На изменение и улучшение Судьбы

Mars
Сообщения: 24
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 21:44
Поблагодарили: 1 раз

На изменение и улучшение Судьбы

Сообщение Mars »

" На изменение и улучшение Судьбы".

Очень эффективный Обряд!!!!!!! Он настолько мощный и разнообразный по смыслу , что ему на мой взгляд-------цены нет!!!!!! В него можно заложить буквально всё; просьбы об изменении Судьбы , ( в разумных конечно пределах) , конечно о здоровье , об удаче в делах , о восстановлении душевного равновесия и отношений ( если Вы конечно ------половинки). Можно спросить , чем закончится та или иная волнующая Вас проблема. Словом в разговоре с Высшими Силами Вы ведёте себя предельно откровенно : Вы можете рассказать о своих сомнениях , спрашивать совета , просить помощи , плакать......... Нельзя только ругаться и курить во время Обряда. Уж придётся потерпеть.
Итак Вы покупаете 40 свечей. Вообще-то можно и даже иногда просто необходимо ( не из -за экономии даже , а из удобства ) , купить 20 или 10 церковных свечей в зависимости от их размера и просто разделить их на 40 частей. Они удобнее стоят , не падают и не гнутся. А мне в последнее время понравились свечи в металлических маленьких подсвечниках. Их просто надо вынуть и поставить на поднос. Нам же нужен будет впоследствии------воск!!!!!!
Поставьте перед ними иконы: Иисуса Христа , Божьей Матери , свою Именную икону и свою икону по Знаку Зодиака. Если просьба будет касаться здоровья-------то ещё икону Пантелеймону Целителю.
Для тех , кто не знает свою икону по Знаку Зодиака:

Водолей------------Владимирская Божья Матерь

Рыбы----------Иверская Божья Матерь.

Овен-------Казанская Божья матерь.

Телец------------Споручница Грешных.

Близнецы--------Взыскание Погибших.

Рак-----------Икона Всех Скорбящих Радостей.

Лев-----------Покров Пресвятой Богородицы.

Дева------------Неопалимая Купина.

Весы---------Почаевская Божья Матерь.

Скорпион--------Скоропослушница Божьей Матери.

Стрелец-----------Тихвинская Божья Матерь.

Козерог---------Державная Божья Матерь.

Зажгите свечи и начинайте Обряд. Пожалуйста , не валите в кучу разные просьбы!!!!!!!!! Что-то --------одно или если несколько , то близкое по-смыслу и очень важное!!!!!!!!
Сначала надо прочитать 3 раза " Отче Наш" , затем молитву Ангелу-Хранителю. А потом , ведёте разговор с Высшими Силами , с каждой иконой -------в отдельности о том , что Вы хотели бы изменить в своей Судьбе!!!!!!!!
Кто не помнит молитву Ангелу- Хранителю , привожу текст: " Ангел мой!!!!!!! Хранитель мой!!!!!!!! Спаситель мой!!!!!!!!! Спаси меня , сохрани , сбереги от всякой болезни , скорби и врагов , супостатолей!!!!!!!! Спаси меня дома , в пути , в дороге. Аминь. Аминь. Аминь.".
Когда все свечи догорят , достаньте пальцами остатки фитилей просто выбросите их!!!!! Чистый воск растопите в поддоне и вылейте в глубокий таз с холодной водой , попросите дать ответ.
Когда воск застынет , переверните получившуюся фигуру и постарайтесь понять , что Вам ответили Высшие Силы. Как правило , ответ читается довольно легко или хотя бы смысл его будет Вам понятен.
Если получившаяся картина почему-либо вызовет неприязнь , произведёт негативное впечатление , можно сразу же перетопить воск и вылить его заново. Если снова что-то настораживает и не нравится , лучше " скульптуру" закопать в землю или просто выбросить на помойку и мысленно пожелать , чтобы увиденное --------не случилось!!!!!!!!
Если честно , то такое бывает , когда проблема слишком запущена и не решаема или когда Вы нагрешили так много , что с первого раза Высшие Силы --------отказываются Вам помочь!!!!!!!!! Такое тоже к сожалению случается!!!!!!!!
Что тут можно посоветовать? Конечно--------церковь!!!!!!!!! Покаяние , причащение , замаливание грехов , жёсткий пост.
Способов немало , главное , чтобы Вы всё это выполняли от Души , а не из-под палки , как ненавистное задание!!!!!!!!!!

татаринова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 02:56

Re: На изменение и улучшение Судьбы

Сообщение татаринова »

Дочь рождена в 1990 г. Ей 24 года. Рожденный на нуле. Что можно сделать для улучшения ее судьбы. ? Все у нее не просто. А человечек она умный и способный. Ну вот все как то не особо и все так трудно дается.


Ответить

Вернуться в «Судьба, удача»