К архангелу Уриэлю

Mars
Сообщения: 24
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 21:44
Поблагодарили: 1 раз

К архангелу Уриэлю

Сообщение Mars »

Обратитесь за финансовой помощью и поддержкой к северу
Вам понадобятся:
• толстая зеленая свеча (свеча должна быть достаточно толстой, чтобы стоять самостоятельно, без подсвечника);
• магическое масло благополучия или эфирное масло перечной мяты;
• гвоздь или что-либо острое, чем можно нанести на свечу надпись;
• небольшой авантюрин, тигровый глаз или оникс с нанесенным на него руническим символом Daeg (если у вас под рукой нет ни одного из этих камней, подойдет любой черный или зеленый камень).
Северное направление в магии ассоциируется с материальной стороной нашей жизни, с финансовым благополучием. Обращаясь к северу, вы обращаетесь за помощью к архангелу Уриэлю, покровителю севера, именно его вы просите о помощи. Выполнять этот ритуал лучше всего в период, когда луна находится в созвездии Тельца, Девы или Козерога. Если у вас есть пентаграмма одного из вышеперечисленных созвездий, наденьте ее на время выполнения ритуала.
Вырежьте на свече рунический символ Daeg и обмажьте ее магическим маслом благополучия. Поставьте зажженную свечу в самой северной части вашего дома. Напротив нее расположите камень с изображением руны. Встаньте возле свечи так, чтобы ваше лицо было обращено на север, и смотрите на пламя. Поднимите правую руку вверх ладонью на север и произнесите следующее заклинание:

«Уриэль, ангел земли, хранитель севера!
Молю тебя, приди ко мне и помоги мне
исполнить мое желание».

Расслабьтесь и смотрите на пламя. Через некоторое время вы увидите, как языки пламени складываются в фигуру Уриэля, облаченного в зеленые одежды. Попросите ангела :
Уриэль помоги мне заработать много денег, пусть у меня будет много щедрых клиентов, помоги мне добиться финансового роста и уровня моего благосостояния.

Когда вы почувствуете, что ваши мольбы услышаны, поблагодарите Уриэля и отпустите его. После того как силуэт Уриэля растворится и вместо него останется только пламя свечи, возьмите камень с символом руны и положите его в карман, теперь он будет служить вам в качестве талисмана. Затем задуйте свечу.

Ответить

Вернуться в «Благополучие»