ЗАКОН КВАДРЫ

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

ЗАКОН КВАДРЫ

Сообщение Admin »

ЗАКОН ЖЕРТВЫ ОТДАЙ И ТОГДА ПОЛУЧИШЬ БОЛЬШЕ.

Закон Жертвы гласит: СЛЕДУЙ ЗАКОНУ КВАДРЫ -УМЕЙ ВОВРЕМЯ ЖЕРТВОВАТЬ, И ТОГДА ТЫ ДОСТИГНЕШЬ ВСЕГО, ЧЕГО ЗАХОЧЕШЬ.

А в этом Законе скрыта великая тайна, которую мало кто знает, но без знания которой никогда не станешь ты магом. А тайна эта в том, как надо верно жить, не нарушая великого равновесия Силы. А добиться этого просто, если знать, что отдавать, когда хочешь получить и чем пожертвовать, чтобы тебе воздалось больше.

Суть этого Закона можно выразить такими словами: чтобы что-то получить, надо что-то отдать. А это значит, что всякий, кто следует этому Закону, перед началом всякого задуманного дела, сначала платит жертву Силам мира того, от которых зависит успех его дела, и заключает договор с ними об удаче, а уж потом вершит дело.

Но это принято среди жрецов и еврейских магов. А Луггарцы советуют тебе жить по-другому правилу, жить, как советовали нам отцы наши. И говорили они, что платишь ты тогда, когда получишь прибыль. Но если ты хочешь ускорить дело, то можешь отдать жертву сразу, но не более 1% от ожидаемой прибыли.

Если же ты живешь хорошо и у тебя успех, подумай, не пора ли заплатить жертву Даждю? За то, чтобы было хорошо всегда, надо и платить всегда. Иначе за твои долги Даждь придет и отнимет твою удачу. Уж так устроен мир и ты должен отдавать, чтобы что-то получить.
Да, следует тебе пожертвовать хоть чем-то за удачу и никогда не наживать долгов. Но делать это надо правильно. Жертва умных должна быть равной 10% от того, что хочешь получить. А платишь ты хоть чем, но только дорогим и Ценным для себя. И если это тебе не жалко и не дорого, то это и не жертва вовсе, а только лишь подобие настоящей жертвы.

А приносишь жертву ты этому миру и отдаешь от себя со словами:
"Возьми Даждъ мою жертву и дай взамен все то, что я прошу.
А прошу я того-то и того-то".

А после того, как получишь то, что хотел через дела свои, отдай обещанное и другую жертву на то, чтоб удача и впредь сопутствовала тебе и чтоб дальше приумножилось добро твое.

КАК НАДО ЖЕРТВОВАТЬ?

Как же выглядит практическое действие Закона Жертвы?

Обычно, жертва платится тому эгрегору, который является источником ваших знаний и возможностей. Луггарцы, например, вносят свою квадру работой на развитие Луггарского движения. А это могут быть и денежные пожертвования и безвозмездная помощь. Поэтому Луггарцы находятся в двойной выгоде, так как и долги отдают, и воду льют на свою мельницу. Поэтому и проблем становится меньше Правило здесь одно - раз ты выбрал какой-то путь, то он для тебя и цель, и источник благ.

Когда же ты глубоко понимаешь это и каждый день замечаешь, кто хочет лишить тебя сил, ты начинаешь беречь свои силы. Вот тогда-то и начинается Магия. Сила в тебе начинает накапливаться и ты начинаешь с ней экспериментировать, например, развивать чувствительность ладоней рук, ощущать ауру человека и "чистить" ее от лярв и энергоаномалий-сглазов.

С этого момента ты вторгаешься в мир магии и на "своей шкуре" можешь ощутить действие ее Законов. Сразу предупреждаем, тебе придется расстаться с обычной логикой простых людей. И если ты будешь пробовать свои силы в магии и продолжать жить как все, успеха от магии не жди. Ведь ты начал менять свою судьбу и Даждь так просто тебе этого не позволит сделать! За каждое твое действие, должен быть дан равный эквивалент сил, чтобы оно получилось. А чтобы у тебя, хоть что-нибудь получалось, надо платить вовремя квадру!
Но, повторяем, жертва должна быть равна цене того, что ты хочешь.

А платить можно по-разному, обычно жертвуют деньгами и тем, что дорого и ценно, на благотворительные цели. Христиане жертвуют страданиями и лишениями нищенской жизни, чтобы стяжать дух Святой на Земле, как предлагает Серафим Саровский. Евреи предлагают не страдать самим, а предоставить это делать за тебя кому-нибудь другому, за соответствующую плату.

Есть масса и других способов, как заплатить Квадру. Способ зависит от того, каков тип человека.

ФОРМА ЖЕРТВЫ ЧЕТЫРЕХ ТИПОВ МАГОВ:
1.Эспер - жертвует действием, большим физическим напряжением, испытаниями, выносливостью, силой, работой, неудачами.
2.Рэйэспер - жертвует материальными благами, деньгами, кропотливым и физическим трудом, выгодой, терпением.
3.Ментат - жертвует потраченным на обдумывание временем, терпеливой и долгой работой ради нескорого результата, выдержкой, большим умственным напряжением.
4.Сенситив - жертвует страстями, переживаниями, страданиями, потерей любви. И когда настрадается сполна, получает желанное или то, что заказывал. И приходит долгожданное счастье. Не зря говорят: страдание - "очищает".

Ответить

Вернуться в «Законы Тонкого мира»