Идеи для ангельских талисманов

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Идеи для ангельских талисманов

Сообщение Admin »

Занимающиеся магией люди создают талисманы для привлечения к себе чего-то нужного и важного, будь это защита или способность, например, красноречиво говорить. Большинство магических талисманов работают с ангельскими и астрологическими, а также божественными силами. В этой главе предоставлено множество идей для ангельских талисманов.

Материалы

Вы можете делать талисманы из дерева, металла или бумаги. Вы можете сделать собственноручно или купить в магазине ремесленных изделий металлические и деревянные диски различных размеров. Вы можете также купить деревянные формы в виде Ангелов, домов, животных и т. д. Хотя диск — это обычная форма, я обнаружила, что использование формы того или для чего Вы работаете, привлекает сочувствие к проекту. Через неделю после того, как я сделала деревянный талисман в форме книги, одно из моих произведений было выбрано книгой месяца клуба.
Многие люди любят использовать картон или бирки для своих талисманов. Бумажные талисманы обычно ламинируют, чтобы предохранить их от загрязнения. Несколько лет назад моя подруга купила машинку для изготовления пуговиц. Она делает талисманы с помощью компьютерной графики собственного дизайна. Подруга расцвечивает их и заряжает, а затем вырезает до размера пуговицы. Затем она пропускает их через машину. Теперь она может прикалывать свой талисман к одежде. Вы можете делать брошки-талисманы более простым путем. В магазинах канцелярских товаров продаются наборы пластмассовых бирок с гладкими вставками,.которые можно пропускать через лазерный принтер или разрисовывать вручную. Наконец, я делала талисманы на керамических дисках керамической краской, которую потом покрывала лаком. Обжигайте их во время соответствующего планетарного часа в соответствующий день талисмана.
Если Вы предпочитаете работать с деревом, вам необходим прибор для выжигания, копировальная бумага, акриловые краски и дрель (если Вы захотите просверлить отверстие в нем, чтобы носить на шее). Для бумажных талисманов вам понадобится копировальная бумага, магические маркеры или цветные карандаши и тот тип бумаги, который Вы хотите использовать.
В талисманах, представленных в этой главе, использованы ангельские соотношения и силы, перечисленные в этой книге. Чувствуйте себя свободно при написании собственных ритуалов и использовании ваших творческих способностей, взаимодействуя с ангельскими существами. Экспериментируйте с цветом свечей и благожелательными ассоциациями. Пусть ваша магия будет позитивной, а ваш ум наполнен моральной силой, и у вас все получится.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Идеи для ангельских талисманов

Сообщение Admin »

Талисман для красноречия

Если вам предстоит публичное выступление или Вы вовлечены в ситуацию, когда ваши слова будут приняты во внимание и исключительно важно сказать нужные вещи в нужное время, тогда талисман красноречия предназначен для вас.
Изображение
Делайте этот талисман в среду, день Меркурия, очищайте, освящайте и заряжайте во время часа, управляемого Рафаилом. Цвета среды — это оранжевый, светло-голубой, фиолетовый и серый. Вы можете выбрать свечи для освещения таких цветов. Ангелами среды считаются Рафаил, Михаил и Серафиил. Вы можете вызвать их вместе или по отдельности или можете просто призвать Ангела красноречия.Я предлагаю сделать талисман из светло-голубой бумаги и темно-синих или серебряных чернил. Держите в уме следующие соотношения:
Лучше всего делать талисман, когда Луна находится в созвездиях Близнецов, Девы, Водолея или Скорпиона. Лучше всего делать талисман при полной Луне или на нарастающей Луне.

