Чистка Разрушитель

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Чистка Разрушитель

Сообщение Admin »

Изображение Чистка Разрушитель
Рабочие Руны:- Тройной Халагаз, Квеорт, Лагуз.
На втором плане:- Тройной Нутиз
Наносить: Сначала тройной Халагаз, затем Квеорт, затем Лагуз
ЗАДАЧА, Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием и смывом
Вязь очень жесткая. Поэтому через пару часов ношения нанести еще целительные руны. Тоже на левую сторону.

МФ: Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
Эта магическая формула работает мягко и гармонично, снижая мою агрессию, эта руническая формула очищает меня без снятия моиx привязок к (имя рек) и их привязок ко мне, без вреда моим взаимоотношениям с (имя рек), без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда правильной работы моих амулетов, без вреда для моей защиты и позволяет мне беспрепятственно самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только того, когда я смою данный став с благодарностью без ущерба для моего здоровья физического и психического со словами «Я дезактивирую эту чистку». Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"

Наносить на левую руку, на 9 дней желательно, но если будет тяжело, можно смыть раньше. Витамины наносить дня на три, тоже на левую руку, но после снятия чистки. Родню всю можно не перечислять, если много. Просто сказать "близких и родных".

После чистки обязательно нанести рунические витамины: Кеназ Уруз Ингуз
ИзображениеИзображениеИзображение
Оговор для Витаминов:
Пусть сила этих Рун - Кеназ, Уруз, Ингуз гармонично наполняет меня светлой целящей энергией Солнца, пусть восстанавливаются мои жизненные силы, помогающие мне при чистке моего энергетического тела, пусть мое тело наполняется силой и восстанавливается правильная работа моего организма без вреда для моего здоровья физического и психического, а только мне на радость и во благо! Да будет Так!
Можете добавить еще что-то в оговор. Здесь не принципиально. Значение рун: Кеназ - Солнечная Светлая энергия, Уруз - жизненные силы, Ингуз - восстановление баланса, энергетики, гармонии.
В случае, если чистка проходит очень жестко, дезактивировать ее и нанести рунические витамины на несколько дней. После чистку можно снова повторить.

Kirasir
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:36
Благодарил (а): 1 раз

Чистка Разрушитель

Сообщение Kirasir »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Чистка»