Тем, кто думает о привороте

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Тем, кто думает о привороте

Сообщение Admin »

Людям свойственно искать простой и быстрый способ достижения результата. И это относится не только к обычной жизни, но и к магии. Приворот это , на первый взгляд, простой и быстрый способ достижения результата, получения к себе желаемого человека. Но люди желают получит не понимая а иногда не желая понять какой ценой это будет. Точнее человек понимает под словом цена лишь деньги, но плата в мире магии это не деньги, а душа и сила

И так, что происходит когда делается приворот, разберём и разложим всё на составляющие что бы даже не желающие слышать услышали. Если делается приворот, то априори что человек добровольно не желает быть вместе с заказчиком, следовательно это против воли, то есть через силу. А как можно человека заставить без того что бы поговорить и пригрозить? Нужно его лишить воли (личности). А теперь подумаем , что такое человек без воли? Марионетка, зомби. И так мы получаем зомби, мы получаем субъекта который тянется к человеку не понимая почему он это делает, то есть в глубине души идёт раздвоение личности.
Да и кстати, если не снять приворот а любовь пройдёт то этот несчастный так и будет как верный пёс бегать за тобой, а это уже надоедает и мешает стоить новую жизнь.

Про мораль я не буду говорить, это пусть останется личным делом каждого. Магия это как физика, имеет четкие законы по которым всё происходит, и эти законы определяют наказания за нарушение гармонии в мире и вторжение в чужой мир. Но наказание может отразиться не сразу и не на вас, а на пример на ваших
детях или близких. Закон гласит : наказание равно преступлению на душевном уровне, а это значит , на сколько душевно вы ущемили человека так и вас душевно ущемят. Скажем вы ударили человека, для него это страшная обида и сильное переживание, но вы бывалый хулиган и побои для вас одно развлечение, но вы очень переживаете за своё финансовое благополучие, а значит вы потеряете ровно на столько что бы получить душевную боль такой силы какой пережил тот кого вы ударили.

Я немного отвлёкся от темы, но это смысл который желал вам донести. И для завершения подведём черту: делая приворот вы получаете зомби желающего быть рядом но не имеющего даже капли любви в душе, впереди вас ожидает наказание которое вы не осознаете а только будете говорить «господи за что» и у детей могут быть проблемы в личной жизни.

А теперь подумайте, а вам это надо???

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тем, кто думает о привороте

Сообщение Admin »

Прискорбно, что люди, чаще всего девушки, женщины, хотя попадаются и мужчины, заказывают или делают сами так называемые привороты, и не думают о его последствиях ни для себя, ни для другого человека, а бывает и для целой группы людей.

Уверенность, что человек, которого приворожили, будет всегда с вами, очень ошибочна.

Если человек кого-то сильно любил и его насильно забрали от любимого человека приворотом, он никогда не полюбит того, кто его приворожил. Да, он будет рядом, будет в полной зависимости от своего мучителя, выполнять все его требования, но никогда не полюбит его. Даже, если его будут поить всякими приворотными средствами всю жизнь, он полюбить его не сможет, а вот сойти с ума – это да….


Есть осознанные привороты и не очень осознанные, но и тот и другой вид очень опасен.

Что такое осознанный приворот – это когда человек (на это идут, как правило, девушки, женщины) делают заказ у мага на другого человека, например, мужчину, или делают различные магические манипуляции сами, используя свои знания и умения, чаще всего взятые из интернета или разных магических книжек, которых сейчас, к сожалению, пруд пруди.

Например, девушка приворожила мужчину. Мужчин, как правило, привораживают успешных, богатых, и вот какая незадача - у них, в основном, уже есть семьи. Первое время такой мужчина выглядит временами как сумасшедший, свою жену он резко начинает ненавидеть, в ней его раздражает все, даже если она очень ухоженная и красивая, его бесит даже то, что вчера в ней очень нравилось. Зато своей новой любви он готов отдать все: покупает авто, квартиру или снимает ее в очень хорошем районе, может даже перебраться к ней в новое уютное гнездышко. Но проходит время, и у мужчины начинаются проблемы, и эти проблемы связаны с деньгами, с проверками на работе/бизнесе. Мужчина, полный сил от своей новой любви, не обращает на это все внимания, он думает, что у всех бывают трудности, и с готовностью преодолевает всё, что уготовила ему «судьба – злодейка». Но вот какая незадача, проблем становится всё больше и больше, они растут, как снежный ком, приходится закрывать какую-то часть бизнеса, да и здоровье начинает «сдавать», у мужчины начинают опускаться руки, он уже не видит куда он идет и вообще, надо ли ему куда-то. И свою злость и усталость он начинает вымещать на такую любимую ещё вчера, девушку, которая его приворожила. Очень часто эти девушки начинают сваливать все на бывших жён, это, мол, жена тебе порчу заказала (типа была у мощной гадалки, а она сказала, что на тебе порча и сделала её жена бывшая – гадюка).

