Гороскоп ребенка

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Гороскоп ребенка

Сообщение Admin »

Составление такого гороскопа ребёнку может подсказать, в каком направлении следует, работать, чтобы помочь скомпенсировать недостающие качества. Ниже представлен такой гороскоп для ребёнка, родившегося 23 июня 2003 года, а также рекомендации для родителей.

В квадрат вписываем цифры от 1 до 9 следующим образом.

1 4 7
2 5 8
3 6 9

Затем находим соответствие всех чисел квадрата числам, содержащимся в дате: 22 июня 2003 года.
Доустим мы хотим составить свой нумерологический гороскоп.
В квадрат вписываем цифры от 1 до 9 следующим образом.

1 4 7
2 5 8
3 6 9

Затем находим соответствие всех чисел квадрата числам, содержащимся в дате: 22 июня 2003 года.
Начнём с единицы. В дате рождения их нет. Значит, мы не будем обводить единицу. Двоек в данной дате три, значит обводим её тремя кружками. Тройка одна, значит обводим её одним кружком. Четвёрок нет и пятёрок тоже. Шестёрка одна, обводим её кружком. Семёрок, восьмёрок и девяток нет. Ну, обвести здесь я не могу, поэтому использую интенсивность цвета.

Далее делаем следующее: все числа, даты складываем, находя число рождения.
2+2+6+2+3 (ноли опускаем)= 15=1+5=6
1,5,6 – значимые цифры, их мы тоже обводим. При этом шестёрка получает дополнительный кружок (тут я этого сделать не могу).

1 4 7
2 5 8
3 6 9

Значение чисел квадрата:

1- биологическая энергия личности
2 – энергия вампиризма
3 – энергия космоса
4 – здоровье
5 – способность любить
6 – интуиция
7 – ангел-хранитель
8 – кармический долг (содеянное в прошлой жизни зло)
9 - интеллект

Энергетическая вертикальная линия проходит через цифры 1, 2, 3.
Вторая вертикаль проходит через 4, 5,6 и называется линией Воли.
Третья вертикаль проходит через цифры 7, 8, 9 и называется линией Божьего промысла.
Диагональ 1, 5, 9 – линия счастья.

Отсутствие того или иного числа обедняет личность теми свойствами, которые это число характеризует. Чем полнее и равномернее заполнен квадрат, тем гармоничнее личность.
Если число не обведено мы говорим об отсутствии качества, если имеется один кружок , то свойство слабое, два кружка – хорошо выраженное свойство, а три кружка – сильное свойство.

Этот человек изначально имеет слабое здоровье, он не отягощён кармическими долгами, а потому и не имеет ангела-хранителя. Ему вряд ли стоит заниматься интеллектуальной деятельностью. Есть смысл укреплять здоровье, заниматься физической гимнастикой, не курить, стараться укреплять здоровье. Ему изначально отпущено мало энергии и пополняется она из космоса мало (есть смысл заниматься цигун, пранаямами для увеличения поступления энергии). В противном случае вампиризм неизбежен, и общаясь с этим человеком, люди будут чувствовать себя уставшими и опустошёнными.

Данный человек способен любить, но он скорее «подставляет щёку», чем «целует».
У него прекрасно развита интуиция, так что в целом, он не пропадёт.

Ответить

Вернуться в «Расчеты»