Изменить жизнь к лучшему

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Изменить жизнь к лучшему

Сообщение Admin »

«Для избавления от полосы неприятности или чтобы изменить жизнь к лучшему»

В церкви купить 2 свечи и поставить первую за врагов, вторую за себя - (обязательно в такой очерёдности!!),

при зажигании первой свечи сказать – «за здравие врагов наших»

при зажигании второй свечи сказать – «за благое лучшее моей семье» (даже если нет пока семьи, то говорить всё равно так!)

После этого постоять и подождать в церкви, пока свечи не прогорят хотя бы наполовину и только потом можно будет уйти…

Через 2 дня на третий нужно снова приехать в церковь и проделать те же действия со свечами и после этого ещё раз тоже через 2 дня на третий снова приехать в церковь и всю ту же процедуру повторить в точности – то есть в общей сложности таких приездов должно быть 3 !!!

Буквально в течение месяца ваша жизнь изменится в самую лучшую сторону и делать так можно по возможности чаще – раз в полгода будет достаточно, тогда в вашей жизни никаких препятствий или чёрных полос не будет…


Также добавлю, что начинать этот обряд лучше всего на убывающей луне, а закончить на растущей - так будет сильней, хотя разницы особой по фазе луны нет - это я уже из опыта пришла к таким выводам.

Когда свечи поставите, то не просто стоять там в церкви, а можете помолиться Богу от чистого сердца, можете прочитать про себя "Отче наш" и "Богородицу" и следите за самими свечами, чтобы их никто не потушил!!

Особо очерёдность свечей не перепутайте - сначала обязательно за врагов, так как обычно все врагам плохого желают, а себе наоборот, а тут в этом ритуале как раз акцент на то и направлен, что сначала за врагов, а потом только за себя!! когда свечи сгорят хотя бы наполовину, то можете уходить...

Ответить

Вернуться в «Судьба, удача»