СЕКОНД-ХЕНД

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

СЕКОНД-ХЕНД

Сообщение Admin »

НЕРГЕТИКА ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА
А. Левшинов

Работая с физической энергией, обратите внимание на мир, который вас окружает.
Я имею в виду не мир вообще, а тот небольшой мирок, который вы сами себе создали, - организацию пространства, в котором вы проводите много времени.
Это и ваш дом, и ваша работа.
Этот небольшой мир точно так же наполнен энергией, как и ваше тело.
Из чего состоит тот небольшой мир, который плотно окружает вас каждый день,
прежде всего ваш дом?
Он наполнен многочисленными вещами, которые имеют определенный энергетический заряд. Необходимо разобраться, какой именно у них заряд - положительный или отрицательный.
Прежде всего, вспомните, пользуетесь ли вы чужими вещами. Это могут быть, к примеру, старинный кухонный стол, подаренный дядюшкой, кровать родителей, ювелирные украшения, перешедшие вам по наследству от прабабушки.
Помните, что вещи, бывшие в употреблении, несут на себе печать бывшего владельца, передают вам его энергетику.
Пример:
"Оксана, закройщик-модельер (23 года), - одна из пострадавших от энергетики чужих вещей. Замуж вышла в девятнадцать лет, едва закончив техникум. Родители были против. Говорили, что рано, уговаривали подождать год-другой, пока муж - студент пятого курса Политехнического института - не встанет на ноги, не начнет зарабатывать. Дочери они помочь материально не могли: пенсия мизерная, да еще младшая сестренка учится. А у Кости мама умерла год назад, а отец - еще до того, как он родился. Так что надеяться можно было только на свои силы. Но разве в девятнадцать лет могут человека удержать такие аргументы? С милым рай и в шалаше. Хорошо еще, что у Кости была квартира. А то пришлось бы на последние деньги комнату снимать. Справили свадьбу молодые и целый год потом спали на односпальной кровати Кости. Денег на то, чтобы купить новую, не было. А у Оксаны дядя был - капитан дальнего плавания. Вернулся из рейса, навестил молодых, покачал головой и сделал царский подарок - привез молодоженам двуспальную кровать, которая ему была за ненадобностью, поскольку с женой он два года назад развелся. Увидев огромную кровать, Костя обрадовался: "Ну, наконец-то. Теперь хоть высыпаться будем по-настоящему". И действительно, спалось на кровати в удовольствие. А вот другим удовольствиям на этой кровати молодым людям предаваться не пришлось. Как-то не тянуло их больше друг к другу... Отношения начали портиться, теперь бывшие влюбленные изводили друг друга мелкими придирками. Раздражение накапливалось, а причины его ни Оксана, ни Костя понять не могли. Помог случай.
Приехала к Косте бабка, походила по квартире, посмотрела вокруг, наткнулась на кровать. "Где это, - спрашивает, - вы такую махину откопали?" - "Да древняя вещь, - не отрываясь от курсовика, объясняет внук. - Дядька подарил. А ему брат двоюродный когда-то отдал, а тому - родители... Ей, пожалуй, лет сто будет!" - "А почему отдал?" - "Да с женой разошелся. Купил односпальную". - "А брат его?" - "Да и дядя Ваня тоже вроде бы по той же причине. Вроде Оксана что-то такое рассказывала..." - "Вот как, - вздыхая, говорит бабушка, - значит, не одну пару эта кровать развела..." Костя как услышал ее слова, даже строчить в тетрадке перестал. Позвал соседа да и вынес вместе с ним кровать вон из дома. Пришла Оксана, Костя приготовился к выговору, к привычным в последнее время обидам. Но почему-то Оксана только вздохнула украдкой и обвила его шею руками: "Как я по тебе соскучилась...".

Вещи всегда хранят энергетику бывших хозяев.
Трогательный обычай брать что-нибудь на память в доме умершего человека иногда может свести в могилу многих его родственников. Например, если человек умер от язвы желудка, то вы вместе с посудой, принесенной из его дома, вносите в свой мир энергетику болезни желудка.
Первый ребенок, как правило, рождается у молодых людей. Если их материальный уровень не позволяет приобрести малышу полный комплект детского приданого, то на выручку приходят друзья и знакомые, у которых недавно выросли дети: дарят и одежду, и кроватки с колясками, и бутылочки для молока, которыми "почти не пользовались", и прочее. А молодые с благодарностью все это принимают.
И невдомек им, что такие подарки награждают их малыша и болезнями чужих детей, и различными отклонениями. А порой даже могут лишить сна и аппетита. Дети ведь очень чувствительны к энергетическим воздействиям, гораздо больше, чем взрослые.
А вот если ваша тетушка в свои пятьдесят лет абсолютно здорова и ей хватает энергии, чтобы руководить собственной маленькой фирмой, а летом кататься на водных лыжах в Италии, то можете смело донашивать за ней ворох одежды, которую "теперь в Париже не носят".
Разберитесь в своих вещах и уделите особое внимание тем, что попали к вам по случаю от других владельцев.
А заодно проверьте, нет ли у вас в пользовании щербатых любимых, чашек и надтреснутых тарелок, с которыми жаль расставаться, а также наволочек и сорочек с заплатами или прорехами. Если есть, то советую вам избавиться от них поскорее. Если вы взялись работать над своей кармой, если хотите выйти на новый энергетический уровень, то все, к чему вы прикасаетесь, должно быть приятно на ощупь, все, на что падает глаз, должно радовать.
А потому - долой вещи, обладающие ущербной, неполноценной энергетикой!
У каждой вещи есть свое предназначение, а потому не забудьте избавиться от тех вещей, которые не выполняют своих функций. Красивые часики, которые когда-то служили предметом вашей гордости, но которые теперь не берется починить ни одна мастерская, подлежат удалению из вашего дома и из вашего мира. Ведь может случиться так, что до тех пор, пока вы будете держать на туалетном столике старые часики и любоваться ими, вспоминая "лучшие" времена, вы не сможете заработать на новые, еще более красивые.

Ю. Ч. В моей практике также был запоминающийся случай:
И. обратилась с жалобой на боль в желудке. Диагностика показала язву желудка. Хотя полгода назад не было вообще никаких признаков заболевания. После просмотра ситуации выявили любопытный фактор. Пять месяцев назад И. в комисионном магазине купила красивую блузку и довольно часто одевала её на работу. Информационная диагностика данной вещи показала, что бывшая владелица также болела язвой желудка. Трех месяцев хватило И., чтобы болезнь прописалась в энергоинформационном поле и вызвало заболевание на физическом уровне…

1997 год. Санкт-Петербург. Деградация, потеря ценностей, морального облика, повальное воровство, криминальные разборки, нищенское существование большинства людей позволивших себя в очередной раз загнать в угол. Большие открытые рынки секонд-хенда. Где за копейки продаются вещи с умерших, убитых, алкоголиков, наркоманов и толпы людей покупающих это…. Далее я продолжать не буду…. Умный поймет, а кто не понял, добро пожаловать в страну Секонд-Хенд, только прошу Вас - пощадите хотя - бы своих детей…

Ответить

Вернуться в «Теософия»