ФОТОГРАФИЯ МОЖЕТ УБИТЬ...

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

ФОТОГРАФИЯ МОЖЕТ УБИТЬ...

Сообщение Admin »

Так утверждает исследователь аномальных явлений биоэнерготерапевт Виктор Велинский:
- Мы с коллегами провели такой эксперимент, - рассказывает Виктор Васильевич.
- Пятерых абсолютно здоровых только что вылупившихсяцыплят сфотографировали, сделали меточки, чтобы не спутать. Фотокарточки четырех отложили в сторону, а фото пятого цыпленка размножили и раздали родным и знакомым. При этом попросили: во время разлада в семье или на работе, грусти или болезни они обязательно должны посмотреть на фото птички и мысленно попросить ее помочь.
Результат был ошеломляющий!
"Растиражированный" птенец в отличие от своих собратьев стал чахнуть на глазах. Он перестал расти, у него пропали аппетит и сон.
Так происходит "взлом и высасывание" энергетического потенциала с помощью фотографии.
Опыт на цыплятах показателен потому, что они быстро развиваются, и любые отклонения от нормы становятся заметны уже через несколько дней после вылупления.
С человеком происходит то же самое, только медленнее.

Раньше "убивали" портреты.
Не зря предки приписывали изображению магическую силу. Ни один жанр живописи не был окружен таким ореолом мистики и тайны, как портрет. Из уст в уста передаются страшные истории о скоропостижной смерти людей, которые позировали мастерам кисти...
Научный сотрудник Третьяковки Татьяна Юдкевич приводит много примеров. Знаменитая модель художника Владимира Боровиковского Лопухина умерла через 3 года после написания портрета без всякой на то причины. Та же участь постигла и мальчика Васю, позировавшего для картины Перова "Тройка". Его мать как чувствовала: запрещала сыну позировать художнику. Репин закончил портреты хирурга Пирогова и композитора Мусоргского буквально за день до их кончины. Столыпина застрелили на следующий день после окончания работы над его портретом. Преждевременная смерть постигла еще минимум 8 моделей художника. Многочисленные жены Пикассо сходили с ума, вешались и стрелялись. Дожила до счастливой старости лишь одна. По одной из версий, модель Леонардо да Винчи Мона Лиза Джоконда умерла еще до того, как портрет был написан. Жена Рубенса умерла в 35, а дочь - в 12 лет. Герцогиня Альба, позировавшая Гойе, скончалась через 3 года после знакомства с ним. В 30 лет от чахотки умерла и жена Рембрандта Саския. Трое детей художника - персонажи его полотен - скончались в младенчестве. Примеров сотни. Но даже эксперты, опровергавшие легенды, признают: какая-то мистическая загадка все же существует.

Фото действует сильнее и быстрее.
Когда в середине XIX века появилась фотография, то поначалу никто не задумался, что ее воздействие гораздо сильнее. Ведь фотокарточка устранила "посредника" - художника, который своим биополем, талантом или бесталанностью мог влиять на судьбу портрета. Теперь же "контакт" шел по прямой: от того, кто смотрел, к тому, кого сняла камера.
- Долгое время исследователи не придавали серьезного значения энергетике фотографий, - продолжает Виктор Велинский. - Ведь фотоаппарат лет десять назад был роскошью, да и снимки не отличались хорошим качеством - размытые, блеклые. Считывать информацию по нечетким контурам было сложно, поэтому "воровство" энергии фактически исключалось. Реальная опасность появилась сейчас, когда почти всем стала доступна профессиональная аппаратура. Она дала возможность делать четкие фотопортреты, которым можно заглянуть в глаза! Этим могут воспользоваться энергетические вампиры. Например, высасывать силы у ненавистного начальника. Или подпитываться здоровьем от маленького ребенка. А то и вовсе слать мысленные проклятия. Изображенные на фото люди даже не будут догадываться о причине плохого самочувствия или внезапно возникшего недуга.
- А как же улыбающиеся во весь рот известные артисты, певцы, спортсмены, фото которых чуть не каждый день мелькают на страницах газет и журналов с миллионными тиражами?
- Дело в том, - объясняет Велинский, - что большинство звезд самой природой наделены повышенным энергетическим потенциалом. И им ее с лихвой хватает до конца жизни, несмотря на то, что они подпитывают своей энергетикой всех вокруг себя. Замечали, наверное: те, кто внимательно разглядывает счастливые лица знаменитостей, даже если у них на душе кошки скребут, вдруг невольно улыбнутся, и грусть-тоска исчезает. В таких случаях говорят: "Получил заряд оптимизма и бодрости". А правильнее было бы сказать, что восполнил недостающий энергетический потенциал.Но, став невольно энергетическим донором для миллионов людей, некоторые знаменитости не могут порой восполнять свои физические и душевные силы. И это часто становится причиной частых неурядиц, разводов и громких скандалов в звездных семьях. Кроме того, их биологическая энергия, которая бьет ключом, порой причиняет организму не меньше страданий, чем энергетические "дыры". Ведь на политическом или артистическом Олимпе необходимо отдавать всего себя. Вот почему артисты или ораторы за час могут легко оставить в аудитории такие силы, которые другим не скопить и за год. И после они долго ходят выжатые как лимон. Некоторым, чтобы восполнить душевные силы, приходится даже брать творческий отдых на год-два, а то и вовсе уйти со сцены.

