Смена Эонов

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Смена Эонов

Сообщение Admin »

Физическая болезнь – это проявление духовной деформации.
Материализация деформации происходит согласно общей скорости времени.
Если время ускоряется, ускорится и сам приход, и, естественно, исход болезни.
Анонимус.



Читаю Магистра в Его интервью.
«С.Н. Лазарев является частичной Аватарой одного из семи Владык Кармы... Как бы Сказочно это не звучало!!!
Я восхищен просто знаниями и полностью восприятия с Лазарева. Его работа в причинности и следственной связи каузала достойна просто восхищения!»

Я естественно, заинтригован крайне сильно.

И вот запускаю на мониторе первый попавшийся ролик.
« - И это только начало...» - С.Н. Лазарев говорит о деградации на поставленный ему когда-то вопрос «Где же обещанный его видением запуск с 1997 года программы самоуничтожения человечества???»

«Когда я болел в Волгограде, у меня было ощущение, значит:
«Смотрите, это связано с человечеством будущего. Когда непосредственно – в районе 2020 года.»

И Сергей Николаевич Лазарев констатирует свой вывод, что
(цит.) «К 2020 году люди изменятся кардинально. У них будет другая энергетика. То есть в БУДУЩЕМ – мы УЖЕ другие.»

Сергей Николаевич озвучивает риторический вопрос:
«МЫ – на виртуальном плане? Или МЫ останемся в реальном плане, когда соприкоснемся с новой энергетикой?»

«Так вот, новая энергетика приходит к НАМ и стыкуется с НАМИ.

Если мы не стыкуемся? Что будет??? Проблемы будут...

Значит, как идет стыковка. Новое Человечество - значит, новая Среда.

Вот, человек попадает в новую среду – он выходит на мороз. Он должен адаптироваться. Это определенное унижение его тела, его будущего, и его души. Вот на сколько у него готовность есть адаптироваться, настолько он привыкает к новой среде и выживает.

Физически привыкнуть достаточно просто – дом построил, закаливайся, и так далее.

Духовно привыкнуть гораздо тяжелее. Почему? Потому что физическая боль, физическая нагрузка – это проходится легко.

А вот когда у вас рушится будущее, повалилась судьба – принять это гораздо тяжелее.

Тяжелее всего принять перетряску базовых структур – самых главных. Это Душа.
Поэтому принять боль души, унижение души – очень тяжело.

Я смотрел – люди не верующие практически это не могут, вот и все.

Так вот, я ради интереса смотрел, какой уровень перетряски, скажем при различных испытаниях?

Допустим, ( я не говорю о различных температурных, болезнях, и так далее)», - звучит вопрос С.Н. Лазарева собеседникам, -

«Когда человек умирает, уровень перетряски Души, как вы думаете, сколько?»

От собеседников невнятные ответы, и Сергей Николаевич подхватывает:

«Вот я тоже думал, что 100 %» (авт.) LOL

«Все СЕМЬ слоев Души, - перетряска идет при смерти.

Так вот, для того, что бы принять энергетику 2020 года нужно выдержать перетряску ТРИНАДЦАТИ слоев...

Понимаете, на что я намекаю? То есть эта перетряска будет В ДВА РАЗА ХУЖЕ смертельной.

Теперь делаем вопрос, сколько народа останется?

Я смотрел, так, приблизительно на ощупь, на сколько есть готовность принять перетряску тринадцати слоев Души, когда идет этот контакт?

Где-то меньше одного процента.

В России около 15, что радует. Ну, нас готовят давно к этому процессу» - (авт.) улыбается.

«Главная задача, значит какая? Поднять процент хотя бы до пятидесяти. Тогда мы, так сказать на физическом уровне сможем наблюдать, что дальше будет происходить.

Так вот, я смотрел, как эта энергетика 2020 года, если она сразу подходит, - то человек умирает. Потому что организм выдержать, так сказать, такую перетряску тела, духа и души не может.

Значит, логичный вывод. Чтобы люди выжили нужно стопроцентное включение дать раньше – каким-то процентам: 20-30. Логично?

Достаточно серьезное включение, практически процентов 50, начинается с 2012 года. А в 2011 (данная видеозапись 2011 года – авт.) идет первое включение: 15-20 процентов.

И вот, те, кто настроен на любовь, на сохранение любви в так сказать Момент унижения тела, духа и души, они это будут принимать естественно.

Те же кто, так сказать в Момент ищет виноватых, ненавидит, унывает, обижается, - у того что произойдет: у него будет резкий, взрывной процесс накопления агрессии, и дальше все – распад. Вот и все.

То есть внутренне добродушные будут выживать.
Этот процесс всегда шел, на самом деле.



Человек озлобится на себя, впадет в уныние, долго обижается на кого-то: и У него рак, диабет, все что угодно.

Но дело в том, что когда скорость течения процессов маленькая, то у человека это формируется в течении десяти, пятнадцати, двадцати лет.

Я раньше замечал, что рак вылезает через 20-30 лет после содеянного.
А сейчас 2 – 3 года.

А представьте за 3 часа... Тут уже не успеет человек, просто, придти в себя.

Так вот, вполне логично что природа должна дать этапные подготовки.

Где-то уже через год, я смотрел: какое-то подключение к энергетике, оно уже произойдет,
значит ускорение процессов и прочее.»

С. Н. Лазарев о переходе 2012 г. через любовь и приятие

Ответить

Вернуться в «Теософия»