Страница 1 из 1

Правила Форума Ангелов

Добавлено: 05 апр 2013, 09:37
Admin
Цель Форума Ангелов – общение специалистов разных эзотерических и магических направлений, обмен практическими методиками, консультации и помощь коллегам как в клубе, так и в жизни, с целью повышения общего теоретического и практического уровня участников.

Правила Форума Ангелов

1. Форум Ангелов является закрытым форумом.

2. Членом Форума Ангелов может стать любой, получивший одобрение Администратора форума на регистрацию.

3. Каждый член Форума Ангелов может вынести на рассмотрение участников собственную проблему или вопрос и получить квалифицированную помощь а также поддержку других участников клуба.

4. Участие в Форуме Ангелов предполагает не только общение, но и обмен практическим наработками, дискуссии по специализациям с целью повышения личного и общего профессионального уровня, углубления знаний, совершенствования практических навыков. Члены клуба обязаны принимать активное участие в жизни открытого форума, создавать в специализированных разделах интересные темы, вести их профессиональное обсуждение с другими форумчанами.

5. Информация, полученная в Форуме Ангелов, носит закрытый характер. Каждый член клуба имеет право использовать ее в личной практике и обязуется не распространять информацию из материалов клуба (ни выборочно, ни целиком) среди людей не являющимися членами клуба, а также в средствах массовой информации. В том числе и через интернет. Запрещено использовать личную, конфиденциальную, практическую информацию участников Клуба за его пределами без предварительного согласования с Администратором.

6. Член Форума Ангелов должен уважительно относиться к другим участникам клуба, не разжигать конфликты и не переходить на личности. Все спорные вопросы личного характера решаются между оппонентами путем ЛС.

7. При нарушении участником Правил Форума Ангелов к нему применяются меры взыскания, предусмотренные общими правилами. При нарушении участником Правил Клуба, он может получить внутреннее устное предупреждение. Три устных предупреждения в течение месяца являются основанием для ограничения либо лишения доступа участника в Клуб (исключения).

8. Высказать свое одобрение или несогласие с автором поста можно в комментариях к посту в корректной форме с пояснением причин.

Исключение из Форума Ангелова

1.Исключение из членов клуба производится путем прекращения доступа пользователя в данный раздел форума.

2.Исключение участников возможно по следующим причинам:
- нарушение Правил Форума Ангелов;
- личное желание участника;
- получение трёх внутренних предупреждений в течении одного месяца.
- отсутствие активности в Клубе более 1 месяца без сообщения уважительных причин.