К сожалению, действительно, очень часто бывшие жены заказывают своих уже бывших мужей в отместку или проклинают, и что хуже - неизвестно. Ой, бедный тогда мужчина… Он становится «потеряшкой» по жизни… Может начать пить, причем уже за счет друзей, так как свои деньги уже почти закончились, или уже их нет, у него куча долгов, кредиты платить нечем, и он становится никому не нужным.

Но, еще есть вариант, что девушка, которая приворожила, не понимает, что все, что происходит с мужчиной, это её пагубные действия, действия её приворота, она может уверовать в легенду «порчи от жены», причем не важно, есть там эта порча или нет, она уговаривает мужчину и тащит его «снимать порчу», а там-то все равно есть, что снимать (приворот то был). Предположим, что данная пара обратилась к хорошему магу и он снял/ убрал всё, что на бедного мужчину навесили.

Самое интересное тут-то и начинается... У мужчины налаживается работа/бизнес, здоровье может пошаливать, но уже его так не беспокоит, и он, Мужчина, НАЧИНАЕТ ПОНИМАТЬ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ ГЛУПОСТЬ, и его начинает тянуть в семью, из которой он ушел - к жене, к детям. Он изо всех сил начинает налаживать с ними отношения, а девушка.. Он не понимает почему он так начал себя вести с ней, какое-то затмение нашло что ли ( правда, иногда, маги говорят правду и раскрывают тайну мужчине его бед, тогда стоит «пожалеть» девушку…). Он хочет назад в семью, если его только там примут, но тут активируется девушка, как это - она так «выстрадала», вытягивая своего мужчину из бездны… И она опять делает приворот……. И все начинается сначала….

Теперь хочу рассказать о таком виде, как неосознанный приворот, хотя также это может быть и осознанная энергетическая работа.

Неосознанный приворот – это больше по мужской части, так называемая энергетическая петля (лассо). Как правило, такой мужчина очень сильный энергетически и властный, и привык, что все, чего он хочет должно быть его, и никак иначе быть не может. Это касается и понравившейся ему девушки/женщины, такой мужчина мысленно привязывает к себе женщину, как правило, это происходит во время секса, и потом женщина начинает «сохнуть». Она никого не хочет, не видит и не замечает, кроме «своего» мужчины, выполняет все его требования, очень сильно худеет, в глазах появляется жуткая тоска, и она как собачка, всегда ждет своего хозяина…

Итак, хочу подчеркнуть и выделить последствия приворотной магии.
Приворотная магия работает через 2ю чакру, известную, как Свадхистхана, подавляя ее. На энергетическом плане образуется темное пятно в чакре, которое полностью заполняет данный энергоцентр.
Свадхистхана отвечает за репродуктивные органы человека и, естественно, за его сексуальную энергию, за творчество, вдохновение, она поставляет энергию другим чакрам и иммунной системе человека. При магической работе на данную чакру (она блокируется темным коконом приворота), она перестает давать энергию, как другим чакрам, так и иммунной системе. Вот тут и начинается сбои:

1. по финансам ( 1 чакра ) - не получает творческой энергии для созидания денежного потока;

2. проблемы с социумом (3 я чакра) – проверки, проблемы на работе;

3. проблемы с иммунной системой - сбои в работе сердечнососудистой системы( 4-я чакра);

4. человек начинает ругать всех и всё, у него не получается договариваться с людьми, могут начаться проблемы с щитовидной железой( 5-я чакра);

5. человек перестает видеть свой путь, он не знает куда идти и надо ли ему вообще идти. Человек начинает страдать головными болями и болями в ногах(6-я чакра), ведь не зря есть народная поговорка: « у больной головы и ноги страдают».

И, наконец, одно из печальных действий приворота - болезни репродуктивных органов, импотенция, бесплодие…

Что же касается заказчика или того, кто сам применил действие приворота, то он начинает рано или поздно платить по счетам, это еще называют кармической отработкой.
И тут как он расплатится, только одному Богу известно…
Будет ли это здоровье его или здоровье его детей, финансовые потери или потери близких ему людей, а может и все вместе….
Вот такая правда жизни….

