Общение с Ангелом другого человека

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Общение с Ангелом другого человека

Сообщение Admin »

Ангел-хранитель следит за вашим Божественным предназначением. Иными словами, ему известен предельный потенциал, который вы способны реализовать в жизни. Ангел постоянно находится у вас за спиной, притягивая к вам возможности, позволяющие выполнить то или иное дело наилучшим образом. Он наделен властью помочь вам миллионом разных способов, но только вы сами должны попросить его о помощи. Согласно Небесному Закону, ни один посланник Света не права что-то менять, пока к нему не обратятся с просьбой. Будьте внимательны. Ангельская любовь и забота всегда вам доступны.

Ангел-хранитель постоянно находится рядом. Он когда не осуждает вас, даже когда наблюдает, как вы принимаете неудачные решения, наживая себе врагов и наполняя свою жизнь проблемами. В его силах одно — нашептывать вам божественные советы и надеяться, что в один прекрасный день вы прислушаетесь к его словам.

Ангелы-хранители любого человека, так или иначе связанного с вами, следят за исполнением его Божественного предназначения. Когда же они начинают сотрудничать друг с другом, остается только удивляться происходящему. Если вы конфликтуете с кем-то, попробуйте сосредоточиться и попросите вашего ангела поговорить с ангелом вашего недруга. И здесь не имеет значения, серьезна ли проблема.

Конечно, ангел никогда не станет помогать вам, если вами владеют гнев, обида, страх или негативная энергия иного рода. Не поможет и эмоционально перегруженный зов отчаяния. Перед тем как произнести заветную просьбу, успокойтесь и сосредоточьтесь — за просьбой должно стоять благородное побуждение, и тогда — будьте уверены — ваш ангел вместе со своими «коллегами» постараются сделать все возможное. Только заставить людей слушаться их они не в состоянии.

Вот какое, упражнение мы делали после того, как я однажды прочла лекцию об ангелах. По моей команде все закрыли глаза и стали думать о знакомых, с которыми им хотелось бы установить более доброжелательные отношения. Затем я попросила аудиторию обратиться к ангелам, и каждый слушатель должен был рассказать, как он желает устранить затруднения и наслаждаться гармоничным общением со своими знакомыми. Потом надо было попросить своего ангела, чтобы он послал весточку примирения и любви ангелу другого человека.

Спустя несколько дней одни мужчина поведал мне, что у него никак не клеились отношения с некой дамой, тоже участницей того семинара. Она или не обращала па него внимания, или же вела себя с ним краше резко, почти грубо. Он обратился к своему ангелу с просьбой разрешить проблему. В самом конце вечера та особа сама подошла к бедолаге, взяла его за руку и держалась с ним очаровательно.
Еще через несколько дней этот мужчина присутствовал на каком-то собрании. На нем был также его который всегда отводил взгляд и никогда не разговаривал с ним, если этого не требовали обстоятельства. Мой знакомый попросил своего ангела передать тому человеку послание любви и дружбы. В перерыве, прежде недружелюбный коллега, улыбнулся нашему герою и пригласил его на чашку чая.

Обращение к вашему ангелу с просьбой установить контакт с чужим ангелом действительно помогает смягчить процесс общения. Более того, таким способом можно избавиться и от боли, причиненной взаимным непониманием.

На одном семинаре мы просили ангела-хранителя обратиться к другому ангелу по поводу очень значительного для нас обстоятельства или события.

Позже я получила письмо от женщины, которая рассказывала, как трое детей мужа отказывались признавать ее. Они никогда не навещали дом, где она жила с их отцом, при каждой встрече с ней они вели себя оскорбительно и грубо. Подобное отношение причиняло ей огорчения и страдания, мало-помалу разрушая новую семью. Женщина не знала, что делать до того, как попала ко мне на занятие. Здесь она обратилась к ангелу-хранителю со своей проблемой, направила его к своим приемным детям, попросив его передать им послание любви и благорасположения, а также посоветовать им прекратить свои нападки. Моя слушательница ведь вовсе не претендовала на место их родной матери, у нее и в мыслях не было причинить им боль. По ее просьбе ангелы протянули руку дружбы тем молодым людям.
На следующий день позвонили обе падчерицы, чему моя знакомая удивилась и обрадовалась, поскольку до этого они долго не общались. Обе девушки, разговаривая с ней, были вежливы и доброжелательны, По словам женщины, беседа доставила ей большое удовольствие. Спустя пару дней пасынок прислал женщине письмо по электронной почте он пригласил в гости. Она, как и раньше, попросила содействия у его ангела-хранителя, и встреча оказалась исключительно приятной.

Поверьте, ангелам по силам открыть двери, которые кажутся запертыми.



Нужно лишь мгновение, чтобы попросить своего aнгела войти в контакт с ангелом другого человека, но результаты подобного шага невероятны!

Кстати, вовсе не обязательно, чтобы вы были знакомы с объектом вашего интереса. В качестве адресата может выступать ангел президента или премьер-министра, ангел какого-нибудь самодура или начальника компании. Стоит только попросить ангела подтолкнуть их к принятию решений, которые принесут максимальное благо или будут способствовать укреплению доброжелательных отношений. Обращаясь к небесным силам, вы сами становитесь мощным проводником Света.

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:

Сядьте, сосредоточьтесь и направьте своего ангела поговорить с ангелом того человека, от которого зависят масштабные решения, способные принести всем наивысшее благо.

По вашей просьбе ангелы могут напомнить властям об экологии, проблемах здравоохранения, о положении тex, кто от них зависит, о честности и порядочности, а о других высоких материях

Ответить

Вернуться в «Ангелы хранители»