КАКОЙ НОМЕР ВАШЕЙ КВАРТИРЫ И ЧТО ОН НЕСЕТ ?

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

КАКОЙ НОМЕР ВАШЕЙ КВАРТИРЫ И ЧТО ОН НЕСЕТ ?

Сообщение Admin »

Наверное мало кто задумывался о том, что в номере квартиры может быть скрыт какой-то смысл. Купили квартиру или она досталась каким-то более счастливым способом, а вместе с квартирой и ее номер. Все. Данность. Ничего с этим не поделать.



Но мы ведь помним фразу: "Предупрежден - значит вооружен". Если следовать предназначениям своих квартир, оказывается можно узнать на деле, что можно от нее ожидать - дома и стены помогают!

Для начала вычисляем нумерологическое число своей квартиры, и узнаем как жить дальше. Расчет весьма прост: к примеру, квартира с номером 138 = 1 + 3 + 8 = 12 = 3 - это нумерологическое число квартиры 138.

Еще древний Пифагор рассматривал числа как самостоятельные сущности, каждому из которых присущи свои неповторимые свойства и качества. Каждому числу соответствует своя планета, и распространяет на это число свое влияние.



Цифра 1. Планета - Солнце. Такая квартира наполняет ее жителей творческой энергией и радостью жизни. Она позволяет человеку выделиться, привлечь внимание окружающих. В ней будет хорошо художникам, поэтам, писателям, журналистам. В квартире должно быть много разных светильников, а доминирующие цвета -оранжево-красные. Атмосфера у такого дома - беззаботная и открытая. Но блеск предназначен только для добрых людей, злые же в таком доме не будут иметь материальных благ.


Цифра 2. Планета - Луна. Интуиция и созерцание. Квартира благоприятна для людей, работающих с маленькими детьми и в сфере общепита. Здесь свою Музу найдут музыканты стиля "кантри". Главный акцент в такой квартире - зеркала, а основной цвет - нежно-кремовый, с небольшими добавками изумрудно-зеленого. Позаботьтесь о содержании ванной комнаты - она должна быть безупречной.


Цифра 3. Планета Марс. Воля, решительность, действие! Надо решительно действовать, а не сидеть сложа руки. Если будете пассивным, то решения будут приниматься за вас. В этой квартире нужно будет все время что-то чинить: водопровод, замки, стулья... И все время будьте активны, чтобы не нажить себе болезни из-за перекисшей энергии. Рекомендуется много красного цвета. Наиболее активные места - туалет и прихожая, позаботьтесь о них.


Цифра 4. Планета Меркурий. Контакты. Надо быть предельно честным в такой квартире, ложь вернется к вам обратно! Готовьтесь много говорить по телефону и на работе: очень много диспетчерской работы дает такая квартира. Главные в интерьере - приборы, дающие какую-нибудь информацию. Ну, а благоприятными цветами будут голубой, серый, а также синий с желтым. Живущих в этом доме часто тянет в путешествия, или хотя бы на загородные прогулки.


Цифра 5. Планета Юпитер. Расширение. Здесь все глобально: политика, наука - все служит объединению людей во имя какой-то идеи, возможно, церковной. Для этого дома хорош пурпурный цвет. А настоящим украшением будут служить бронзовые вещи, особенно привезенные из далеких путешествий. Побалуйте себя телескопом, и он унесет вас в заоблачные дали. Не разрешайте себе гневаться и все у вас будет хорошо. Да, не забудьте большую библиотеку!


Цифра 6. Планета Венера. Отдых, любовь и комфорт. Вот уж повезло жильцам такой квартиры - гуляй - не хочу! Здесь живут или гостеприимные люди с уютным и комфортным домом или заядлые скандалисты. Цвета очень теплые: телесные, коричневатые. В обстановке этого дома - большие мягкие диваны, круглый стол, ковры, цветы... Дом - полная чаша. Любят в таких домах животных - кошек, собак. Не ругайтесь в таком доме, виноватым всегда будет зачинщик ссоры.


Цифра 7. Планета Сатурн. Сплошные испытание! Здесь жильцы всегда будут в стесненных обстоятельствах и ограничениях. Но не все так плохо! В этой же квартире вам удастся заняться накопительством, овладеть профессионально мастерством. Главное - больше анализируйте свои дела и поступки, смело занимайтесь очищением, голоданием и йогой! Преобладающий цвет - темно-синий. Доминант в интерьере нет.


Цифра 8. Планета Уран. Это - квартира астрологов и ясновидящих, если туда занесет какого-нибудь прагматика и материалиста, то он будет всю жизнь у разбитого корыта. В этой квартире вы всегда будете окружены друзьями. Для оформления квартиры можно выбирать всю радугу, но обязательно добавить небесно-голубого цвета! Будьте осторожны с электрическими приборами, и держите окна в чистоте.


Цифра 9. Планета Нептун. Весьма тяжелая квартира! Хорошо в ней будет только священникам, музыкантам, морякам и экстрасенсам, остальные погрязнут в несбывшихся мечтах и приобретут много вредных привычек. Эта квартира похожа на Бермудский треугольник - все пропадает, и все лишено здравого смысла. Поаккуратнее с ядами! Цвет морских глубин, шоколад и темный спектр пурпура (бордо, фиолет)


Вот теперь можно проверить, как ваша квартира и атмосфера в ней соотносится с предложенной нумерологией.

Ответить

Вернуться в «Расчеты»