Здоровье, исцеление

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Здоровье, исцеление

Сообщение Admin »

Палиндром "Рождение Венеры"
(исцеление от женских недугов)


Женское здоровье для милых дам - это и молодость, и красота, и любовь. В современных условиях женщине сложно сохранить свое здоровье, поскольку очень много негативных факторов влияют на ее организм - загрязненная атмосфера, некачественная вода, продукты питания, наполненные пестицидами, гормонами и прочими вредными веществами. Не забываем о стрессах, пагубных привычках, активно влияющих на здоровье. В результате воздействия вредных внешних факторов женщина начинает страдать такими заболеваниями, как поликистоз, фиброматоз, воспалительные процессы органов малого таза, всплеск гормонального дисбаланса и многое многое другое. Все это ведет к преждевременному старению, раннему климаксу и увяданию женщины. Именно Венера, изображенная на картинке, натолкнула меня на мысль о том, что ведь в каждой из нас живет эта самая прекрасная Венера и в силу порой независимых от нас причин она в нас погибает. Этот палиндром призван возродить в каждой женщине Венеру - Богиню Любви и Красоты, всегда прекрасную и желанную.
Изображение

Схема построения Рун, применимые в моем палиндроме:
ИзображениеГде:
1 Руна соответствует больному органу либо системе в организме (Пертро - женские репродуктивные органы)
2 Руна соответствует состоянию больного органа (Хагалаз - нестабильное состояние, расстройство функций, опухоли или кисты, другие заболевания). Например, достаточно будет сказать "киста яичника", "фиброматоз матки", "эрозия шейки" и т.п. То есть, здесь важно иметь поставленный доктором диагноз.
3 Руна активирует жизненные силы самого организма для успешного исцеления (Ингуз).
4 Руна соответствует необходимому целительному кризисному сдвигу (Дагаз).
5 Руна, обеспечивающая сам процесс исцеления (Йера).
6 Руна целителя, соответствующая направлению действий специалиста (Манназ в данном случае самостоятельное излечение)
7 Руна, закрепляющая результат исцеления (Вуньо).
Начертать такой палиндром необходимо строго по нумерации каждой Руны, оговаривая при этом каждую Руну четко и правильно. После начертания произнести висы:
Фрейе
О Фрейя, Богиня,
В Сессрумнир царящая!
Дочь Ньорда и Ода жена.
Из ванов ты, дева,
Цепь двергов носящая.
Мать Хносс и Герсими,
И Фрейра сестра!
Владычица павших!
В своей колеснице
Ты мчишься, по ветру, спеша.
Сам Тор – твой защитник!
А кошки – возницы,
И, ведомо, нет
Прекрасней Тебя!!..
и Эйр
Эйр, мудрая врачевательница
Асов целящая, та, кто блага здоровья
Дарует в Асгарде
Услышь мою просьбу, дай мне исцеленье,
Даруй мне здоровье силой и славой твоей
затем мыслеформу с оговором.
Мыслеформа с оговором:
Пусть силой и энергией священных Рун моя болезнь Пертро Хагалаз (назвать болезнь согласно диагнозу) изчезнет в течение (оговорить срок - обычно от 9-ти дней и больше) и болезнь не вернется никогда. Пусть сила Ингуз активирует жизненные силы моего организма для успешного исцеления меня от (название болезни), пусть сила Дагаз дарует необходимый целительный кризисный сдвиг в сторону исцеления моих женских органов мягко и гармонично. Пусть сила Йеры исцеляет меня (имя) от (назвать болезнь) и сила Манназ наделяет меня саму и мой организм даром самоисцеления. Я (имя) силой этих Рун выздоравливаю от болезни (название) гармонично без вреда для моего здоровья физического и психического, а сила Вуньо закрепляет успешный результат исцеления мне на радость и только во благо! Именем и Славой Прекрасной Фрейи, Именем и Славой Мудрой Эйр я дарую этим Рунам жизнь для моего исцеления своим дыханием! Да Будет Так!

Снова торжественно произнести висы Богиням.

Обратите внимание, что дары Фрейе и Эйр кардинально отличаются. Плюс, в день обращения к Эйр не пить алкоголя, молока, не есть мясо и фрукты.