Прежде чем вам захочется привязать к себе человека, очень хорошо подумайте, ведь вы можете оказаться в лагере проигравших. А рано или поздно, это точно случится…

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тем, кто думает о привороте

Сообщение Admin »

ПРИВОРОТ

И равнодушная рука
Коснулась пламенного тела.
Не тяжела, и не легка...
Как! Ты не этого хотела?!
Тогда зачем в глухую ночь
Тайком спешила к чародею?
Он обещал тебе помочь
Любовь украсть? А счастье, с нею?
Горела толстая свеча,
Струился тусклый дым курений...
Колдун, невнятно бормоча
Мял теплый воск, макая в семя.
Он долго смачно колдовал
Бубнил, курил, гасил окурки.
Потом под нос тебе совал
Две беззащитные фигурки.
Впивалась тонкая игла,
Врезалась нить, вплетая вето,
Ножом граница пролегла...
Им, верно, больно было это.
Любовь убита! ...А душа?
И радость, та, что ты хотела?
Что, жизнь не стоит ни гроша
Когда душа покинет тело?
Да, ты любовь его украла
Да, он пришел. Теперь он - твой.
...Скажи, когда ж ты осознала
Что труп живой перед тобой?
Ну, что же смотришь ты печально?
Решила все вернуть назад
Когда ты встретила случайно
Его погасший мертвый взгляд?
Нельзя назад. Про то забудь.
Как?! Ты не этого хотела?
Хотела ты любовь вернуть?
А получила только тело .

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тем, кто думает о привороте

Сообщение Admin »

Последствия приворота на крови (это надо знать!)


Во-первых, приворотов на всю жизнь не бывает, их действие колеблется от одного года до нескольких лет.
Во-вторых, в кругу целителей распространено мнение, что приворот на крови действует до первых родов женщины, после чего привязка смывается кровью младенца. А это значит, что после рождения ребенка женщина рискует остаться одна, или как минимум получить существенные изменения в поведении мужа по отношению к ней.
В-третьих, очень часто после поставленных приворотов на крови мужчины начинают выпивать. Объяснения к этому нет, но из 10 человек, обратившихся ко мне как к целителю по поводу алкогольной зависимости, у подавляющего большинства имелся либо сам приворот на крови, либо его следы.
В-четвертых, меняя судьбу мужчины, приворот на крови часто меняет его характер – мужчина становится вспыльчивым и агрессивным, что проявляется не только в личных отношениях, а и в других жизненных сферах.
Ревность – еще одно побочное действие поставленного приворота на крови. Многие женщины после успешного приворота через некоторое время приходили и просили снять воздействие, так как жизнь с ревнивцем становилась невыносимой.
Ну и последнее побочное действие – усиливая влечение мужчины к себе и тем самым меняя его судьбу, приворот на крови воздействует и на остальные аспекты жизни, причем в сторону ухудшения обстоятельств – потери здоровья, карьеры, денег. Некоторые Маги утверждают, что привороты на крови существенно укорачивают срок жизни мужчины и влияют на его потенцию.
Как любые привороты, приворот на крови нужно делать на растущей луне. Очень часто при приворотах на крови женщина получает сильный самоприворот, то есть ее чувство к мужчине резко усиливается.
Кстати, ставить привороты на крови могут не только женщины, но и мужчины, при этом кровь берут из обычного пальца. Добавление капель крови в некоторые напитки может обернуться неприятной ситуацией – например, в коньяке и виски кровь сворачивается, и объект легко может ее заметить.
Лучше всего добавлять кровь в красное вино, в нем несколько капель крови не будут иметь ни осадка, ни запаха.
Как любой приворот, приворот на крови надо время от времени подделывать. Обычно, поддел приворотов на кровь можно делать не более трех раз, так как обряд теряет силу.
Однако не стоит забывать о том, что приворот на крови силен настолько, насколько и опасен. Волевой мужчина будет до последнего сопротивляться навязанной ему насильно программе, при действии приворота его воля будет ослабевать, поэтому мужчина или заболеет или изменит свой характер настолько, что уже не будет интересовать приворожившую его женщину.
Последствия приворотов на крови могут передаваться по наследству к детям, вызывая алкоголизм и болезни в других поколениях, а у женщины после таких приворотов могут появиться тяжелые осложнения судьбы в виде бесплодия или венца безбрачия. Негативная программа может передаваться и детям.
Так что прежде чем принять решение о таком мощном воздействии, надо все тщательно продумать, понимая всю ответственность такого шага.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тем, кто думает о привороте

Сообщение Admin »

Вред от приворота:
1. Разрушение Ауры человека, которого привораживают.
2. Разрушенная аура со временем ведет к дисфункции органов.
3. Ослабление работы ЦНС, как результат агрессивность, психические срывы у жертвы.
4. Если Вы забеременели от человека, привороженного, то его негатив от приворота может передастся ребенку. И проявиться сразу или через некоторое время. То есть ребенку жизнь тоже испортили уже.
5. Жертва становиться алкоголиком или наркоманом, как способ организма блокировать разрушение, или для ослабления нагрузки на ЦНС. Это не самый полный список, но по нему Вы можете видеть, чего стоит эгоизм привораживающего жертве приворота.

Ответить

Вернуться в «Вступительное слово»