ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА ЖЕНЩИНЫ

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Admin »

Энергетическая Чистка Женщины. Взаимодействие с пятью элементами.

Раз в месяц женщине желательно очищать себя с помощью Земли, Воздуха, Огня, Воды и Любви.

Интуитивно выберите день. Очищение проводится на природе.

Сначала встаньте на Земле босиком, представляя как Земля забирает всё лишнее, негативное, всё, что мешает вам быть полноценными и счастливыми, всю боль души, все нанесенные обиды... а после наполняет силой Планеты.

Далее Ветер. Распускаете волосы и представляете, как Ветер выдувает из вашей головы и волос негативные лишнее мысли, ваше нехорошее мнение о самой себе, о жизни... а после наполняет свежестью и силой Неба.

После заходите в Озеро или Море и просите его забрать все недомогания в теле, все несовершенства, и наполнить красотой, женской силой и здоровьем.

А потом отдаетесь Солнышку, представляя как оно сжигает в вас страхи и обиды, а после наполняет светом и радостью. Можно также посидеть у костра или свечи.

И заключительный этап. Кладете правую руку на сердце... и мысленно объединяете все 5 элементов в своем сердце, представляя его в ввиде светящегося Шара. Далее расширяете его до размеров Вселенной, одновременно наполняетесь и наполняетесь энергией Любви (энергией Мавэла). И улыбаетесь внутри себя...

Ощущения потрясающие! Наслаждайтесь!

Ответить

Вернуться в «Очищение»