Кто колдует против вас?

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Кто колдует против вас?

Сообщение Admin »

• Расслабьтесь.
Нужно полностью остановить внутренний диалог. Затем дать четкий приказ себе. Любая одиночная мысль при отсутствии других мыслей становится приказом, поскольку в голове не будет ничего, что могло бы с ней конкурировать.
Закройте глаза. Полное безмолвие. Никаких мыслей. Вам не обязательно что-то видеть, надо мысленно оказаться на 1 -2 метра впереди себя или хотя бы на шаг.

Почувствуйте, комфортно ли вам впереди себя или нет? Если вам комфортно и хочется идти вперед – значит, ваша жизнь сейчас идет хорошо и ваша жизненная дорога никем и ничем не закрыта. Если нет – поймите, почему вы не хотите идти вперед, озвучьте причину, чего вы боитесь.

• Делайте вдох и на выдохе шагайте вперед еще раз. Сейчас перед вами мысленно возникнет образ человека, который вам желает зла, который может колдовать на вас по чьему-то заказу. Попробуйте понять, зачем он это делает. Все запоминайте.

На вдохе входите внутрь себя, делая два шага назад. Вы все запомнили. Мысленно разворачиваетесь внутри себя на 180 градусов и сейчас увидите того, кто вас глазит, посылает проклятия в вашу спину. Вы видите ясно, понимаете или слышите голоса. Запоминайте. Разворачивайтесь, совмещайтесь с физическим телом и смотрите влево – кто слева, со стороны чужих, желает вам зла? Что они делают: ворожат, смотрят с ненавистью, по производственным проблемам или личным? Вы понимаете, видите ярче и яснее. Может просто прийти знание ответа.

• Поворачивайте голову направо и смотрите, кто из близких людей желал вам зла или делал вам гадости? Это родственники по крови или дальние родственники по браку. Почему они это делали? Возвращайтесь мысленно на место.

• Точка внимания уходит под ноги. Уменьшайтесь в размерах, становитесь все меньше и меньше, еще меньше. Вот вы уже себе по пояс. С каждым выдохом уменьшайтесь еще. Вы уже себе по колено, по щиколотку. Вы стоите перед собой и смотрите вперед. Что или кто заслоняет вам движение по жизни? Кто заслоняет вашу удачу? Кто (или что) не дает идти вперед так, как вы хотите? Запоминайте. Теперь надо увеличиться в размерах и восстановить свой нормальный размер. На вдохе растете, увеличиваетесь. Вы уже себе по плечи. Вы входите головой под крышу черепа и совмещаетесь со своим физическим телом. Почувствуйте, что ваши астральные тонкие руки находятся в ваших физических руках- почувствуйте, что ваши астральные ноги в физических ногах. Пошевелите немного спиной, чтобы совместить позвоночник.

• Все внимание на макушку. Точка внимания — на макушку. На вдохе слегка высуньтесь из своей макушки и зависните над ней. Смотрите, кто над вами — светлый Ангел или темный? Оберегают вас или уничтожают. Кто над вами в данный период времени находится и руководит? Помогает ли в жизни или мешает?

• Расслабьтесь еще больше, парите точкой внимания над собой. Внимание, сейчас появится тот, кто вами руководит. Он вам помогает или мешает? Вы все видите хорошо, понимаете, какая проблема сейчас над вами висит и не дает жить хорошо и счастливо. Запоминайте. Точка внимания опускается ниже, еще ниже. Уходит в голову, ниже.

Вспомните, что под нами в земле находится магма. Представьте, что ваш копчик растет вниз и доходит до магмы. Мысленно удлиняйте свой позвоночник еще больше. Тянитесь вниз до магмы. Она горячая, красная, расплавленная. Это энергия Земли, это очищающий огонь. Теперь представьте, что огонь начинает закручиваться против часовой стрелки и, шумя, сметая всю дрянь на своем пути, идет в вас. Поток входит в копчик, идет по позвоночнику. Спираль огня внутри вас увеличивается и захватывает все тело, а с ним все плохое, злое, чужое, что попало в вас и накопилось. Сжигает это и доходит до макушки. Вращается в голове, над головой. Еще вращается, но уже не поднимается больше вверх, а зависает над нами. Огонь убирает все чужие конструкции, все плохое и чужое, наносное.

• Останавливается поток. Начинает раскручиваться по часовой стрелке. Энергия огня идет вокруг вас кольцами и спиралями снижается вниз. Отжигает от физического тела все плохое, чужое, злое, косые взгляды, дела колдунов. Расширяются кольца все больше и больше, пока не захватят в работу всю вашу оболочку. Убирают с нее плохое.

Послушайте, где находится ощущение того, словно что-то трещит или горит? Где слышится писк, визг негативных сутей или видны какие-то картинки? Все сгоревшее уходит в землю, там сгорает в магме, давая ей пищу. А вы чисты от чужих негативных энергий. Вы можете набирать ее от солнца, неба, эгрегоров религии, природы, светлых сил и Ангелов добра. Это наиболее простой и действующий способ определения негативной ситуации и избавление от негативной энергии.

в этом методе очень важна именно точка обзора, так как с одной стороны Вы увидите чужаков-недоброжелателей, с другой - родственников и так далее. Если Вам трудно двигаться вне оболочки, то попробуйте, хотя бы, астральной головой покрутить в стороны. А там легче должно пойти.

Ответить

Вернуться в «Диагностика»