Не приступайте к изготовлению талисмана, когда Луна не видна (проверьте ваш астрологический ежедневник). Самый слабый талисман получается, когда Луна находится в созвездии Стрельца, Рыб, Льва или Тельца.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Идеи для ангельских талисманов

Сообщение Admin »

Талисман "страж здоровья"

Этот талисман принадлежит ангелу Рафаилу и его надо давать тем, кто хочет улучшить состояние своего здоровья и сохранить его, или тем, кто практикует бесконтактные холистические процедуры исцеления. Лучше всего создавать этот талисман в воскресенье, очищать, освящать и заряжать в час, управляемый Рафаилом. Создавайте этот талисман по вторникам для хирургов, солдат и тех, кому предстоят инвазивные медицинские процедуры.
Изображение
Талисман «страж здоровья»

Соответствующие цвета — это золотистый и желтый для воскресенья и желтый, золотистый или голубой для Рафаила. Вы можете зажечь освещающие свечи этих цветов. Для этого талисмана Вы также должны зажечь отдельную свечу для Рафаила и произнести заклинание для Рафаила
Если Вы создаете талисман во вторник, имейте в виду дополнительные цвета красный и алый. Используйте желтую бумагу и красные чернила. Создавайте талисман в час, управляемый Рафаилом. Выбирайте желтую бумагу для талисмана и пишите голубыми чернилами.
Рафаил хорошо действует со стихией воздуха. Вы можете также поместить символ воздуха на ваш алтарь вместе с изображением человека, для которого создается талисман. Добавляйте энергию талисману в Новолуние (для исцеления и сохранения хорошего здоровья), при Темной Луне (для изгнания болезни) или когда Луна находится в созвездии Близнецов, Весов или Водолея (поскольку эти зодиакальные знаки связаны с Рафаилом). Рафаил любит рассвет, поэтому Вы можете встать рано в среду, чтобы захватить двойные энергии исцеления в первый час, управляемый Рафаилом. Храните талисман в золотистой или желтой ткани.
Помните, если Вы не хотите называть определенного Ангела по имени, Вы можете призвать ангельские силы исцеления.
Самое слабое время для создания талисмана наступает, когда Луна не видна (проверьте ваш астрологический календарь) или когда Луна находится в созвездиях Стрельца, Рыб, Льва или Тельца.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Идеи для ангельских талисманов

Сообщение Admin »

Планетарные талисманы

Используйте планетарные талисманы (печати) для заклинания сил Ангелов и энергий планет для определенной цели. В главе 13 мы рассматривали соотношения планетарных Ангелов, и вам необходимо обратиться к этой информации, выбирая правильную печать для работы.
Делайте эти талисманы из одного листа бумаги, бумажная полоска должна соединять круги талисмана. Эта полоска или стрежень используется для того, чтобы можно было сложить талисман и соединить энергии. Если вам нравится идея использовать машинку для изготовления пуговиц, Вы должны будете запечатать обе стороны (поскольку бумажная полоска здесь не подходит) небольшим количеством воска цвета соответствующего Ангела.
Разумно хранить все талисманы в куске ткани (желательно в шелковой), цвет которой соответствует цвету планеты. Любой талисман должен создаваться в день планеты и в ангельский час, соответствующий этой планете. На одной стороне бумаги будет изображен магический квадрат планеты, ее астрологический знак и высшее планетарное число. На обратной стороне талисмана находятся печать планеты, оккультный знак ашела и вновь астрологический знак. Вы можете также добавить и ваш персональный оккультный знак. Самым важным в этих планетарный талисманах остается цвет бумаги, которую Вы используете, поэтому убедитесь, что цвета совпадают идеально.

Общие правила, которым необходимо следовать при изготовлении планетарных талисманов

Изготавливайте талисманы и наделяйте их силой в соответствующий день и час для получения наилучшего результата.
Используйте соответствующий цвет (цвета) для получения наилучших результатов. Наслаждайтесь работой. Пусть звучит мягкая музыка, если вам это нравится, работайте при свечах или полумраке для создания атмосферы безопасной спокойной магии. Не забудьте вызвать вашего Ангела-хранителя перед началом изготовления талисмана.
Перед началом изготовления талисмана проведите короткую . медитацию и/или процедуру очищения. Всегда активизируйте талисман в магическом круге.
Имейте фотографию или какую-то вещь, которая принадлежит тому, для кого создается этот талисман.
Никогда не изготавливайте талисман, когда Вы сердитесь, болеете или устали.
Хотя каждый планетарный талисман имеет собственный час изготовления (например, делайте Лунный талисман в понедельник в час, управляемый Гавриилом), Вы можете привлечь другие энергии для усиления мощи талисмана.