Лечение можно производить в любое время. Луна значения не имеет. Важно предварительно сделать чистки: энергетического тела и физического тела. Можно дополнительно использовать Рунические Витамины, но это по желанию.

Такой палиндром можно нанести на фото, сделать на листе бумаги и носить с собой, периодически прикасаясь к нему и произнося мыслеформу. Идеальный вариант - нанесение на тело, а именно низ живота. Можно нанести на баночку с лекарствами, которые прописал доктор, предварительно сказав, чтобы Руны гармонично взаимодействовали с препаратами и комплексно оказывали содействие в лечении. Хорошо нанести такой палиндром на яблоки, только тогда в каждом случае придется наносить палиндром на каждое яблоко и отдельно оговаривать.
Будьте Здоровы, Прекрасны, Молоды и Любимы!!! Как сама Афродита!!!
если поликистоз или опухоли груди, вместо Пертро ставить Беркано


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Здоровье, исцеление

Сообщение Admin »

Heilun
Став для избавление от отеков и морщин вокруг глаз

Рисовать с серединки- Ингуз, потом составляющие става слева и справа.
Изображение
Состав:
Ингуз- В данном ставе символизирует внутреннее преображение ( жизненную силу, которой мы наделяем нашу кожу вокруг глаз), исцеляет наши глаза и кожу, наделает здоровьем.
Лагуз-обозначает в ставе отек и скопившую жидкость, излишек лимфы в подкожном покрове вокруг глаз.
Ансуз- в данном ставе это осознанная работа става, точное направление (как прицел) действия рун, а в связке с Райдо, Наут - это контроль над выведением излишней жидкость,чтобы организм не обезвоживался.
Райдо, Наут - изгоняющей крест- выводит излишнюю жидкость, а вместе с Ансузом- работает целенаправленно без вреда и неожиданных побочек.
Для такой сложной работы нужна подпитка - батарейка, именно это и делает Соль, накапливая энергию для процесса лимфодренажа и выведение лишней жидкости.
Следующий этап, это излечение от причин отеков, а также подтяжка кожи вокруг глаз и избавлением от морщин.
Исландская руна Рlástur- излечивающая причины образование отеков. Причины образования отеков могут быть разными: от неправильного функционирования лимфатической системы, почечной недостаточности, наследственности, излишку острой и соленой пищи в рационе (соль задерживает воду) до нервного стресса и недостачи хрому, который берет непосредственное участие в метаболизме нервной ткани (так дефицит хрома в организме, помимо повышения уровня глюкозы в крови, приводит к повышению триглицеридов и холестерина в плазме крови и в конечном итоге к атеросклерозу, отекам, ожирению и даже "куриной слепоте") Поэтому руна Рlástur и будет все эти причины излечивать, избавляя нас тем самых и от сопутствующих болезней.
Связка рун Тейваз- Вуньйо это успех, легкое преодоление болезни и радость от победы над отечностью.
Одной с основных причин старения и появление морщин -нарушение способности кожи возвращаться в исходное положение после растягивания (тургор кожи).
Чтобы разгладить морщины вокруг глаз, а также окончательно избавится от мешков под глазами в данном ставе использовано связку рун Перт- Йера , эта комбинация рун восстанавливает истинную форму кожи, подтягивая ее, а также разглаживает морщины и "гусиные лапки" в уголках глаз.
Вторым планом просматривается руна Феху - в данном ставе- это кожа вокруг глаз, которую восстанавливают, подтягивают, наполняя гидроколлоидом, коллагеном и эластином.
Подпитывает этот этап работы вторая исландская руна Соль.
Как и все ставы с постройкой на Ингуз, этот став подарит Вам непобедимое желание жить, двигаться, радоваться каждому мгновению жизни...а это наверное и лечит..
Наносить на кремы, увлажнители, антивозрастные сироватки, фото, тело.

Оговаривать можно комплексно, а можно каждую руну согласно описанию и дать в конце обобщенное задание на избавление от отеков,исцеление от причин отечности, избавление от гусиных лапок, повышение тургора кожи и так далее...( каждый оговаривает под свои нужды)
Оговорите без вреда только и пусть постепенно работает, изменения должны наступить со временем, как только уберутся/ излечатся причины отеков, тогда только начнет изменятся внешний вид. Красота это в первую очередь здоровье

Ответить

Вернуться в «Рунные ставы, формулы»