Советы специалистов.
Не носить фотографии родных и близких в кошельке. Порой даже брошенного вскользь недоброжелательного взгляда бывает достаточно, чтобы принести в дом беду. Родителям, находящимся в разлуке с дочерью или сыном, следует почаще беседовать с фотографией ребенка.
Но не причитать: "Как ты там, один-одинешенек!" А, наоборот, передать часть своей силы и внутренней убежденности, что все будет хорошо.
Не стоит много фотографироваться влюбленным. Практика показывает, что такие пары или до загса не доходят, или разводятся быстро, или живут из рук вон плохо. Объяснить этот парадокс пока не удается. Не фотографируйтесь просто так, от нечего делать.
Будьте осторожнее, оставляя кому-нибудь свои снимки на память.
(Ю.Ч.) От себя добавлю:
В начале 90-х стало "модно" фотографировать умерших близких родственников в гробах, на кладбище, сам процесс похорон. И потом эти фотографии хранят вместе с фотографиями живых родных, близких и просто знакомых….
Вы догадываетесь, что происходит в жизни этих людей?
Вообще-то, фотография гроба или кладбища - это открытый тоннель в мир мертвых, не в мир Души, а в мир разлагающегося физического тела.
Вот и болеют, чахнут и умирают люди от так называемых в медицине болезней с невыявленной этиологией.
Спросите, что делать? Отвечу!
- Взять эти фотографии, плотно завернуть в бумагу. (К фотографиям, где умершие люди были еще живы, это не относится)
- Вынести на улицу к "мусорке" или вывезти за город, и сжечь, стараясь, чтобы дым не попадал на вас.
- Съездить в церковь, помолиться и поставить свечи за здравие живущих, затем помолиться и поставить свечи за упокой души умерших.
По опыту моих пациентов могу сказать, что изменения в позитивную сторону начинаются практически на следующий день.
И к вопросу о фотографиях в кошельках.
Через ваш кошелек ежедневно проходит какая-то сумма денег, побывавших в других руках.
Вы дадите мне гарантию, что этот человек не был болен?
Или на нем нет проклятия, сглаза, порчи?
Что у другого человека не было зависти или чувства жадности, когда он расставался с деньгами?
Вы никогда не задумывались, почему в магазинах, в сбербанках и т.д. вы отдаете и получаете деньги через блюдце или подставку?
Просто блюдце или подставка снимают большую часть негативной энергии. Поэтому и существует такая примета - брать и отдавать деньги через какую-либо поверхность. Так вы обезопасите себя от других и других от себя. Удачи Вам!

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ФОТОГРАФИЯ МОЖЕТ УБИТЬ...

Сообщение Admin »

Почему нельзя отдавать свои
фотографии незнакомцам? Если раньше для наведения порчи использовали
волосы, состриженные ногти, личные вещи жертвы, то сегодня их заменила
легкодоступная фотография.
Человек
передает частицу своей энергетики фотоснимку. Через эту частицу, столь
же индивидуальную, как отпечатки пальцев, опытный экстрасенс может
определить место, где в данную минуту находится человек, диагностировать
болезни, которыми он страдает, и даже предсказать его будущее.
Но
именно эту энергию, а также то, что фотография символизирует человека,
стали использовать черные колдуны при обрядах наведения порчи. Сегодня
им на помощь пришла техника, позволяющая более точно нанести удар по
жертве колдовства.

Что же делать, чтобы защититься от нового вида порчи?
Есть достаточно простые способы, позволяющие уменьшить опасность наведения порчи и непреднамеренного сглаза через фотографии.
Нельзя сниматься рядом с людьми, которые вам не нравятся или которые вас не любят.

Опасно дарить свои фотографии малознакомым людям или фотографироваться вместе с ними.

Альбомы
семейных фотографий лучше хранить в светлой, приятной комнате. Причем
во избежание воздействия энергии одних фотографий на другие, снимки
живых родственников нельзя смешивать со снимками людей, умерших от
страшных болезней, алкоголиков, наркоманов.

Нежелательно
располагать фотографии по возрастному принципу или делить их на цветные
и черно-белые. Недопустимо фотографироваться рядом с умершими. Учтите
также, что фотографирование покойного, как и киносъемка похоронного
обряда, мешает душе человека перейти из нашего мира в мир иной.

Процесс
фотографирования связан с потерей человеком части своей энергии.
Поэтому не следует увлекаться и сразу делать много снимков одного и того
же лица.

Больному слабому усталому человеку лучше отказаться от фотографирования или хотя бы проводить его в яркий солнечный день.

Делая фотографии на природе, важно обращать внимание на растения, на фоне которых снимается человек.

Тополь
и осина являются деревьями, отбирающими у большинства людей энергию, а
дуб, береза, сосна, наоборот, делятся своей энергией с людьми.

Наиболее подходящим фоном при фотографировании являются полевые цветы: незабудки, ромашки, фиалки.
Если
получилось так, что у вас находятся фотографии с похорон. Вместе с
подобными фотографиями, вам и вашим домочадцам передается мощный поток
негативной энергии, от которого необходимо как можно скорее избавиться.
И сделать чистку очищение

Ответить

Вернуться в «Теософия»