Если при изготовлении талисмана Вы почувствуете что что-то не так, прекратите свои действия. Попробуйте а другое время. Если все же что-то не так, оставьте этот проект и попробуйте другой тип магии. Когда талисман выполнил свое назначение и он вам больше не нужен, выведите его из действия, а затем разрушьте талисман.

Талисман Солнца
Изображение
Ангелы Солнца имеют дело с силой воли, властью и осознанием. Их заботят успех, здоровье, преданность и великодушие. Талисманы Солнца должны изготавливаться в воскресенье в час Михаила. С Михаилом и Ангелами Солнца ассоциируются красный и малиновый цвета, а также золотистый и желтый соответственно. Используйте желтую бумагу и золотистые чернила. Другие соотношения, которые нужно помнить:
Своей высшей точки энергии достигают тогда, когда Луна находится в созвездии Льва, Овна или Стрельца. Энергии достигают низшей точки, когда Луна находится в созвездии Водолея, Весов или Близнецов. Используйте Ангелов лунных фаз для добавления тонких энергий талисману.

Никогда не изготавливайте этот талисман, когда Луна не видна. Разумно используйте энергии солнечного затмения.

Талисман Луны

Ангелы Луны концентрируются на наших эмоциях или эмоциях других людей; однако они, как говорилось в предыдущей главе, могут также помочь нам в оказании особых почестей и делах, связанных с общением с умершими, нахождением украденной собственности, присмотром за преступниками, психологией, короткими поездками, женскими энергиями и благополучием детей. Ангелы Луны соответствуют понедельнику, поэтому изготавливайте этот талисман в понедельник в час, управляемый Гавриилом. Цвета, которые ассоциируются с этим планетарным талисманом, серебристый и белый, поэтому используйте белую бумагу и серебристые чернила. Цвета Гавриила голубой или аквамарин, так что Вы можете зажечь свечи освещения таких оттенков.
Изображение
Ангельские талисманы Другие соотношения, о которых необходимо помнить:
Лучше всего изготавливать этот талисман, когда Луна находится в созвездии Рака, Тельца или Рыб. Поскольку лунная энергия покрывает столь большое количество ситуаций и обстоятельств, вам необходимо учитывать восход и фазу Луны, которые лучше всего подходят для вашей работы. Благоприятные соотношения могут включать цветы всех запахов и оттенков. Помните, что энергия Богини правит всеми Ангелами Луны.
Самые слабые энергии этого талисмана проявляются, когда Луна находится в созвездии Козерога, Скорпиона или Девы. Не делайте попыток изготавливать этот талисман, когда Луна не видна.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Идеи для ангельских талисманов

Сообщение Admin »

Талисман Меркурия

Ангелы Меркурия имеют дело со скоростью и общением. Они помогают в области заключения сделок, общения с адвокатами, издательской деятельности, хранении данных, найме служащих, изучении языков, литературной работе, подготовке счетов, учебе, использовании средств массовой информации и посещении друзей. Талисман Меркурия должен изготавливаться/наделяться силой в среду в час, управляемый Рафаилом.
Изображение
Талисман Меркурия

Соответствующими цветами являются оранжевый, голубой, фиолетовый, серый. Цвет бумаги должен быть фиолетовым, а чернила — серебристыми или голубыми.
Учитывайте и другие соотношения:
Лучше всего изготавливать талисман, когда Луна находится в созвездии Близнецов, Девы, Водолея или Скорпиона. Энергии более слабые, когда Луна находится в созвездии Стрельца, Рыб, Льва или Тельца.
Помните Ангелов лунных фаз, добавляя тонкие энергии к вашей работе. Никогда не изготавливайте талисман, когда Луна не видна.

Талисман Венеры.

