Библиотечка нумеролога

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Библиотечка нумеролога

Сообщение Admin »

1. Фрейд - отдыхает! Или прощай, кушетка психоаналитика! Полная версия нумерологической системы Александрова, 1200стр.

Эта книга — полная версия нумерологической системы А.Ф.Александрова, самое последнее издание. С её помощью можно заглянуть в будущее, постичь сакральную связь между судьбой человека и датой его рождения. Научившись секретам психоматрицы, вы сможете стать настоящими знатоками человеческих типов и характеров. Узнать о скрытых механизмах кармы и судьбы, которые одних возносят на вершину власти и успеха, а других оставляют в безвестности и бедности.
Эти правила легко освоить и они помогут вам найти кратчайшую дорогу к личному и финансовому успеху. Научиться строить гармоничные отношения в семье и на работе, обрести свою "вторую половину" и построить идеальный любовный союз.

2.Даты и судьбы. Нумерология вашей жизни. Система Александрова, 704 стр.

В этой книге изложена нумерологическая система А. Ф. Александрова — известного специалиста разработавшего уникальную методику по толкованию квадрата Пифагора. Нумерология Пифагора позволяет заглянуть в будущее, найти связь между судьбой человека и датой его рождения. Овладев методами нумерологии, вы сможете стать знатоком человеческих типов и характеров. Простые методики анализа квадрата Пифагора помогут вам быстрее найти дорогу к финансовому успеху. Сделают отношения с родными, близкими, друзьями и сослуживцами более гармоничными. Помогут найти свою «вторую половину» и создать семью. В новом сокращённом издании эта книга выходит под названием "Человек сквозь призму чисел. Как узнать абсолютно все о человеке по дате рождения. 320стр."

3.Имя - путеводитель по жизни. Нумерологическая система Александрова, 608 стр.

Книга А. Ф. Александрова о том, как расшифровать характер и прочесть судьбу человека по имени данном при рождении. Получить эту уникальную информацию можно с помощью уникальных методик цифрового анализа, предложенный автором.
Освоив простую методику квадрата Пифагора вы сможете выяснить проблемы со здоровьем и как делать профилактику болезней?
Ваше собственное имя поможет вам
— найти свою любовь;
— выстроить гармоничные отношения с близкими;
— найти ваше предназначение и наиболее подходящую профессию;

4.Имя - путеводитель по жизни, 576 стр.

Вся информация о человеке закодированы в его имени. Новая книга А.Ф.Александрова расскажет вам о расшифровке женских и мужских имен с помощью цифрового анализа.
По имени и дате рождения любого человека легко можно узнать уникальную, скрытую информацию:
— о характере человека;
— его талантах, наклонностях;
— внутреннем потенциале.
Также эта методика позволяет получить информацию о значимых датах, совместимости с окружающими, успешности в бизнесе, науке, творчестве и много другой информации.

5. Нумерологическая матрица. Как узнать абсолютно все о человеке по дате рождения, 320 стр.

С этой книгой вы получаете возможность овладеть тайнами древнейшей науки нумерологии. Освоив простые арифметические вычисления и методики расшифровки квадрата Пифагора, вы станете настоящим знатоком человеческих характеров и судеб. Вы научитесь самостоятельно оценивать стабильность взаимоотношений в семье, определять совместимость с другими людьми дома и на работе.
Ранее эта книга выходила под названием "Дата рождения - ключ к пониманию человека".

6. 233 числовых ключа к прочтению будущего. Нумерологическая матрица, 480 стр.

Это третье издание А.Ф.Александрова о квадрате Пифагора, ранее эта книга издавалась под следующими названиями:
1. "Дата и судьба. Тайна дня рождения"
2. "Тайна магических цифр"
В некоторых издательствах эта книга выходит под названием Судьбы - в линиях чертежей. Тайный смысл даты рождения, 448стр.
В этой книге впервые рассматриваются графические методы цифрового анализа (метод плоскостей и метод парабол). С его помощью вы сможет постичь секреты толкования психоматрицы на основе биографий Пушкина, Лермонтова, Есенина, Маяковского, Миронова, Лундстрема, Ленина, Сталина, Брежнева, Горбачева, Ельцина, Путина и других,

7.Дата рождения - определитель идеальной пары. Путь к гармонии через число.

Ранее эта книга называлась "Дата рождения. Нумерология любви и сексуальности". Новая книга А.Ф.Александрова впервые дает возможность использовать искусство нумерологии для прогнозирования любовных отношений. Простые методики нумерологического анализа квадрата Пифагора помогут вам выбрать наилучшего партнера для создания семьи. Вы сможете узнать почему в нашей жизни происходят размолвки, ссоры и скандалы с любимыми. Как проверить вашего избранника на сексуальную совместимость, сделать вашу интимную жизнь как никогда насыщенной, яркой и гармоничной? Ответы на эти вопросы помогут вам на долгие годы, сделать ваш союз с любимым вам человеком более гармоничным и совершенным. Некоторые из рекомендаций этой книги рассматриваются в статье "Нумерология Пифагора о совместимости в браке".

8. Нумерологический прогноз на каждый день 2008

В этой книге собраны прогнозы на каждый день 2008 года. Хотя на дворе уже 2010 год, эту книгу можно использовать для проверки других дат. Например, прогноз на 26 февраля 2008/20.2 16.7 года можно использовать для проверки 27.08.2010/20.2 16.7(+-???). Тем не менее несмотря на ошибки предсказания в этой книге рассматривается новый метод прогнозирования, который с определённой оговоркой заслуживает внимания. Рекомендую книгу нумерологам для собственного роста, тем более что книга предлагается по смехотворной цене.

9. Универсальный цифровой прогноз. Философия каждого дня, 416 стр.

Эта книга А.Ф. Александрова своего рода научный прогноз на каждый день. С его помощью вы научитесь разбираться в событиях, которые ежедневно происходят в мире, принимать верные решения и избегать препятствий.
В этой книге впервые используется новая методика цифрового анализа. Предлагается новая теория зарождения человеческой цивилизации. Анализируются причины "бархатных" революций и возможные версии будущих мировых войн.

Ответить

Вернуться в «Теория»