Защита рунами Пива

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Защита рунами Пива

Сообщение Admin »

Сразу по окончании чистки (в тот же день!) необходимо поставить защиту.
Уруз-Наутиз-Беркана (руны Пива)
ИзображениеИзображениеИзображение
Заклинанием Рун Пива считается шестое заклинание Одина "Знаю Шестое - Коль недруг корнями вздумал вредить мне, немедля врага, разбудившего гнев мой несчастье постигнет".

Прекрасная личная защита, защита для ребенка.

Очень хорошо зарекомендовала себя при активном магическом воздействии на вас. Данная защита помогает не только отразить тот негатив, которым вас искренне одариваю недоброжелатели, но и помогает вам активно добиваться своего, не смотря на все препятствия.
Причем, хорошо помогает при внешнем психологическом давлении, интригах. Обеспечивает карьерный рост.» -вот так обычно про эту формулу пишут в сети и на этом считают повествование оконченным.Привожу её только потому, что «каждому своё»и у всех действие рунескриптов будут немного отличными (очень зависит от намерения, к примеру). Лично мне формула не нравится из-за Уруз. Уруз имеет хитрую особенность притягивать ситуации и «заставляет» создавать эти ситуации силой воли.
Т.е если ваша жизнь вполне рамерена – формула для вас, а если как у меня 20 новостей в минуты и 30 ситуаций в час, то лишни добавки, как возможный эффект – меня настораживают.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Защита рунами Пива

Сообщение Admin »

ИзображениеЭто вязанка Рун Пива.
Образец намерения для универсальных постоянных защит:
"Данная формула защищает меня от негативного воздействия других людей. Формула действует без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда моей судьбе, взаимоотношениям с моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь, при этом дает мне возможность наносить другие полезные для меня формулы и проводить ритуалы."

Ответить

Вернуться в «Защита»