Основы

Kirasir
Сообщения: 226
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:36
Благодарил (а): 1 раз

Основы

Сообщение Kirasir »

Т В П - Трансцендентная Ведическая Психология.

Психология «знание о душе». Каждый человек, это физическое тело, психика и духовное составляющая. Нормальный психолог должен понимать совокупность всех этих трёх вещей, но работать с психикой, чтобы раскрыть весь потенциал человека, который дал ему Творец.

Ведическая — Ве́ды (санскр «знание») — самые древние священные писания которые известны нам в настоящий момент. Веды посвящены различным областям знаний: медицине и здоровью, архитектуре, политике, психологии, семейным отношениям, астрологии, теологии, устройстве вселенной, религии и духовности, охватывают все сферы человеческой жизни.

Трансцендентная — говорит о том, что знания выходят за рамки материи. Есть то, что мы не можем потрогать и объяснить. То есть понимание Бога, вселенских законов, кармы, реинкарнации, гун материальной природы (вибрации) и их влияния на нашу психику.

Когда начинаешь изучать ТВП, то понимаешь, что здесь нет никакой мистики и религиозной составляющей. Это не религия и не поверхностная философия, а знания, которые можно проверить и применить на практике.

Техники (сейчас их 10), которые мы используем в ТВП были взяти из разных направлений психологии (Гипнотерапия, НЛП, ТВУ, ЦОП) и доведены до совершенства исходя из ведичских знаний. Как сказал один из моих учеников:

"Я сейчас работаю с психологами и они недоумевают, что это за техники такие. Даже у психологов их нет. Они ведут своих клиентов год, два, три и те не получают желаемого результата. А проработав со мной, через техники ТВП, они решают проблемы, которые их самих мучили годами".

Психолог на мой взгляд, это человек, которы может решать не только проблемы людей, но и решает ЛЮБЫЕ свои проблемы:
- поднимает сам себе уверенность в себе,
- убирает детские равны,
- убирает блоки, которые мешают зарабатывать большие деньги и т.д

Психолог, это человек, который сам достигает совершенства характера и контроля над своей психикой. Все это можно сказать о психологах ТВП. После обучения ТВП и твоя жизнь больше не будет прежней!!!

ТВП — это инструменты, которые меняют характер, карму, судьбу!
https://drevs.me/tvp

Ответить

Вернуться в «Т В П - Трансцендентная Ведическая Психология.»