Чистка руной квеорт

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Чистка руной квеорт

Сообщение Admin »

Изображение
На любую свечу (не церковную), нанесите маркером (или нацарапайте иглой), четыре раза (сверху вниз), руну
Квеорт, произнося ее имя.
Знатоки советуют написать на листе бумаги имена всех живущих в доме,и на него тоже нанести руну.
ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ:
Затем, подумайте:

Пусть руна Квеорт, очистит это жилище, его стены и все находящиеся в нем предметы и людей от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий абсолютно любых негативных существ, и сущностей, и духов, и энергий и от любых негативных энергетических воздействий любого характера, и любой природы, и от любых негативных для меня….., и моей семьи………, и моих домашних животных……, и моего имущества и имущества моей семьи и любых сфер моей жизни и любых сфер жизни моей семьи магических, и мистических, и колдовских и астральных воздействий со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, и групп людей, и любых существ, и сущностей, и духов, и любых предметов, и энергий, и материй, и планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников. Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения.
Руны начнут свою работу сразу после того, как будет зажжена эта свеча, действие рун происходит без психического и физического вреда мне…….., и моей семье………., и без вреда моим домашних животным………., и нашему домовому, и без вреда моему имуществу и имуществу моей семьи и без вреда любым сферам моей жизни и любым сферам жизни моей семьи. Руны закончат свою работу после того, как полностью прогорит эта свеча. Да будет так, как я сейчас сказала!

Зажгите свечу, свечу не вращаем и обходим с ней дом, идем по часовой стрелке начиная от входной двери по всей квартире и заканчиваем дверью.. Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем, над головами членов семьи и животных, держим немного. Если в каком-то месте, свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не перестанет, этого делать. После обхода, всего дома, поставьте свечу рядом с собой. Пусть догорит.

Без чистки жилища, чистка людей БЕСПОЛЕЗНА.

Квеорт (Cweorth), руна "Огненного ритуального очищения" - считается, что пламя от свечи с данной руной является благодатным огнем. (удивительно, но пламя от свечи практически не коптит, а увеличивается ввысь и некоторые видят некий нимб в пламени) После очистки помещения, ощущения озона вокруг. Оставить догорать свечу либо в том месте где сильно коптело, либо у входной двери. Зеркала можно омыть святой водой.

Ответить

Вернуться в «Чистка»