера положить в термос и залить 3 стаканами кипятка. Утром процедить и принимать по 1 стакану 3 раза в день за 1 час до еды.
Золототысячник— 75 г.
Вероника — 75 г.
Корень алтея — 100 г.

3 столовых ложки сбора с вечера положить в термос и залить 3 стаканами кипятка. Утром процедить, и принимать по 1 стакану 3 раза в день за час до еды.
Мать-мачеха — 75 г.
Будра —75 г.
Цветы липы — 75 г.

3 столовых ложки сбора трав с вечера положить в термос и залить 3 стаканами кипятка. Утром процедить, принимать по 1 стакану 3 раза в день за 1 час до еды.


Шалфей — 75 г.
Бульвица — 75 г.
Цветущие веточки малины — 100 г.

3 столовых ложки сбора трав с вечера положить в термос и залить 3 стаканами кипятка. Утром процедить и принимать по 1 стакану 3 раза в день за 1 час до еды.
Донник— 100 г.
Корень касатика — 75 г.
Корень купены — 75 г.

2 столовых ложки сбора с вечера положить в термос и залить 2 стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3 приема и принимать за 1 час до еды.
Больной астмой садится спиной к бревенчатой стене, где есть сучок, находящийся на уровне верхушки головы. В щель этой же стены воткнуть три церковные свечи, зажечь их. Перекрестить сучок трижды, говоря шепотом: «Господи, Иисус Христос, Боже наш, помилуй нас. Как сучок сей иссох, так иссохни жаба сия».
После чего приложить к больному месту сначала слегка нагретое над зажженными лучинами железо, потом два прутика от выпаренного в бане веника. По окончании процедуры дать больному настой листьев сухого березового веника.
*1 стакан коньяка,1стакан меда,1стакан клюквы с мякотью.Принимать по столовой ложке 3 раза в день

*100гр чеснока измельченного,500гр меда,0,5 водки смешать и кипятить 35 минут.Пить горячим по 1 столовой ложке в день.Холодный настой необходимо нагреть

*1 ч.ложку травы полыни залить 1 стаканом кипятка,настоять полчаса.Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день,за полчаса до еды.

Детская астма

Подвесить 12 яиц по разным местам,там,где меньше народа.При подвешивании говорить:
Как яйцо в курицу назад не войдет
Так и у раба Божьего ( )эта болезнь пройдет.
Задыхайся рыба,задыхайся ворон
Задыхайся слепой кот.
А у раба Божьего ( )задых пройдет
Слово мое крепко.Аминь.Аминь.Аминь.

Если астма застарелая

Березовые почки-1ст.л
Листья березы-2ст.л
Лист крапивы двудомной-1 ст.л
Ромашка аптечная (головки)-1ст.л
Трава спорыша-1ст.л
Чабрец (трава)-1ст.л
Ноготки лекарст.(корзинки)-1ст.л

Все перемешать,хранить в картонной коробке.Заваривать на 1 стакан кипятка 2ст.л сбора.Пить по полстакана 4 раза в день.

1 курс лечения-1 сбор

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бронхиальная астма

Сообщение Admin »

Я ПОСОВЕТУЮ ВАМ НАСТОЙКУ,КОТОРУЮ ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ АСТМЫ.
НА СТАКАН СПИРТА 70 % БЕРЕМ СЛЕДУЮЩИЕ КОМПОНЕНТЫ :

3 ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ СУХОГО ПОРОШКА ИМБИРЯ.
2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ МЕЛКО НАКРОШЕННЫХ ЛИСТЬЕВ ЭВКАЛИПТА.
2 ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ НАСТОЙКИ ПЕРЕЧНОЙ МЯТЫ.

НАСТАИВАТЬ НЕДЕЛЮ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ВЗБАЛТЫВАЯ.
ПИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 1 ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ ЗАПИВАЯ ТРЕМЯ ГЛОТКАМИ ВОДЫ,-ТРИ РАЗА В ДЕНЬ. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ЧТО ТАКОЕ АСТМА.
ПОМОГАЕТ ДАЖЕ ПРИ ЗАСТАРЕЛОЙ И ХРОНИЧЕСКОЙ АСТМЕ.

Ответить

Вернуться в «От различных болезней»