Просмотр человека по фотографии

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Admin »

Чтобы получить возможность отвечать на более сложные вопросы при просмотре человека на фотографии, вам необходимо научиться настраивать своё сознание.

Приведу один из вариантов этого.

Сначала вам понадобиться абсолютная тишина, но потом, когда вы научитесь входить в транс, вам нужно будет всего лишь закрыть глаза.

Итак, найдите тихое место, где вас ничто не будет отвлекать, и закройте глаза. Теперь начинайте расслабляться и каждый ваш выдох должен расслаблять вас еще сильнее. Чтобы добиться максимального расслабления следует зажечь свечи и поставить в комнате аромалампу. Когда вы расслабитесь максимально, представьте у себя над головой солнце, свет которого плавно прогревает ваше тело. Луч проходит сквозь голову, накапливается в теле и прорывается чуть выше переносицы. В этом состоянии вы способны переместиться во времени как вперед, так и назад. Задайте себе задачу ответить на поставленный вам вопрос, и ваше сознание начнёт получать информацию. Вам остаётся либо слушать, либо ощущать её. Выход из транса нужно делать плавно. Для этого следует представить себе, как с каждым вдохом вы тяжелеете. Вдох – почувствовали руки, еще вдох – ноги и т.д.
Дома, за основным рабочим столом, в то время, когда никто вас не сможет побеспокоить, усаживаемся удобно. Стремимся к максимальному расслаблению: закрываем глаза, дышим ровно и глубоко. Полезно будет иметь четки - неважно какие (мусульманские или православные), но куплены они должны быть не в мечети, не в церкви. На каждый вдох - одна бусина. Три-четыре полных оборота четок - оптимальное время такой подготовки.

Старайтесь сосредоточиться на собственном дыхании, прекратить обычный "шквал мысли". Открыв глаза, отложите четки. Дыхание остается столь же ровным, лишних мыслей не появляется. Этому способствует идеальный порядок: на столе только четки, фото и горящая свеча (абсолютно любая, самая дешевая).

Теперь мы смотрим на пламя свечи, по-прежнему прислушиваясь к собственному дыханию. Через некоторое время (в среднем от одной до 10 минут) вы должны почувствовать желание закрыть глаза, уснуть. Именно в этот момент переведите взгляд на фото, смотрите прямо в глаза человека на фотографии, произнося про себя его имя.

Посвятив этому пару минут, вновь закройте глаза - вы увидите некую картинку, так или иначе связанную с человеком на фотографии. Если этого не произойдет в первые несколько раз - расстраиваться не стоит, нужно продолжать занятия.

Учтите, что на фото человек должен быть один, чем меньше лишних предметов на ней будет - тем лучше.

Подчеркиваю важность этих упражнений, без толковой диагностики грамотно помочь человеку практически невозможно

Ответить

Вернуться в «Диагностика»