Палиндром "ЩИТ ОДАЛА" (физическая и магическая защита дома)

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Палиндром "ЩИТ ОДАЛА" (физическая и магическая защита дома)

Сообщение Admin »

Щит Одала.jpg
Щит Одала.jpg (43.78 КБ) 401 просмотр
Руна сердца Одал - символ благополучного дома (квартиры, дачи). Символизирует защищенную собственность и счастливых здоровых хозяев, живущих в мире, уважении, согласии и любви. Это как священная ограда Вашего дома, оберегающая людей и животных от негатива. Такой дом не останется без наследников, род будет всегда продолжаться. При начертании Отала обязательно проговорить задачу с визуализацией.
Два Альгиза - с благословения Богов защита от проникновения в жилище людей со злыми умыслами, защита от зла жильцов (оговорить не только людей, но и животных, плюс друзей, которые к Вам приходят с добрым сердцем и людей с добрыми намерениями)
Зеркальные вязи:
два Тиваза - усиление законной защиты (к Вам не войдет в дом человек, мечтающий нанести Вам вред преступным путем – убийство, грабеж и т.п.)
два Ансуза – чтобы в доме все было ладно и любые испытания успешно преодолевались без потерь. Покровительство Богов
два Турисаза - против магических атак и негативной энергетики. Любой подклад нейтрализуется и возвращается обратно оператору
Палиндром будет прекрасно работать в амулете на деревянной дощечке у входа. Материал - дуб, ясень
Щит рисуете сначала с Одала, потом левую Руну, правую, левую - правую. Так палиндромы рисуют. Оговариваете так, как сами хотите, там уже магическая формула заложена мною, так что оговором Вы только усилите защитное действие. Активируйте кровью и дыханием. У меня висит прямо на входной двери лицом к улице.

Ответить

Вернуться в «Защита»