Варианты защитных формул

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Варианты защитных формул

Сообщение Admin »

1.Eihwaz-Algiz-Tiwaz. Мы не просто блокируем воздействие, но и наносим ответный удар (энергией нападающего).
2.Ehwaz-Algiz-Tiwaz. Аналогично. Не только блокируется астральное нападение, но и наносится удар по напдающему.
3. ИСА-КАНО-ХАГАЛАЗ-КАНО-ИСА - ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА.
4. Турисаз - Тэйваз - Турисаз -Защищта от негативной энергии. От вампиризма
5."Солнечный щит". Вязь рун Эйваз и Соулу. Символ призван защитить владельца от любого магического воздействия. Обладает зеркальным эффектом,заклинание, наложенное на вас, вернется обратно.
6. "Кара богов". Вязь рун Эйваз и Турисаз.. Защищает обладателя в битве.

7. Эваз-Альгиз-Иса. Защита от колдовства и астральных нападений.
намеривать: Этот амулет защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот амулет защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

8. Algiz:Ansuz-Laguz-Uruz. Защита, дарованная богами. Точка одна по центру. Одноточие. На компе так не отобразить.
9. Защита дома, квартиры, дачи, офиса и т.д. Поставить везде.


.......Tiwaz
.................Algiz
Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz
.................Algiz
.................Tiwaz

10.Турисаз-Гебо-Турисаз. Защита отношений, на общее фото.
11 Эйваз-Альгиз-Иса. Защита от интриг и психологического давления.
намеривание: Этот амулет защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

12. Иса-Турсиаз-Иса. Кроме этого, целесообразно, при выявлении соперниц заморозить их намерение- желание-стремление обладать данным мужчиной. Заморозку любого намерения или желания можно произвести формулой. То же своего рода защита.

Ответить

Вернуться в «Защита»