ДАТА УДАЧИ

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

ДАТА УДАЧИ

Сообщение Admin »

Наиболее удачный день для великих свершений определяется с помощью следующих нехитрых нумерологических рассчетов.
Для начала вы просчитываете число вашего рождения, приводя его к одной цифре: например, 8 июня 1964(8+6+1+9+6+4=34=3=4=7).Затем просчитываете число намеченного вами для "подвига "дня. Допустим это 12 февраля 1999 года. Число этого дня "новой жизни" (диеты для похудения, начала новой работы, бракосочетания и т.д.) - 1+2+2+1+9+9+9=33=3+3=6 Теперь, чтобы определить насколько этот день подходит для ваших начинаний, сложите число вашего рождения (7) и число намеченного дня (6).Получится 7+6 = 13, 1+3=4.
Дальше смотрим таблицу значений.
1 - удачный день для начала долгосрочной программы. Худеющим рекомендуется начать сидеть через день на кефире, в остальные дни есть только фрукты, овощи и рыбу; вступающим в брак - настраиваться на совместную жизнь до гробовой доски.
2 - не стоит начинать что-то новое
3 - повышенная активность. Что бы вы ни задумали, придется побегать - как в прямом, так и в переносном смысле.
4 - круто менять образ жизни сегодня не рекомендуется, но какие-то коррективы подготовительного характера внести можно. В случае брака - подать заявление, в случае работы - сходить на собеседование ит.д.
5 - удачны только нетрадиционные решения: если уж начать разгрузочный день, то не на кефире, а,скажем, на тропических фруктах; в случае переезда - не на соседнюю улицу,а в другой город или страну.
6 - наибольшую пользу принесут пассивные способы изменения ситуации: скажем не ответить на звонок, не выходить из дома, вместо гимнастики записаться на массаж.
7 - конфликтный день, серьезных решений сегодня лучше не принимать - вы столкнетесь со множеством препятствий.
8 - день сулит финансовый успех. Если речь идет об устройстве на работу, она окажется денежной, брак повысит материальное благополучие, а вот если в решили, скажем, лечь в больницу для операции или сесть на диету, то существуют и лучшие варианты.
9 - удачное начало краткосрочных программ - недельной экскурсионной поездки в страну, которую вы с детства мечтали посмотреть, или разрыва отношений с человеком, который вам явно не подходит.

Ответить

Вернуться в «Расчеты»