Обряд " Коррекция Судьбы"

Mars
Сообщения: 24
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 21:44
Поблагодарили: 1 раз

Обряд " Коррекция Судьбы"

Сообщение Mars »

Обряд " Коррекция Судьбы"

Его ещё можно назвать : " Очистка Полевой структуры". , а проще говоря---------чистка своей Кармы!!!!!!!
Этот Обряд можно проводить --------не больше 3 раз в год!!!!!!! Самое лучшее--------в Лунное и Солнечное затмения!!!!!!! После первого раза Вы обязательно почувствуете его воздействие и Сами решите , когда ещё его повторить.
Обряд идёт 10 дней при белой свече , естественно поздно вечером или ночью , когда Космос --------свободен!!!!!!!
Напишите 10 листков с одинаковым текстом ( хотите переписывайте каждый день , хотите-------снимите на ксероксе или напишите под копирку). Начинайте со слова: " ПРОЩАЮ......" , а дальше перечисляйте всех -всех людей , которые Вас когда-то обидели. Можно------по именам , можно с фамилиями , живых и умерших!!!!!!!!!! И заканчивайте текст следующими словами: " и всех тех , кого Судьба даёт мне в Пути в прошлом , настоящем и будущем. И я освобождаю их со всей моей Любовью".
Зажигаете свечу и на её огонь несколько раз ( минимум 3 ) , читаете свой текст , хорошо представляя каждого , кого --------прощаете!!!!!!! Прощать надо совершенно--------искренне!!!!!!!!! Если ещё не смогли , лучше этого человека ---------не упоминать.
Умершим можно пожелать: " Пусть земля ему будет пухом!!!!!!!!". И так Вы читаете до появления в Душе------тепла и внутреннего удовлетворения.
Потом сжигаете листок бумаги над огнём свечи и выбрасываете пепел------в окно. И так------10 дней!!!!! О том , что Ваш сигнал Космосом получен , Вам скажут-------события. У каждого они происходят по- разному. Например: одна женщина сделала этот Обряд и упоминула мужа , с которым Она рассталась несколько месяцев назад. Причём Они расстались довольно мирно , просто отношения уже изжили себя. И , представьте себе , Он позвонил ей и повинился в прошлом невнимании к ней. Но самое интересное , что Он предложил искупить свою вину поездкой в А. Эмираты. Сказав: " Я так много должен тебе , что позволь хоть немного отплатить тебе добром. Это разумеется не означает , что мы должны быть вместе.........".
А у некоторых Обряд включается с неприятностей разного рода: пропаж , воровство , ушибы........ Словом , каждый получает ту реакцию Высших Сил , которую ------заслужил!!!!!!! Но бояться -------не надо!!!!!! Обряд----------не смертелен , а очень и очень полезен!!!!!!! Особенно для тех , кто боится Лунных затмений.

Ответить

Вернуться в «Судьба, удача»