О порче

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

О порче

Сообщение Admin »

Порча - это осознанное негативное воздействие с целью причинения ущерба, болезни, смерти человеку или группе людей. С физической точки зрения, порча - это направленное воздействие на психику человека с целью изменения его поведения, блокировка энергетических центров, внедрение разрушающих программ, подселение бесов, ларв и другой нечистой силы.
Самые опасные порчи:
- порча, сделанная на след;
- свеча в церкви за упокой души живого человека;
- энвольтование;
Вольт - самый древний и безотказный метод наведения порчи.
Для вольта используют слепленную из воска, пластилина фигурку человека или фотографию (не дарите свои фото случайным или завистливым людям).
Мумия - еще один опасный и безотказный метод. Мумией служат волосы, засохшая кровь, остриженные ногти, нестиранное белье, в котором ходил человек.
Порча, сделанная на жидкость(сырая вода, вино, водка) и соль.
В общем, здесь перечислено лишь малое количество методов сделать бяку, в жизни их во много раз больше. Некоторые вышеуказанные методы (кроме порчи) используются и в лечебных целях, но, к сожалению, чаще - во зло.

Самая страшная порча - это порча, сделанная на смерть.
Порча подразделяется на любительскую и профессиональную.
Любительская - первые шаги по тропе черного колдовства, черной магии. Заговоры, наговоры, привороты, отвороты и т.д., произведенные без посредничества профессионала, часто - по книгам "крутых" целительниц или "знающих" все и вся советчиков.
Профессиональная - то же самое, но заказчик идет к профессионалу, продавшему свою душу темным силам или ставшему(шей) на темный путь.

Мотивом для любительской порчи часто является зависть, сильный эмоциональный стресс, обида, ревность или месть. Правда, потом, осознав, человек раскаивается в совершенном поступке. Но, как правило, бывает уже поздно, и обратный удар калечит не только его самого, но и его родных и близких. Законы воздаяния (Кармы) нерушимы.

Профессиональная порча делается осознанно. Человек долго вынашивает свои черные планы, идет к колдуну и делает заказ. Хочу сразу предупредить, что за такое деяние при снятии порчи обратный удар получает не только колдун, но и заказчик, и что самое интересное - во много раз больше, чем колдун. Почему? Колдун знает о последствиях и загодя ставит всевозможные защиты, переводит удар на животных, предметы или… на вас самих, по "доброте душевной".
Запомните, чем сильнее порча, тем страшнее обратный удар и кармическое наказание. Заказчики и исполнители порч после получения обратного удара, особенно после снятой порчи "на смерть" и устранения подселения, очень часто умирают или попадают в катастрофы, их разбивают параличи и т.п.. Ладно бы они сами страдали, но от обратного удара страдают и близкие им люди, и, что совсем плохо, дети.
Рождение и Смерть человека на Земле - это вотчина Бога!
Задумайтесь, прежде чем что-то делать!!!
Не верьте так называемым "белым магам" и "добрым" бабушкам, тетенькам, дяденькам и экстрасенсам-целителям которые якобы имеют силу от Бога, но без зазрения совести делают привороты и отвороты. Боги у них разные, сатана и демоны по необходимости тоже рядятся в белые одежды, но суть от этого не меняется.
Никто, кроме Ангела-Хранителя, не имеет права вмешиваться в вашу судьбу и уж тем более гадалки и "ясновидяще-слышащие". Зазомбируют - мама не горюй.
Вообще, любое обращение к гадалкам, это проявление внутренней духовной и душевной слабости, попытка переложить ответственность за свою жизнь и свои поступки на других, это признание своей никчемности. Любое гадание, это ограничение вашей свободы выбора.
Чем человек отличается от животного?
Да тем, что Бог наделил нас самым лучшим качеством, которое не имеют животные - СВОБОДА ВЫБОРА!
Только в воле самого человека - направлять свою судьбу в нужное ему русло, и для этого существует множество методов, построенных на внутренней работе с собой.
Не верьте целителям, магам, экстрасенсам обещающим излечить от всего сразу.
У настоящего целителя что-то получается, а что-то - нет, и он честно об этом предупреждает.
Бегите от целителя, неприятного вам на вид, а также если на первом-втором сеансе вы не получили каких-либо результатов (обострение или облегчение), иначе далее вы просто выбросите свои деньги.
Никогда Белый маг, настоящий целитель или знахарь не будет заниматься приворотами и отворотами.
Нет такого понятия, как любовная магия, красная, зеленая и... всякая разная, все это - магия черная.
Существуют по древним канонам только два вида магии: Белая и черная.
Белая - использует созидающие силы природы, силы Светлых духовных существ и сфер для гармонизации, исцеления и духовного развития человека.
Черная - использует грубые, хаотичные силы, силу пороков и эгоизма человека.

И все-таки, почему люди делают или заказывают порчу?
Человек, попавший в безвыходную ситуацию, желает отомстить за своё поражение. Или, что происходит гораздо чаще, начинает завидовать счастью и удаче других.
Часто порча делается на любовной почве - увести из семьи мужа, жену, посеять вражду между любящими и т.
Запомните!
У подруг - подруг не бывает.
Лучшая подруга - злейший враг!
Это опыт, вымученный и проверенный сотнями пациентов.

В основном порчу заказывают или пытаются делать сами женщины.
Мужчины обращаются редко, и то в большинстве случаев из-за мести или поруганного самолюбия.
Порча может быть разной в плане выполнения ритуалов, но в любом случае она забирает за год примерно два-три года жизни. И если порча выполнена на смерть, то человек уходит из жизни в срок от трех месяцев - до трех лет.
Не нарушайте Кармический закон - Закон отражений!
Мы живем в мире отражений. Электромагнитная волна отражается от ионосферы - и мы смотрим телевизор или слушаем радиоприемник. Молекулярная структура физического тела отражается от серебряной амальгамы - и мы видим своё отражение в зеркале. Мысль, имеющая свойства направленной радиоволны, отражается от ноосферы Земли и падает на наш вектор жизни, делая нашу судьбу счастливой, или несчастной. Из этих принципов мы и получаем один из основных законов бытия: "Что посеешь, то и пожнешь!"
Все, что мы сделали, рано или поздно возвращается к нам. Снимается, рано или поздно, сделанная порча, посланная злая мысль, зависть.
Задумайтесь и остановитесь! Научитесь радоваться жизни!
Научитесь прощать ближнего своего!

Ответить

Вернуться в «Вступительное слово»