МОЛИТВА О СПАСЕНИИ РОССИИ

Даже твое молчание может быть частью молитвы
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

МОЛИТВА О СПАСЕНИИ РОССИИ

Сообщение Admin »

Всякий должен читать молитву за свою Отчизну и родную землю.
Если бы не молитвенное стояние за свою родину, давно бы были в рабстве или зависимости от других.
Любой мастер, кто таковым себя считает, должен молиться о спасении и поддержке своей земли.
Соборный Дух России поддерживался всеми молитвенниками земли Русской и мы должны следовать примеру этих подвижников.
Если каждый мастер и даже любой ученик будет хотя бы один раз в неделю читать эту молитву, то Россия будет процветать и благодать Божья не оставит ее.
Посмотрите как ополчились против России всякие течения, секты, темные силы...Масоны так и хотят поработить и использовать Россию в своих интересах.
Неужели вы хотите, чтобы ваши дети и внуки были на побегушках и в услужении у масонов, чтобы не знали свободы и жили по чужим правилам и хотениям.
Совершите святой подвиг, читайте молитву о Спасении России если даже не для себя, то хотя бы ради своих детей и внуков!!!
И тогда, милость Господа не оставит Россию и поколения будущие будут жить свободно и счастливо!

Господи Иисусе Христе, Боже наш! Приими от нас недостойных рабов Твоих усердное моление сие и, простив нам все согрешения наша, помяни всех врагов наших, ненавидящих и обидящих нас и не воздаждь им по делом их, но по велицей Твоей милости обрати их: неверных ко правоверию и благочестию, верных же во еже уклонитися от зла и творити благое. Нас же всех и Церковь Твою святую всесильною Твоею крепостию от всякаго злого обстояния милостивно избави. Отечество наше от лютых безбожников и власти их свободи, верных же рабов твоих, в скорби и печали день и нощь, вопиющих к Тебе, многоболезненный вопль услыши, многомилостиве Боже наш, и изведи из нетления живот их. Подаждь же мир и тишину, любовь и утверждение и скорое примирение людем Твоим, их же честною Твоею кровию искупил еси. Но и отступившим от Тебе и Тебе не ищущим явлен буди, во еже ни единому от них погибнути, но все им спастися и в разум истины приити, да вси в согласном единомыслии и в непрестанной любви прославят Пречестное имя Твое, Терпеливодушне, Незлобиве Господи, во веки веков, аминь.

Ответить

Вернуться в «Молитвы»