Здесь наибольшее значение имеют сердечные дела и красота. День Венеры —Пятница, а часом изготовления этого талисмана является час, управляемый Уриилом. Вначале я находила это удивительным, потому что Уриил часто рассматривается как одна из боевых сил в ангельском сообществе; но учтите, что Уриил также ассоциируется с глубокой тайной, а что может быть более загадочным, чем любовь? Кроме того, иногда нам приходится сражаться за то, что мы больше всего любим.
Цвета, которые ассоциируются с этими планетарными Ангелами, изумрудно-зеленый и розовый. Цветовые ассоциации Уриила — это коричневый и оливковый. Используйте светло-зеленую бумагу и зеленые чернила или розовую бумагу и зеленые чернила.
Изображение
Талисман Венеры

Не забудьте о других соотношениях:
Лучшее время для изготовления талисмана, когда Лупа находится в созвездии Тельца, Рыб или Водолея. Самый низкий энергетический уровень отмечается, когда Луна находится в созвездии Овна, Скорпиона, Девы или Льва. Используйте Ангелов лунных фаз для добавления нюансов. Никогда не изготавливайте талисман, когда Луна не видна.

Талисман Марса

Изготавливайте этот талисман во вторник в час, управляемый Камаилом. Помните, что Ангелы Марса очень агрессивны по своей природе. (Камаил — это Ангел-терминатор.) Обдумайте все хорошенько, перед тем как использовать их энергию, чтобы не превратить неприятную ситуацию в ужасную.
Ангелы Марса в первую очередь связаны с вопросами бизнеса, деятельностью, связанной с транспортными средствами, покупкой или продажей животных, сделками с подрядными организациями, охотой, началом учебы, садоводством, сексуальной активностью и противостоянием. С этими Ангелами ассоциируются красный, розовый и алый цвета. Используйте бумагу розового цвета и красные чернила.
Изображение
Талисман Марса

Не забудьте о других соотношениях:
Лучшее время для изготовления талисмана, когда Луна находится в созвездии Овна, Козерога или Льва.
Самый низкий энергетический уровень отмечается, когда Луна находится в созвездии Весов, Рака или Водолея.
Используйте Ангелов лунных фаз для добавления тонких энергий талисману.
Никогда не изготавливайте талисман, когда Луна не видна.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Идеи для ангельских талисманов

Сообщение Admin »

Талисман Юпитера

Ангелы Юпитера привлекают сущность процветания, роста и обретения благ. День Юпитера — четверг, и все талисманы для этих планетарных Ангелов должны изготавливаться в четверг в . час, управляемый Сахиилом, Цвета — пурпурный и ярко-синий. Используйте лазурно-голубую бумагу и темные чернила. Другие соотношения, которые надо учитывать:

Для роста выбирайте нарастающую Луну.
Для процветания выбирайте Новолуние.
Для обретения благ выбирайте Полнолуние.
Изображение
Талисман Юпитера

Лучше всего изготавливать талисман, когда Луна находится в созвездии Стрельца, Рака, Тельца или Рыб.
Самый слабый талисман получается, когда Луна находится в созвездии Близнецов, Козерога, Девы или Скорпиона.
Не изготавливайте талисман, когда Луна не видна.

Талисман Сатурна

Ангелы Сатурна концентрируются на кармическом опыте, границах, долголетии и власти. Они рядом, если происходит большое изменение. Этот талисман должен изготавливаться в субботу в час, управляемый Касиилом. Помните, что Кассиил — Ангел терпения. Соответствующими цветами являются черный, серый и иногда серебристый. Используйте серую бумагу с черными чернилами или черную бумагу с серебристыми чернилами. Другие соотношения, которые необходимо учитывать:
Лучшее время для изготовления этого талисмана, когда Луна находится в созвездии Козерога, Весов или Девы.
Энергии ослабляются, когда Луна находится в созвездии Рака, Овна или Рыб.
Используйте Ангелов лунных фаз (особенно Ангелов Рассеивающейся, Убывающей и Темной Луны) для добавления тонких энергий.
Не изготавливайте талисман, когда Луна не видна.
Учитывайте возможность использования Ангелов затмения для дополнительной помощи.
Изображение
Талисман Сатурна

Цветовое колесо планетарных Ангелов

Помните цветовой круг, которое мы делали главе 4? Если тот круг не был постоянным по своей природе, этот будет таким. Вы можете использовать планетарное ангельское колесо как центр на вашем ангельском алтаре при изготовлении планетарных талисманов. Сделайте его из круга толстого картона или дерева. Вам понадобятся также цветные карандаши или акриловые краски и черный маркер. Скопируйте выкройку, представленную ниже. Вы можете сделать колесо любого размера.


Ответить

Вернуться в «Талисманы»